Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., спасибо :give_heart:

 

а мы сегодня кровю сдавали. так жалко маленький дочкин пальчик :rolleyes: хотя она на прокол никак не отреагировала. а вот когда эта тетя стала давить пальчик, попищали чуток. от этих жмяканий синяк на пальчике... кровь видите ли плохо шла...

лихо мы сегодня! и кровь сдали, и пописы принесли (собирать их это ржака конечно, с клееночки в баночку), и окулиста прошли! в четверг к терапевту и после тоже прививки. уффф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, спасибо за поддержку.Буду отбиваться от толпы.нам сказали ,чтобы мы зашли без очереди,т.к. на прививку,но толпа чувствую будет шуметь.

Aishka, Алексей сказал,что тоже плакал,когда кровь брали и было ему так обидно ,что мамочка не защищала его,но он понял,что это нужное дело.поэтому целует пальчик Аришкин и надеется,что она скоро забудет,как ей было больно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, посмотрела дочу и тебя в одноклассниках-ох и хороши вы девушки. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., передала поцелуйчик Аришке! она в ответ улыбнулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., передала поцелуйчик Аришке! она в ответ улыбнулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо.

спрашивала у знакомого педиатра. Говорит Инфанрикс-хорошая. Побочек ни разу не было.А вот с вакциной против Гепат.В говорит можно подождать до годика.Остальные нормально переносятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько часов в сутки спят ваши детки? Я заморочилась, несколько дней посчитала, получилось 14-15. А норма вроде 18-19. Мой так только первый месяц спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Чего то у меня форум глючит :( страницы не листаются :( У Саньки походу на днях зубик вылезет, если у меня не глюки..., а еще он сегодня сам сел, подтянулся лежа на коврике и привет я сижу :D , правда не долго,т.к равновесия еще нет, плюхнулся вперед. Смешно получилось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня тоже глючит, аж бесит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю с переворотом :giverose:

Epi82, ух ты! уже садиться Санька :good: И у вы теперь у нас зубастики ;)

bimonna, мне сложно подсчитать про сон. Днем мы где-то спим (если считать с 9.00 до 21.00) то часов 7. А ночи у нас по-разному. Сегодня, например, уснули в 21.00, просыпались каждый час, чтобы поесть и покряхтеть. С часа ночи до трех не спали, потом просыпались опять каждый час. Хотя в принципе (на прошлой неделе :grin: ), спали, просыпаясь каждые три часа, чтобы поесть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, и у меня глючит.санька молодец!!!поздравляю!

ольжа, сколько вы в этом месяце прибавили?

блин,да что за гадость такая! не могу сообщение послать даже!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну и Санька, ну и молодец!

 

форум глючит неимоверно :tease:

 

Фрекен Снорк, спасип))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ночью часов 9 (не считая кормежек и ежечасных просыпаний под утро)

днем часов 5 в сумме, максимум 6. а если не гулять и того меньше :shock:

 

пошла в контакт фотки смотреть, пока тут фсе глючит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, к педиатру тока в четверг, так что точную прибавку не знаю, но по домашним примерно грамм 500 :spiteful: , темпы набора веса падают, слава Богу!

 

Мне выдаёт постоянно ошибку, что много обращений к сайту.... короче вылезу поздно вечерком, а то никаких нервов не хватит с такими глюками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже сделали все прививки перенесли хорошо, даже темпа не поднялась, разве что был беспокойней чем обычно. и все.Делают в ляшку и попу.

felise, с трешечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот здорово! Умничка САша! Мой тоже пытается изо всех сил сесть, так смешно кряхтит! У нас чую тоже вот вот зуб прорежется, там уже бугорок такой прощупывается и зуб просвечивает, посмотрим, а то у некоторых это затягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж извините что подряд сообщения. Завтра попробую видео в контакт загрузить парочку. Девоньки сколько по времени оно у вас туда грузится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде форум заработал :dance: . В контакт видео выложила, наших посиделок. Фото новые выложу, вот только Санька слезет с рук, сейчас сидит рвет журнал Метро :D . Капризит пипец.... :(

Спасибо, девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я уже глянула видео. молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с сайтом такое сегодня!Только щас зайти смогла.

Козерог,у меня к тебе вопрос.У моей подруги у ее знакомой сыночку пять месяцев.Родился почти на месяц раньше срока.Так вот,он ест по часу до сих пор и постоянно спит.Вес в принципе нормально набирает,головку держит.Врачи говорят,что все нормально.Но ей как то неспокойно.И как я поняла часто срыгивает.

 

Epi82, Санька - умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, бугорок сегодня появился, дай Бог чтоб зубки сильно не мучали... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня Санька тоже часто срыгивает и много невролог сказала, что он переедает, обжора :grin: . Но он очень активный. А на гипотериоз они не проверялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,еле удалось зайти.Сделали нам прививки и теперь писец,Алексей все время на руках,капризничает.Все сейчас с ума сойду,побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нуууу,пусть Алешенька не капризит!Все скоро пройдет :friends:

Epi82, да подруга сама знает только,что у них малыш постоянно спит,а когда не спит - ест по часу,а то и больше,срыгивает много.Врачи говорят,что все нормально :pardon: И массаж они ему делали - никакого оживления.

 

А где там наш жених?Из-за сегодняшних проблем никак не может попасть на форум?Викуся передает ему привет :grin: А еще она шепчет ему: "Тёмочка,а у меня уже второй зубик вылез.Знаешь,а это и не больно совсем,и чего мама переживала.Зато я поняла,что когда зубки режутся можно покапризить,и тогда мамочка будет весь день на ручках носить ;) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...