Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кактуша, платье прелесть, а доча вообще! Еше и с бутербродом! Мой бы сразу в рот потащил бы :pardon:

klukovka, galochka^, С тремя месяцами Вас!Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

 

Да не знаю зубки или кризис ревет вечерами ужас и кусает все что можно укусить. Я тоже добавила и фоток и видео в контакт и стишки еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klukovka, galochka^с даткой вас ! здоровья и спокойных ночек

Кактуша, какая деловая Ларисочка!

Egika, с походом к врачу!! Подросли ,молодцы!!!!!!!!!!!

zoloto8, у нас тоже самое ,на руках нужно держать только столбиком да еще при этом и ходить,а так он просто садится и злится от того что я не даю это делать

Natali-mama, Саньке зачет!!!!!!!!

А мы сегодня хорошо спали.Надеюсь,что больше никакой реакции на прививку на будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^, С тремя месяцами Вас!!!

Natali-mama, Вот и у нас вчера опять ор до 3 ночи стоял,и с утра тоже чуть-чуть.То ли кризис нас настиг,то ли режется опять чего :pardon:

 

Опять форум глючит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то все дружно пропали уже второй день? ;)

zoloto8, это кризис очередной. Мой такой же, целый день все время с ним. Даже играть одлин не хочет, меня требует!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, неужели я прорвалась на сайт??? :Crazy:

Да, гормоны не мешало бы сдать (у меня гипотериоз), да все некогда! :pardon:

Я поражена тем, что среди ребяток-октябряток уже и зубастики есть, и мастера переворотов, и умельцы сесть :good:

А мы пока ничего не умеем! :pardon: Только злимся, что наши возможности не совпадают с нашими желаниями: перевернуться охота, да надо, чтоб мама маленько помогла, ползти охота, чтоб до игрух добираться, и снова не получается! Ну, как тут останешься спокойной??? :pardon:

Стало очень трудно кормить Марину с бутылочки: баловаться любит!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, просто с форумом что то непонятной творится.

Кактуша, симпотяжки,да еще и с бутеро :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы такие же ,не хотим ничего делать ,даже погремушку держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, какая ава классная! а детки развиваются каждый по своему не торопи. мы вот вертеться тоже особо не хотим, не любим мы это дело, только с живота на спину могем, а обратно никак. и нам кормиться трудно, все наровит бутылку у меня отобрать и зашвырнуть подальше.

pes2702, так вот я теперь и не знаю зубы ли кризис ли, короче я сына своего разучилась понимать совсем. Растет, а я его новых фишек еще не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :giverose: Я-то спокойна, а вот Маруська моя серчает, если не может дотянуться, куда хочется - плачет! :pardon:

А вот держать предметы мы уже научились почти ювелирно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka,с тремя месяцами!

У нас продолжается кризис с кормлением. Ночью каждые 2 часа корми его а утром так вообще висел не переставая. Зато теперь после похода к дерматологу спит и не ел уже 4 часа. ща как проснется...

 

Нам тоже подтвердили АД . Лечить 1. исключением молочного (мне). 2. Его купать в эмульсии Oilatum или Emolium. крем Lipikar Baum (раз в день) и подтвердили холестероловый крем (раз в день), который делают в аптека за копейки. Эмульсию куплю. а на счет Lipikarа сомневаюсь. очень он дорогой, и подозрительно, как бы не договор с фирмой. Особо интересно то, что врач сказала, что если будет на него аллергия, то только холестероловый, а он нам помогает, шершавость после него сходит.

Еще крем для щечек на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух... неужели получилось войти на сайт! :banghead:

bimonna, мы тоже спим 14-15 часов!

-fm-, как у тебя Дима сейчас грудь берет? Я вот днями мучилась-мучилась, прикладывая Илюшку, его все что-то не устраивало, психовал, пока до меня не дошло, что ночью и утром-то он спокойно сосет - то есть лежа!!! Вчера попробовала и днем лежа кормить - и все истерики прошли, второй день кушаем только лежа... Интересно, с чего бы это... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за фигня с БП, зайти все никак не могла, страницы через раз открываются, почитать вас никак не могу :(

Санька весь день орет, на десне появилась красная черточка как надрез, видимо на днях зуб все же будет. Так его жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^,с трешкой!

Девочки, как найти вас в одноклассниках? Что-то у меня не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, мы тоже кушаем только лежа,он так более сосредоточен..а сидя все дергает сисю и мотает...но есть по времени стали совсем мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, честно говоря с вечерним кормлением у нас не очень, к тому же уложить спать его на ночь стало очень тяжело (видимо кризыс сказывается), я решила не мучать ни себя ни его- кормлю на ночь из бутылки, потом правда он иногда еще и к груди прикладывается. А ночью и днем все ттт. У нас от позиции лежа или сидя ничего не меняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^с трёшкой вас и карапузов!

Блин, чё за фигня с форумом :scratch:

lexyt, мы едим днём лёжа, а ночью и утром на подушке держу сидя. :DMildred, авка :good: Маруське :give_heart: пусть не серчает-всему-всему научится! Мы тож, вон-тюлени никак крутиться не хотим, а вот поползать за милую душу- причём кряхтит, сопит, ругается, но ползёт. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^с трёшкой вас

 

И я свою заставляю крутиться, а она редко когда кувыркнется, может тяжело ей из-за весу большого! :pardon:

Мы спим с 23.00 до 9.00 (конечно ночная жрачка не отменялась), а днем как Бог даст, раза 3-4 минут по 30-40, только после прогулки может подольше поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^, поздравляю с тремя месяцами!

Natali-mama, у нас та же история. Муж положил Диньку на подушку, где-то под углом 45 градусов, а он подтянулся и сел. Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во что планируете одевать свое чадо весной, я просто не знаю, что лучше, если комбез, то какой, или костюмчик уже какой купить ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы тоже орем если что не по его.

козерог, радует что не одни мы такие. А то по мне так рано еще, а его не уложить теперь. Epi82, как жалко Сашеньку! Пусть быстрее прорежется!

А мой Санька до того дожил, что десны об мою пустую сиську чешет! Но нам далековато наверное до зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приезжал сегодня врач к мужу.Сказали,что все очень плохо.Что скорее всего инвалидность.Что грозит операция,и в общем не определено поможет ли она,и к чему все это приведет.Про инвалидность мужу не сказали,только его маме. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе еще у нас тут полежит в инфекционке.а потом в Москву на неопределенный срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Полинка тоже силится подниматься, тренируется, сидеть хочет) И иногда десенками палец мне "грызет!, а иногда сиську кусает, но зубов пока не намечается. А чего кусаться-то? Стоматита тоже нет.

Нам завтра на взвешивание, а тут опять дождь зарядил. Такого сезона дождей не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Нам привезли новую коляску! Какая она классная! Прикол, она расчитана с рождения до 3-х лет, идет с конвертом. Красивая, удобная, я балдею! Вот такая

Ссылки скрыты.

, цвет аква, т.е. серый с бирюзой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :shock: держись, дорогая!!! Как же омолодились нынче все болезни!!! :cray:

козерог, коляска мне очень приглянулась! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...