Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, ты во первых не расстраивайся. Надо проконсультироваться еще у нескольких врачей, то что один сказал не показатель, а вдруг другой скажет по другому. А во вторых все будет хорошо, нельзя думать о плохом мысли материальны, я уже не раз убеждалась в этом. Держись дорогая мы за твоего мужа кулачков не разжимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тань, поздравляю, классная колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, классная коляска! Я тоже такую хотю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,в москве очень сильные врачи,не то что в провинции у нас. вылечат обязательно.все будет хорошо,только верь

козерог,коляска классная.на все оставшееся время хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natali-mama, есл честно,даже поплакать не могу,потому что сама еще не осознала всего этого.

Natali-mama, это уже 4-ый врач,все говорят одно и то же,может просто перестраховываются,чтоб не получилось,что они скажут все будет хорошо,а оно так не будет :beg: Конечно же я даже мысли не допускаю,что он не выздоровеет...но вот слышать сказанное врачами очень тяжело.

А он вообще никакой там,хотя ему и половины не сказали,чтоб не раскисал совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, galochka^, поздравляю :giverose:

pes2702, держись! Муж поправиться, мы за него перживаем все!

Козерог, коляска супер, мы такую же рбудем брать, я про нее весь инет перелапатила еще беременная, отзывы хорошие! Поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Какие прививки делали, какие вакцины и как чувствует себя ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, коляска-супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, солнышко, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не переживай, все будет хорошо. Может в Москве что-то другое скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не расстраивайся, Викуле нужна бодрая мама. За твоего мужа мы все будем держать кулачки! :friends:

козерог, клевая коляска! :good:

Natali-mama, у меня сейчас тоже период такой, что я не понимаю жалобы своего малыша. Приходится опять по-новой разбираться, чего он хочет! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, держись! Часто врачи несколько сгущают краски, чтобы пациент и его родные не расслаблялись. Кроме того, скажут, что всё хорошо, а вдруг станет хуже, а к ним с претензиями. По этому всегда говорят страшнее, чем есть на самом деле. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Mildred, ve_ta, Natali-mama, zoloto8, KOTISHKA, mar1ne, bimonna, спасибо! Много отзывов читала, у знакомых детский магазин, через них и брали, говорят, что по поводу ремонта этой коляски никто не обращался, значит хорошая.

 

Денис десна чешет об мой подбородок и кусает меня за пальцы, грудь не кусает - это святое. Хотя зубов ещё и не намечается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natali-mama, KOTISHKA, -fm-, bimonna, козерог, девочки,чтобы я без вас делала... :friends: будем держаться.Завтра поеду к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, о мы тож грызёмся, причём с такой злостью это делаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прорубь девки ночью скачут!!!!

Попки голые маячут!!!

Мужики за ними вслед,

Вот залез и старый дед!!

Ведь святая та водица

Для здоровья пригодится!!!

А крещенские морозы

Вызывают смех сквозь слезы!

С Крещением!!

Счастья!!! Доброты!!! Спасения!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, держись,терпение тебе,а мужу здоровья

козерог, с колясочкой вас новой .У моей подруги такая же ,только 4-х колесная ,очень нравится капюшон ,толково сделан

Лоло, второй день капризничаем,даже сегодня температурка поднялась.вот пораньше лег спать,не знаю,как ночь проведем.Делали Российские,название не помню,т.к. выбора не было,только такие

mar1ne, спасибо и тебя с праздничком!!!!!

Не могу ,бесит ,сайт просто отказывается работать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ну российские это АКДС и АДС-м.. страшная штука (я считаю) но все делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вы сделали прививки? ты боялась так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, нет не сделали... И даже пока не решила делать или нет. У меня в голове борятся ДА и НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач-педиатр назначила начать с прививки ИПВ от полиомелита - называется имовакс полио, такие вакцины в россии не производятся, хорошо переносятся тк бактерии вводятся мертвые, и делаются даже вич-инфицируемым детям с нулевым иммунитетом. Колется в ляжку. Следующий раз она же через 45 дней.

Реакции на неё вообще никакой не заметила, хотя очень боялась, весь вечер губами пробовала температуру.

Насчет надо или нет? Думаю, надо. Тк последствия перенесенного полиомелита весьма плачевны.

Следующая АКДЦ, нам отложили на месяц из-за красных щечек, потом будем прививаться только импортным аналогом.

потихоньку движемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta, С трешечкой! Здоровья вам и вашим деткам!

pes2702, держись дорогая! Понимаю, что тяжело, переживаешь за мужа, но надо думать о доче, кормить вкусным молочком. Всё будет хорошо.

Леночка Г., температура прошла?

Сайт 2 дня глючит... А жесть... :banghead: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta, вас и ваших деток с трешкой!

 

Ребенка одного уде страшно оставлять даже в кроватке - вчера игруху себе глубоко в горло пытался запихнуть :banghead: Еще завлаится на бок, ногу закинет и пищит. То ли просится на живот, то ли еще чего. А на животе все равно пока лежать не любит. На улице опять морозильник жуткий, да еще как надолго-то. Точно придется ребенка на балкон выпиливать спать, если там температура нормальная. Спим ровно по 40 минут. Даже время можно не засекать. :pardon: И вообще, как кризис, так на стенку лезть хочется. Вчера один сон спал только с сиськой в зубах, хотя такого уже лет сто не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta с даткой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как там наш Алешенька? как ночь провели?

у нас тоже только российские ставят и скоро нам это предстоит....

 

pes2702, даже и не знаю, что сказать... держитесь! все хорошо будет!

 

bimonna, это он у тебя перевернуться пытается :friends:

мы сегодня тоже без прогулки из-за мороза (опять -25), тоже будем по 40 минут дома спать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, друх :friends: . Мы тоже кризисуем :banghead: :banghead: :banghead: И спать не спим и играть не играем и кусаемся и капризим-короче полная ... :doh:

Лоло, я тоже думала и тряслась ДА или НЕТ, но решили делать абсолютно все прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...