Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кактуша, ааааа, какие волосенки у вас длинные! косы можно заплетать :good:

 

 

:grin: родилась уже с такими! как резиночек куплю маленьких, обязательно ей два хвостика завяжу и сфоткаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нашла вот какие еще упражнения на фитболе,может кто еще посмотрит.. :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела на календарь..

Ровно год назад мы зачали Артёмку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Gollandka, с трешечкой вас с Алисой!

zoloto8, ну ты даешь, не выдумывай! Мать тоже человек и устает, и нуждается в личном пространстве. Плохая мать оставляет обкаканного ребенка часами орать от голода и бухает с любовниками. Не думай, что если мало занимаешься, Джоржик не будет в 6 мес сидеть, в 8 на ножки вставать, а в год ходить ;) Конечно, надо и зарядку и массаж - но если сегодня не смогла, не убивайся!В Москве были квартирные хозяева у подруги, бывшие чемпионы, пока пили три дня, не заметили, что дочка температурит, ребенок умер. А когда-то людьми были, спортом занимались, жена вообще типа дочка военного, не сброд вроде как...

А насчет вещей - вообще не обращаю внимания! Раньше себе сама шила и вязала то, считала интересным, никогда не стремилась быть как все, потому, что у "самого красивого и дорогого" нет верхней планки, наверное. Потому и не убивалась, что у однокурсниц дорогие куртки, сапоги и пр. А для детей можно своими руками сделать любые игрушки - они будут неповторимыми. На бэбиблоге столько идей интересных! Есть вещи необходимые, и есть не первой надобности. Я могу купить мобиль за 4,5 тысячи, но не куплю, т. к. считаю это нецелесообразной тратой, нужен он месяцев до 6 всего. Подвесила игрушки на кольцо - то же самое. А вот музыкальную игрушку куплю))) И стульчик купила хороший, хотя и места для него у нас маловато.

Также не комплексую насчет веса, роста ребенка, Кактуша. Переживаю только за нее, чтоб не сильно отставала, чтоб это на здоровье не сказывалось. У нас сейчас 5 кг вес, по сравнению с другими, мы дюймовочки.

В общем, девочки, настраивайтесь на позитив и помните, что дети вас любят, вы самые лучшие мамы на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мы не красовалися

Ссылки скрыты.

 

Prichyda, Наташ,поздравляю с годом от зачатия!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

p.s. наш второй зуб с одного края уже вылез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен.. как муж? успокоился?

Кстати, если я не ошибаюсь у Вас должен быть такой же медведь как у нас.. только розовый, да? как Викусе.. он нравится???

БОДИК- СУПЕР (колись, где покупала?)! Викуся- ну красотища неописуемая! Вот мы невесту-то отхватили!!!! А носочки с платьицем! ну прям за сердце взяло! :) Придется за дефффкой идти, что б тоже платьица такие покупать.

Я вижу у вас в кроватке игрушка Тини Лав (да?) как нравится Викусе? Хотела такого же плана купить.. вот думаю.. Чего она умеет?

И ещё :) у Нас в Вами вообще все белье одинаковое.. ну со слоном понятно(правда простыня у нас другая.. на резинке) :) а с медведями (комплект Павлуша) у нас бежевый.. а у Вас голубой. Это судьбааааа!

 

P.S. Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , лапочка-девчушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы эту дату на старый новый год уже отметили..повспоминали....э=эх!!!отличный год был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,спасиба,это точно судьбаааа :friends: Тини Лав, мобиль что ли?Ну как все мобили - крутится :grin: ,а еще у него лампочка матовая переливается разными цветами, и музыка всякая разная - классическая,веселая и звуки природы.

А про медведя ты про какого?

Бодик покупали в Солнечном зайчике(у нас такой магазин открылся :pardon: ),у нас еще есть "не бойся папа,я с тобой" :grin:

 

А мы теперь в кроватке ногами наружу спим :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Муж вроде успокоился.Правда мама его без еды оставила :pardon:

 

laeta, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуся-просто красотулька! так мило в платье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :good: :good: :good: подрослааа.. вообще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, спасибо :grin: подросли не то слово.Смотрю теперь на свой живот и на Викуську,пыытаюсь совместить эти два объекта...и не получается никак :pardon: Надо за вторым идти,чтоб опять совместилось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красоточка!

я тоже постоянно пытаюсь мысленно Сашку в живот поместить :pardon:

uuuu, ну как достижения после массажа? Наш толстун стал нормально за пальчики подтягиваться и гораздо активнее стал....переворачиваний нет (тока 2 раза с живота на спину перевернулся и больше ни-ни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а муж что насчет второго сразу говорит? Мой говорит, будем рожать :shock: :grin:

 

Купила сегодня две баночки с детской едой: яблочное пюре и цветную капусту, хочу хоть ложечку дать попробовать. Написано с 4-х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо!

Кактуша, муж говорит - не раньше,чем через годика 3-4 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже считаю 3-4 года самый лучший промежуток.

А что там за игрушки чикко на заднем плане? Я по игрушкам маньяк - про все в инете читаю, наглядеться не могу. Только в Туле выбор маловат, не всякую какую хочешь можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]zoloto8[/b], а сколько вы сейчас?

Ну что за мысли у тебя бредовые? всем б таких "плохих " мамочек! Ты что это хандришь?

Для своего малыша ты самая -самая лучшая.Прекрати!!!А то получишь ремня!!!!!!!!!!!!!

И сейчас всем тяжело,солнышка не хватает,депрессия,вот весна наступит и тогда легче будет !!Мы с тобой,подружка1111111111111111

pes2702, я ПИЩУ ОТ ВИКУЛЬКИ! Особенно где она в бодике,какая она хорошенькая!!!!

 

Девочки,а я заметила,что когда только с одной груди кормлю ночью,тогда молочка побольше ,но это ,наверное,не очень хорошо.Но мне так удобно,так я сынульку посередине кладу,а если другую грудь давать,то перелазить через его неудобно.Что вы скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, сынок и раньше поднимался на руках,он и без рук голову все время тянет и хочет сесть...активнее стал,согласна..но переворачиваться не хочет,хотя если помогаешь,то и перевернется,и ручку сам достает...зато в ванной стал грести всеми конечностями..только брызги в разные стороны..вот они там с папой развлекаются!!! :D:D:D пишите нам про свои успехи массажные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., думаю не очень хорошо одной грудью всю ночь. Одно дело разово так покормить, но постоянно не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, побольше нежности в голосе??? Ага, чтобы он вообще на шею сел pes2702. Воспитывать надо и так же с ним поступать чтобы понял как это не приятно. Поменьше с ним сюсюкаться, тогда он начнёт себя проявлять с другой стороны. А если молчать то дальше будет только хуже.

 

pes2702, не сдавайся, покажи тоже характер. А то что за детский сад, пипец. Вообще у меня характер сильный, у меня не забалуешь. Он мужик он не должен нюни распускать. Извини если грубо.

 

У нас доча похожа на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дааа, активность возросла, это точно :grin: :grin: Щаз такого огурца в ванне хватанули...наверное весь дом уже в курсе...ор до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, У Вики игрушек всяких разных море

Чиковские такие:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой я тоже помешена на игрушках,сама порой играю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...