Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., прикупим. грешно прятать в штанишках такие длинные и стройные ножки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!!!

У кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

А мы соску начали брать вот уже второй день....про прикорм: я тут недавно попыталась дать капелуху сока яблочного так мы так орали потом всю ночь болел животик. что решила попозже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно кризис очередной. И мы спим и засыпаем отвратительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

С датками :giverose:

pes2702, Викуля у тебя просто чудо :man_in_love:

Вы тут про кризисы. Я к вам :friends:

Не знаю, что и думать. Уже третий день купаемся с диким ором. До этого очень любили купаться и начинали кричать, как только вынимала Ванюшку из ванны. А теперь ор стоит как только опускаю в воду (темпа воды всегда одинаковая, у меня в ванне термометр плавает). Успокаиваемся только у груди. И что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже стали отвратительно спать днем дома,сон у нас длится 10-20 мин.Ничего не успеваю сделать,немного спасает шезлонг,хоть есть к вам время выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у вас восхитительные зубки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас точно кризис, еле укладываем спать ночью :blackeye:

 

Prichyda, Натуль, так Артёмку жалко :cry: Ну не переживай, у вас все обязательно пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, козерог, спасибо!!! :)

 

А у нас из-за зубок кризис наверно откладывается...пока тихушничаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!! Аринка на животик перевернулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, всё что поверх человечка одевается :wacko: , а шапка-всё стреляйся :doh:

Nataly25, мы за весь день ( с 9-10 утра до 22-23) спим от часа до 2.5 максимум :blink: Вот сегодня хотела неспящим на подушку в коляску положить, чтобы глазел-ага щас, расхотелась блин :doh: :doh: :doh:

ольжа, нам это помогает ровно на 2 сек, а дальше рёв! :Crazy: иногда вообще не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,поздравляем, а мы тюлени-никуда переворачиваться не хотим, зато ползаем когда голопопим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю! Мы пока только сильно на бок заваливаемся :)mar1ne, мой всегда орет, когда на прогулку одеваю. Я уже привыкла %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю! а мы и не пытаемся на живот вертеться, зато вот с живота на спину запросто. Не любит на животе лежать, козявкин. зато пытается попку поднять когда есть настроение на животе лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скоро нам предстоит первая вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка и полиомиелита. Будем делать в поликлинике. Про вакцины ничего не знаю. Как ваши детишки отреагировали на вакцинацию. Куда колят-то? А от гепатита куда колят? Когда в РД делали от гепатита В и от тубика я даже не видела куда и как. Принесли дочу спокойную. Мы с ней только кровь вместе сдавали.

 

А вообще стоит ли делать ребенку прививку от Гепатита В, он же только через кровь передается. Я вообще читала что отменят прививки от гепатита В детят, будут делать только тем у кого матери болеют.

 

Господи.... вот что прочитала , лучше б не читала :cray:

 

3-месячную Полину Иванову родители привезли в черняховскую поликлинику на плановую вакцинацию. После медицинского осмотра ей сделали так называемую комбинированную прививку, в которую входила вакцина против коклюша, дифтерии и столбняка. Через 20 минут ребенок скончался по дороге домой на глазах у матери.

 

ну и зачем я это нашла? Теперь в голове такой мусор, даже не знаю что делать ...

 

вот еще статья про прививки, сижу читаю

Ссылки скрыты.

 

вот еще: По России катится волна детских смертей от прививок – обычных прививок, которые в обязательном порядке делают всем малышам. Родители бьют тревогу, а врачи успокаивают – дескать, все это трагические совпадения, а без вакцин будет еще хуже.

Корреспондент Пятого канала выяснил: то, чем прививают наших детей, во всем мире уже давно признано смертельно опасным.

Восьмимесячная Лиза Дьякова умерла в страшных мучениях. За сутки до смерти ребенку сделали прививку. Ввели так называемую АКДС – комбинированную вакцину против дифтерии, коклюша и столбняка. Уже через несколько часов у Лизы поднялась температура – до 39 и 2. Мама вызвала "скорую".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, именно поэтому и купила инфанрикс...Не делать прививки нельзя,это действительно еще хуже.Нам козерог наша статьи приводила.А чтоб не переживать - я сделала все прививки зарубежные.Только от гепатита эджерикс русская.И у нас ТТТ не было ни температуры,ну может чуток побеспокоились.Делали все прививки сразу.Зубы приносят больше переживаний Викуське,чем эта прививка.Сразу после нее мы уснули и поспали часок.

Про АКДС читала,что ее на формалине делают,поэтому и осложнения от нее такие.Не пожалей 700 рублей - купи инфанрикс :friends:

По поводу полиомиелита - у нас и так прививают имовакс полио,в нашей поликлиннике.Так что фактически зря ее покупала :pardon: Она хорошая.

 

felise,с тремя месяцами тебя и сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, С трёшечкой! Здоровья сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я дочке все прививки в поликлинике делала, она все переносила хорошо, даже температура ни разу не поднялась. Сыну в 3 месяца сделала полиомиелит (имовакс полио) и гепатит (эджерикс), оба укола делали в ляжечки :cray: На счет АКДС пока думаю, или её в поликлинике или все же куплю имовакс (но тут тоже не знаешь чего покупаешь :scratch: ). И вообще поменьше читай всяких страшилок про прививки, меньше знаешь- крепче спишь. А в нашей стране прививки надо делать 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я за прививки. Про побочки АКДС слышала, поэтому не пожалела денег и сделала инфанрикс за 1875 руб. (ну вот такие деньги пол-ке дерут). Перенесли хорошо, температура была 37,3. Много спали. В остальном все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю с новым достижением нашей невесты.Умничка!!!

felise, с пройденным первым этапом!!!

Блин,а мы сегодня идем делать прививки,начинаем очковать ААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felise, с трешечкой вас.растите большими и здоровенькими

леночка Г не переживай. все пройдет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, -fm-, bimonna, ой девочки не знаю и предпринять. Начиталась, всю ночь не спала. Почитаю про вакцины.

-fm-, Ну как же не читать? Лучше знать что происходит чем не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, и мы поставили все прививки импортные ставили в ляжки. Пару часов потемпературила дочка и покапризничила и все ок. Боюсь самой процедуры уколов, но все прививки в любом случае ставить буду. Заразиться можно где угодно. Без прививок и в садик не примут ребенка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, mar1ne, bimonna, Natali-mama, спасибо, девочки :give_heart:

 

bimonna, две недели как пытались перевернуться, с бока вперед заваливались, да то ли рука нижняя мешала, то ли памперс перетягивал назад :pardon:

 

Natali-mama, с живота на спину давненько не вертелись... видимо на животе лежать понравилось))) ага, попу задерет и еще ноги выпрямить пытается

 

mar1ne, а зачем переворачиваться, когда доползти можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...