Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

а я бананчиком по губкам проводила. он облизал и ничего не понял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кактуша, спасибо!

pes2702, неспецифический - это серьезнее, чем просто язвенный колит. Узнавайте, может, за границей его лечат. Пробуйте клизмы с маслом шиповника, врач вам, наверное, уже говорил. У меня подруга с такой болезнью, ей предлагают операцию и ходить с калоприемником - она отказывается. У нее еще и пиелонефрит. Выглядит, однако, хорошо, только, говорит, что в туалет часто ходит, а в остальном, нормально живет. Правда, у них с мужем пекарня и кондитерская - так ей санэпидстанция не разрешает там работать. Интересно, а пересадку кишки не делают сейчас? Дай Бог, чтоб у твоего мужа оказался самый легкий случай и он выздоровел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, может, сразу - водочки налить, чего уж ждать- то ;)

 

Мои записи о кормлениях и т.д. режива ребенка дали свои плоды: ребенок, оказывается, просил меня перевести его на 4-х часовые перерывы между кормлениями по 120 мл (были 3-х часовые перерывы по 90 мл). Для сисек, конечно, плохо, но что делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наташ,я посмотрела свой календарь кризов..так вот нам светит спокойствие только в октябре...ха-ха-ха,а остальное все - криз!!!так что настраиваемся на терпение!!!

гы-гы-гы, насмешила. Там зубы, причем самые злые- клыки верхние. На ручках особо не покачаешь, детеныш уже около 10 кг. весит. :Crazy: Вот Аня ночами по нашей кровати ползала, тусовала. Мы с ней даже ночью гулять выходили от безысходности :grin: :grin: :grin:

 

 

УРА!!! Дима сам сейчас первый раз на животик перевернулся :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я большую на 500 мл кружку выпиваю почти после каждого кормления,пью зеленый чай,ромашку,мелису..и все с молоком,но я так пила эти напитки всегда. и до Б,и после..мне так вкусно.только конечно кружка была меньше..давай,хлебай жижку.и все будет ок!!

-fm-, не знаю,в моем календаре с октября будет покой!!! :friends: :Crazy::Crazy: поздравляю с переворотом!!!

bimonna, идея с водочкой отличная! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже щас 2 раза перевернулись....ура...не зря я ей массажик начала делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю!

uuuu молодец Петя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю с переворотом!

KOTISHKA, Кать,а Софийка сама уже переворачивается? Петя еще не молодец..он только старается..но сегодня был не в духе целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, Софийка переворачивается сама, когда в хорошем настроении, бывает несколько раз за день, а бывает ни разу. :pardon:

Петя научиться :friends: , наша массажист говорит, что с 4-5 месяцев обычно начинаются переворачиваются детки, кто-то раньше, кто-то позже, моя вот одежду не умеет теребить и смеется очень редко, часто беззвучно улыбается. :pardon: А Петя уже и ползать пытается-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, после массажей днём спит шикарно, но ночью стал беспокойный.

Из достижений: пытается ползать (получается плохо, но постоянно старается), долго и часто лежит на пузе с поднятой головой, держит погремухи, рассматривает картинки на коврике, когда лежит на животе, пару раз перевернулся на спину. Теперь, когда беру его за ручке, сразу высовывает язык и начинает напрягаться чтоб сесть, так массажистка делает ему, а он видимо запомнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да он только попу стал поднимать во время массажа,ползать-это громко сказано! а вот пальчиками все потрогать,рубашку в клетку мою прямо по клеточкам водит,пытается поковырять...еще очень лямка от лифа моего нравится,особенно оттянуть ее посильнее..у нас мальчик очень разговорчивый и улыбчивый...потому что мама целый день без умолку с ним беседует и песни поет,а вечером папа,такой же болтун приходит..вот деть и болтает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, надеюсь, просто дочка как удав была всегда, поэтому эти зубы для меня было что-то с чем-то, но зато все остальные без проблем вылезли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, понятно :) Спасибо большое!

Natali-mama, ничего себе! Вообще мы раньше тоже ели больше литра 180 гр *6 раз= 1080 гр. Но потом хотели перевезти на 5 разовое питание. т.е. 210*5= 1050гр. Но он срыгнул фонтаном. Я стала кормить по 150... и все :) теперь мы так и едим по 150 гр*6раз. = 900 гр. А какой у Вас график? Почему так много кушаете?

ve_ta, мы ещё не сдавали этот анализ, потом он у меян по страховке идет, бесплатный. Оч. надеюсь, что у нас все-таки не что-то с кишечником..

pes2702, ой.. крепись, дорогая... Терпения тебе!!

-fm-, поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты прямо совсем куда-то пропала. :bye: Как у вас вообще дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, о,вы молодцы! спите днем!!! да еще и на животе любите полежать,да поиграть!молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :wave: Привет, дорогая. Мы сражаемся. Едим полностью гидролиз и мажемся мазью Скин-кап. зараза это ещё та конечно... Очень много шелушений по телу, в основном на сгибах.. в складочках.. :( Но ребенку это не приносит беспокойства, что не может не радовать.

Завтра муж поедет сдавать какашки... Осталось их собрать....))

Как ты? как Димон? Давно в Мазе была? Что там нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот и нам светит этот гребаный калоприемник,как я поняла.Муж точно этого не переживет,и не согласится на такое никогда.В монике говорят лечат,к нам и врач оттуда приезжает.Его просто не могу туда забрать,т.к. мест нету пока.Ждем до вторника.А вообще нам сказали,что излечене возможно,но типа пока не надейтесь :(

Муж сказал,что сегодня вроде кровотечения такого уже нет,пошли сгустки...может заростает :beg: ,и в туалет только ночью несколько раз ходит.

Prichyda, не могу,мне прям реветь охота.Щас врубала музыку на полную,соседи прифигели наверно,да и Вика на меня как на сумасшедшую смотрела.А что я могу поделать...Надо же к ней веселой подходить...а как?Вроде потанцевала - полегче стала.Муж щас оптимистичную смс прислал,поговорили с ним...вроде держится... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, слушай, а от чего это?? и почему инвалидность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, главное, что Тёму не беспокоит. Надеюсь, что скоро вы решите эту проблему :good: В Мазе на днях была, купила Диме кофтейку на флисе с капюшоном на молнии за 810 рэ. (скидка около 40%). Так что распродажа там продолжается. Новой коллекции еще нет :pardon: У тебя к стати все впорядке с аськой? а то мне спам какой-то пришел от тебя

 

pes2702, Лен, держись. В Москве мужа обязательно вылечат, по другому и быть не может. Самое главное, это чтобы он не сдавался и боролся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,все говорят,что никто не знает с чем это связано...то ли спецефический вирус какой-то,то ли бактерия,то ли предрасположенность,то ли нервы...везде по разному пишут и говорят.Он типа потому и неспецефическй,что никто не знает откуда он берется.Жил себе здоровый человек,а потом раз,и больной на всю жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу инвалидности - тяжести теперь однозначно поднимать нельзя будет...ну и там любую тяжелую или нервную работу...ну и опять же с этой трубкой...это ведь весь кишечник отрезают и на живот выводят,даже я бы со своим характером слоновьим не смогла бы так жить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в контакте кинула видео как мы болтаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, по повду пересадки кишечника,я тут недавно слышала,что наши первую в мире пересадку сделали,даже тетку по телеку показывали.но это единственный случай.а по поводу резекции кишечника-это крайняя мера ...его до этого еще полечат основательно,может и всю жизнь консервативно будут лечить..пока же еще конкретно никто не предлагал операцию.так что все еще у вас может наладится,главное сейчас,что бы кровить перестало!!!тогда все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я так на это надеюсь,ТОЛЬКО БЫ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,ну раз из моники пригласили,значит полечат еще! может все стабилизируется! подожди,еще рано отчаиваться!пока острый период-прогнозы всегда крайне неблагоприятные.организм молодой.должен побороться еще и справиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...