Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

natika5, Egika, iv_anna, поздравляю с очередной датой!

zoloto8, вот и мой такой же, ему общество подавай. Может, конечно, и на мобиль посмотреть, и на коврике поиграться, но в компании разговоры послушать ему гораздо интересней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natika5,Egika,iv_anna, поздравляю :giverose:

pes2702, Викуся красотка :good:

zoloto8, вот и моя красавица любит с папой и мамой играть, одна не играет, она лучше кота посмотрит или как папа спит, чем в кроватке играть.

Козерог :grin:

Epi82, радуюсь, что у Саньки все хорошо, молодцы :good:

uuuu Петя молодец, Софийка тоже купаться с брызгами любит.

Aishka давайте в платьишки наряжайтесь, я уже на лето наряды присматриваю дочке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Egika, iv_anna, поздравляю с трешечкой!

 

zoloto8, козерог, а мои детки наоборот, сами с собой часами могут заниматься. Дочка вообще может одна в комнате часами сидеть и играть в свои игрушки или сказки слушать. Хотя оьбщество очень любит,сама со всеми знакомится. И Дима тоже довольно долго может в стульчике лежать, балдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а кто сказал,что она в них одна играет :spiteful: ели мама не смотрит,то мы и играть не будем.Нам надо,чтоб нами восхищались,какие мы молодцы,тогда и играть будем.А еще мы очень злимся,когда игрушка не так как нам надо берется,ее надо обязательно поправить,а то пойдем на ручки утешаться :grin: Мы тоже любим общаться,а особенно всем улыбаться и говорить "дааааааа" :grin:

KOTISHKA, спасибо!

 

А вот наша красота :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну такой ротик сладкий :good:. Я про коврик уточняла, т.к. у нас точно такой как на фотке. Ты где его раскладываешь?

natika5,Egika,iv_anna с трёшечкой ваших деток!

-fm-, как тебе хорошо, а наш Санчес ну никак один не сидит и не лежит, хоть молча, но всё равно надо рядом тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, такая зайка обиженная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, на кровати.А ты подушку надуваешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna - с трёшечкой ваших деток!

zoloto8, ну что еще за мысли! Для своего ребенка ты самая лучшая! Самая родная и любимая! Перестань!

pes2702 , здорово! Поздравляю! Викуська красотка!Какие зубки, а у нас полосочки просвечивают при чем сразу 2 и опухли десны и крики вечерами.

козерог,статья и правда хорошая!Спасибо тебе большое за вчерашний совет по поводу марганцовки. Помогает, сегодня уже меньше и подсохло немножко, выяснили что на памперс, поменяли пока вроде тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna, с трешкой вас и ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Egika, iv_anna, с трешечкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna, с пересечением "Рубикона" - 3 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мы гулять не можем выйти :cry: Пытаюсь одеть-истерика, заливаемся, синеем. Успокаиваю, засыпаем, тихонько пытаюсь одеть-просыпаемся-заливаемся-истерика-синеем :cry::cry::cry: и так уже 3-й день. Пыталась хоть на балкон выйти-натянула комбез-истерика-синеем-заливаемся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :shock: Наш жених так ведет себя только при надевании верхней одежки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Egika, iv_anna, с датками вас :giverose:

mar1ne, у нас тоже с Машей в последнее время что-то странное происходит, то спала на балконе по 2-3 часа, надо было только подкачивать, а теперь может через 20-30 минут проснуться, орет, глаза открытые, уже не укачаешь. Вчера вообще то плачет, через минуту смеется, кладешь ее на живот, она игрушки хватает, на руках носишь она так активно дрыгается, бьют себя кулаками в живот, спать ночью мы укладывались очень долго, пришлось на фитболе ее укачивать почти час. Мы тут с мужем задумались, что очень странное поведение, а оказывается у них с 15 недель очередной скачок роста и кризис где-то с 15-по 20 неделю. Думаю у вас тоже самое. Кстати этот один из самых длинных кризов, может растянутся на 6 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да уже надуваем подушку и на неё животом кладем, спиной не хочет на ней лежать.

mar1ne, мы из данной ситуации выходим, развлекая нелепыми песенками и улюлюканьем, так хоть немного отвлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже перестал спать и днем и ночью. ни с того ни с сего плакать начинает и сразу же успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у нас те же проблемы.

Машенька, ты чего маме с папой спать не даешь и делами заниматься? Я вот потому что просто хочу проверить их реакцию. а еще у меня во рту что то странное происходит. десны опухли и чешутся!!!!!! А вот тебе подарочек от меня.

Ссылки скрыты.

пусть этот веселый кот радует тебя пока я далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika,iv_anna, с Трёшкой!

 

Лен, зубки у Викуси- прелесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как ваши щечки? улучшения есть?

я еще вспомнила одни пункт, запоров надо избегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, хуже становится... завтра опять к педиатру-дерматологу поедем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, спасибо за подарочек :) . У меня десна тоже опухли, но врач маме сказала, что зубки хоть и близко, могут еще долго не появляться. Я пытаюсь чесать десна кулаком, а лучше двумя сразу, а мама почему-то мои руки вынимает, я злюсь, а еще дает разные штуки грызть. Я по ночам не сплю, потому что боюсь пропустить что-то интересненькое, и поэтому держусь до последнего, пока у мамы с папой тоже глазки не начнут закрываться и мы вместе в обнимку не уснем, тогда-то они точно от меня не уйдут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,какой ротик сладенький у Викульки Так бы его и целовала и чмокала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у меня вообще перестала спать на балконе. Только на улице и дома. На улице хорошо спит, дома когда как от 10 минут до 2 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, mar1ne, Леночка Г., zoloto8, Epi82, pes2702, козерог, KOTISHKA, -fm-, ольжа, Natali-mama, bimonna, Лоло, Mildred, Nataly25, Prichyda, девулечки-красотулечки, Спасибо вам огромное!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Леночка Г., :grin: спасибо!

Ездили сегдоня в кораблик,накупили подгузов 4 упаковки.Хотела прикупит комбез на осень и следующую весну,да ничего мне не понравилось особо :pardon: Все китайское...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...