Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог,а нам педиатр именно баллы и ставила.смотрела какую-то табличку. :pardon: да,крестная имеет мед.образ-е ,но не педиатр.просто она любит всех учить :grin: у меня даже мама в эти дела не лезет,хотя я с ней живу.

Gollandka, с даткой вас с дочей!!!!

bimonna, в свое время я сама сглупила. работа на заводе. а потом просто позарилась на оч.хорошую з\п по нашим меркам, а она была неофиц. но кто ж знал, что через 3мес.кризис будет.после него все и рухнуло.

а унас сегодня прыщи выскочили-не прыщики,а прям солидные прыщи.на ножке,на подбородке. а я в нос ему полезла козюлю достать,а она никак.надавила немного,а оттуда как гной зеленый полез,да так много,а потом кровь.заложила ему мазь.видимо мы простыли немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, моолодцы! С хорошими вас результатами!

Gollandka, С трешечкой! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,как хорошо,что все обошлось.поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka с трёшечкой вас с Алисой!!!!Здоровья !!!

Pregnanti, какая собачка то большая,выросла,недавно комочком была .а теперь вон какая!!

 

zoloto8, лечитесь и быстрее выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас дома 18 градусов тепла. это при том, что мы обогревателем топим :grin:

Леночка, вы родились такие же маленькие как и мы, а щас нас уже конкретно перегнали. молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, поздравляю тебя и Алисоньку с тремя месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka,поздравляем вас с датой!!! растите здоровыми!!! и про нас не забывайте! как вы там растете?

козерог, pes2702, KOTISHKA, bimonna, девочки,спасибо.что разъяснили тупой мамашке про прививки!!!я вас лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka с трешкой Вас!!!

Nataly25, полностью согласна, в поликлиннике всегда практически кормлю грудью, считаю, что это вполне естественно, а у меня подруга до 2,3 г кормила :spiteful: , сама хочу до года продержаться, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :)

Вчера вечером хотела с Вами поболтать, да инет опять затупил. Я прям расстроилась.

 

Вчерашних девочек:

Epi82, Саньку с четвертушкой! :) Пусть растет умненьким и здоровеньким!

(поздравляю с отличным походом к неврологу! ВЫ МОЛОДЦЫ!)

Аnikey,Марья-Краса,mashka84,irkulena С трёшкой! %)

 

Сегодняшних:

Gollandka, С трешкой!

 

Опять Вы про титьки начали, и опять у меня комплекс какой-то стал вырисовывать. Чуть ли не со слезами на глазах все читаю...(

(Mildred, Лен, ты как?)

Pregnanti, Собака- сууууупер! Моя мечта. А муж овчарку хочет!

 

Про прикорм, мы будем начинать только с овощей(т.к. говорят, если начать ос сладких фруктов, то ложку с овощами не впихнуть). Причем с условно ГА, кабачок, тыква и т.п. Не раньше 5.5 мес. Никаких соков и пр. Но..это мы так из-за нашего АД.

bimonna, А я желудок, когда налопалась целой коробки каких-то импортных шоколадок. Мне родители выдавали по 1 шт вечером (тип Темпо.. шоколадки). так я эту коробку нашла и съела :( Вот мне хреново-то было. С тех пор мой хронический гастрит всегда со мной...

Mildred, Твой муж прав! Мой такой же. Но я ему честно сказала, что мозгами-то я все понимаю... но сердцем :(((

pes2702, Как дела, Лен? Как муж? Как Викуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мы старались изо всех сил :grin:

Prichyda, спасибо, не комплексуй :giverose: Жаль, что не все и не всегда складывается т.к хочется... А я вот все же хочу начать с соков, чуть позже овощные пюре, потом фруктовые, а там кашки. А что такое АД, я что-то пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,да опять он нервы всем треплет.Температура вроде спала,сегодня утром 36,8 было.Делают ему 4 капельницы с утра,3 вечером,лекарство пьет,кушает по немногу.Но щас вот поговорила и с ним и больше вообще не хочется звонить.Ему родители,чтоб не скучно было лежать,купили мини проигрыватель DVD с антенной,чтоб биатлон хоть посмотреть,да фильмы какие...Так я ему об этом сказала.А он мне в ответ,что типа ему тут все равно еще только один день лежать,а потом в монику ехать.Что ни хрена ему не нужно,все равно в монике 10 человек в палате,хрен че посмотришь,да и вообще не расслабишься.Что туалет там один на всех и терпеть надо будет.Сказал:"Ой ладно,всё,давай" и повесил трубку.

Ну спрашивается,я то в чем виновата?Я ему что ли этот проигрыватель купила?Я что ль виновата,что он заболел?

Прям всю душу вывернет и наплюет туда.

Еще и мама его звонила.Вроде и поговорили хорошо,да осадок остался.Все мне кажется,что она как то излишне с ударением говорит мне,что ему надо обязательно в монику ехать,чтоб я отпустила его.Да мне если честно уже вообще все равно,пусть едет куда хочет,только бы вылечили,да г...на его поменьше стало.Все говорит - мы тебе поможем...Да не нужна мне ничья помощь,сама справлюсь.

В общем с утра уже на взводе.Не буду ему звонить больше,хотя понимаю,что ему щас очень поддержа нужна.Не могу и не буду,пусть сам звонит.

Фух,выговорилась :pardon:

Викуся нормально.Поехала с мамой моей в коляске гулять,так что я пока отдыхаю.Спали сегодня до 11 утра :grin: ,легли правда только в 3 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мужчины тяжело болезнь переносят,да еще в больничке полежи...эх.мать,терпения тебе !!!ты с ним не обсуждай ничего,только привет,как дела,все будет хорошо,мы тебя любим,целуем,пока-пока!иначе только еще хуже все будет...ему страшно,он растерян...мужикам же нельзя быть слабыми..это мы бы уже наревелись и дальше с песней...так что не обостряй.сейчас не время вам выяснять отношения! и побольше нежности в голосе!хотя,знаю,советовать легко..но ты умница,у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, АД- атопический дерматит :( Стараюсь, не комплексовать.. стараюсь..

pes2702, Ну) Ты так пишешь будто первый раз...

Мужики все такие, как правильно кто-то сказал, 37.1 и они уже умирааают))) Ему просто тяжело. Я вспоминаю себя в РД.. ой вообще крышак ехал. Муж звонил, спрашивал как дела и т.п. На что я ему отвечала, чего ты звонишь? оставь меня убогую здесь умирать и все.. (это от того что всех выписывали на 4-ые сутки, а я там задержалась из-за чисток). Ну психа словила, у него тоже самое. Звони.. ему приятно будет! Хоть будет чувствовать, что его любят и скучают. Это поддержка. И она помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с трёшечкой!

Epi82, поздравляю! Так держать!

zoloto8, понятия не имею про баллы. А крестной передай, что данный вопрос прерогатива педиатра. Педиатр может лечить взрослого, а терапевт ребенка лечить не может. А вам не болеть!

Prichyda, а чего тебе комплексовать! Одно дело, когда человек не моджет кормить грудью, а другое, когда может, но не хочет и бравирует этим. Знаешь, кому ребенок дался не легко, не размышляют, а стараются сделать для него всё возможное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне в роддоме тоже так лихо было...ты говоришь.а я даже чувствую это!...

про комплексы.конечно.может вам и тяжело это читать,но вы уж нас простите!!! смотря с чем еще сравнивать...я в санатории когда была во время Б,там столько детишек было с ДЦП...вот это горе...и на всю жизнь...так что у тебя счастливый малыш.и мы все счастливые родители!чувствуешь разницу? ну и что же,что не сися,а бутылка...но малыш то счастливый,когда ты рядом!если смотреть на ИВ вот с такого ракурса,то все покажется тебе куда проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я тоже про баллы ничего не слышала никогда!и про браваду с тобой согласна на все 100.да же на 150 %! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу кормления из бутылочки.

Купила я Авентовский рожок,соску 3+,сцедилась,поручила Алешку заботам мамули и поехала на работу дела уладить на пару часов. Приезжаю домой - ор стоит страшный: деть бутылку плюет и титю требует, а терпеть голод мы ох как не любим! Ну я говорю мам,типа,ты не умеешь из рожка кормить, давай подвинься. Пихаю соску - деть совсем осерчал,вопит ты че,мать, совсем уже, при действующей тите мне суррогат предлагаешь???!!! Короче ничего не вышло. Пробовали потом еще пару раз - не ест из рожка. Прям не знаю что делать,ведь иногда необходимо отлучится на более длительное время,чем 3 часа. Попробую купить другие соски,может авентовая не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, любовью избаловать нельзя. Вам действительно нельзя плакать. Не переживай! Большинство проблем можно ликвидировать до года без всяких последствий! Всё будет хорошо!

козерог я не про любовь, любовь я всю свою ему отдам, я про то чтоб плакать не даю и по первому писку подхожу, уже ручной стал, быстрее на руки беру, а то меня трясти начинает, а раньше ждал, позывные выдавал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka с трёшечкой вас с Алисой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с тремя месяцами!! :giverose:

Я вспоминаю себя в РД.. ой вообще крышак ехал. Муж звонил, спрашивал как дела и т.п. На что я ему отвечала, чего ты звонишь? оставь меня убогую здесь умирать и все.. (это от того что всех выписывали на 4-ые сутки, а я там задержалась из-за чисток). Ну психа словила, у него тоже самое. Звони.. ему приятно будет! Хоть будет чувствовать, что его любят и скучают. Это поддержка. И она помогает!

 

Мне больше "повезло" нас таких двое было. Только у другой девочки не ей, а малышку антибиотик давали 10 дней. А на 3 кровати девочки одна за другой менялись. Так я в конце концов попросила меня переселить на эту кровать и сразу пошла на поправку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на интимном месте какое то покраснение, даже не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, любовью избаловать нельзя. Вам действительно нельзя плакать. Не переживай! Большинство проблем можно ликвидировать до года без всяких последствий! Всё будет хорошо!

козерог я не про любовь, любовь я всю свою ему отдам, я про то чтоб плакать не даю и по первому писку подхожу, уже ручной стал, быстрее на руки беру, а то меня трясти начинает, а раньше ждал, позывные выдавал....

И правильно делаешь, и я по первому писку подхожу. И к Настеньке подходила, и что ты думаешь, до сих пор на руках сидит? Куда там, как только ползать начала никаких рук не признавала, разве что очень устанет, самой-то гораздо больше облазить можно и гораздо интересней. Ну, будет до года ручным, а потом бегать за ним будешь и уговаривать на ручках посидеть немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, сделай тепленький слабенький раствор марганцовки или отвар ромашки, в баночку и опускай туда писунчик минут на пять. Если станет хуже, то к хирургу. (Долго соображала у тебя Сашенька мальчик или девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас вроде все прошло, как кремиком, а не маслом намазала! ттт... И у вас все наладится!!! :friends:

uuuu,

про комплексы.конечно.может вам и тяжело это читать,но вы уж нас простите!!!
За счастье никогда не извиняются, это его умаляет! ;) Я стараюсь радоваться, когда такое читаю, ведь и в моей жизни это было, пусть и недолго! :pardon:

Так что, Prichyda, Наташка, давай будем пай-девочками: будем слушать своих мужей и радоваться материнству!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...