Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

felise, поздравляю с тремя месяцами! pes2702, энжерикс тоже бельгийская вакцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., все пройдет, молодцы что привились! Пусть держится! Он же мужик! Поцелуй его за меня!

pes2702 , а у вас когда зубик только только наклевывался что во рту творилось? А то я никак понять не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, может он у них сам по себе такой не активный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, слюни текли рекой,красные десенки были.Орали по вечерам не переставая :Crazy: А так больше никаких признаков. :pardon:

 

Ах да,еще мы начали кусать руку мою,когда на ручках носила.Не присасываться,а именно кусать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну посчитайте, сколько детки спят, плиз :blush: :blush: :blush:

Epi82, с ума сойти, уже сидеть пытается!

Леночка Г., держитесь там!

 

А у нас сегодня был первый сеанс массажа :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пятимесячный ребенок не должен всё время спать, пусть ищут хорошего невропатолога.

bimonna, мы спим ночью где-то с 23.00. до 7.00., т.е. 8 часов, и днем 3 раз по 2 часа, в общей сложности 14 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как массажик прошел?

София спит с 24-11, с 13-15, с 17-19, с 21-22 итого 16 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим с 21 до 6, потом с 9 до 13, и с 16 до 18 итого 15-16 часов. Совсем недавно у Дениски были интервалы между сном 1час 30 мин, сейчас они увеличиваются до 2-3 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы спим где-то 14-16 часов. Не более :pardon:

Девочки, так сейчас смеялась! Я приводила волосы в порядок утюжком, рядом на диване муж общается с Мариной: "ля-ля", "агу", "бу-бу". Тут звонит домашний телефон, муж снимает трубку и серьезным тоном говорит: "АГУ?" :grin: Хорошо, что это была моя мама, а то ведь могли и не понять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим ночью с 23-7, 10-11,15-17,19-20 плюс минус час-полтора.итого 12-13 часов

девочки,а что в контакте надо номер своего тел.отправлять?

fm,пусти меня в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, добавила :friends:

 

Девочки, кто-нибудь еще стучится в контакт, кого я не добавила? У меня есть 4 непринятых заявки и похоже это девочки не с форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, чужих не пускай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,а мне в аптеке сказали,что русская :pardon: обманули значит :) Про невропатолога так и передам,спасибо :)

Mildred, агу порадовало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Natali-mama, bimonna, спасибо за поддержку!!Нам ваша поддержка помогла. Проснулся вечерком и уже себя хорошо чувствовал и как обычно лег спать .а я к вам быстрее.Как неуютно,когда с вами не общалась целый день,как будто чего не хватает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., молодцы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, обращаюсь к тем, кто беременел после лечения гормональных проблем. Кто-нибудь анализы уже сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас похожие признаки. кусаем все и руку мне и мой подбородок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я сдавала только на свой гипотериоз.На остальное не сдавала,но чувствую все возвращается на круги своя - вес чуток подрос.То ли жрать меньше надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose:

Сделали имовакс полио, вроде изменений никаких...ест спит.. всё как обычно.

 

Конкурс детских платьев продолжается!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^, С тремя месяцами Вас!Растите здоровенькими!

Мы сегодня были у врача. Вес 6600(+700), рост 61(+2). Наша врач в отпуске, а та которая её заменяет хотела прививку от гепатита поставить, а я ей: " А ничего, что у нас желтушка 2 месяца была?" Она только потом глянула в карту нормально :banghead: Дали медотвод, и сдать анализы. Вот действительно, только МЫ в отвечаем за здоровье детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я анализы не здавала, что все некогда... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я так поняла, у многих детки спят гораздо меньше, чем в разных умных книжках написано :dirol:

KOTISHKA, массаж перенес хорошо, только под конец разревелся. Посмотрим, как сегодня будет :)

klukovka, galochka^,с трешкой!

Natali-mama, ну неужели и у вас зубки во всю? Бедненькие, держитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила фоток в контакт.блин. уже какой день просто сумашедший дом. ребенок требует к себе постоянного внимания.даже смесь навести не дает. а просто рядом находится его не устраивает. надо вот держать его на ручках и чтоб он прыгал или сидел. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот как мы можем! А еще сегодня завтракая я держала САньку на коленях полулежа, а он подтянулся и сел при чем спина ровная и глазеет, я его обратно положила, думала случайно получилось. а он опять подтянулся и сел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...