Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, я так и поняла на счет аськи, придурки-спамеры :club:

Про манеж не говорила, я тв=акой хотела давно Аньке на дачу купить :good:

Про погодок: у мужа есть партнер по бизнесу, у него летом сын родился, ему сейчас 8 месяцев. А сейчас они ждут дочку (жена на 6! месяце уже) :Crazy: Говорит, как-то подозрительно у нее животик стал расти, сделали тест, а там // :pardon: Вот так вот. Я сама недавно тестик делала, так стремно было надо сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я как раз смотрела фотки старшей дочи, вот такая сыпь была у нас первые месяцы, скорее - это потница, а на втором снимке уже АД, и на пузике, и на ручках-ножках, а на лице - вообще кошмар был! И повторялось такое раз в несколько месяцев. И это еще не самая радикальная картина, бывало и хуже(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот это сыпь! Кошмар! Ну почему деткам столько всего, колики, потницы, АД, зубы и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ой,как деток жалко!!! что же это за фигня такая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что у нас от памперсов она еще и локализовалась на попе и бедрах, поэтому старалась голопопить или тряпочки подкладывать - летом очень жарко было. А щас думаю, может, я еще жрала что-то неподходящее? Сгущенку точно ела, да много чего еще! Поэтому сейчас перестраховываюсь с питанием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, попробую фотку сыпи попозже сделать. Ну если деть у вас и получился, ты же не будешь аборт делать. А вообще после стольких чисток эндометрий, наверное, еще тонковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вау 4 месяца,как быстро ,пусть дочурка растет на радость родителям!!!!

Natea,с даткой!!

Chalykushu, с Днем Рождения!!!Здоровья тебе и твоим близким и исполнения все мечт!!!!!

Aishka, умничка Аришенька!!!!Леха балдеет от своей подружки и говорит .что тоже будет учится переворачиваться!!!

Я б своего убил бы .Я представляю ,как ты волновалось,вот мужики бессовестные.

 

Ого. уже некоторые за вторыми пошли :grin: Прикольно.Я вот тоже очкую,как заставить своего @#$%& одевать ,прям не знаю что и делать.

Блин ,а мы какую ночь уже с 3 часов просыпаемся через каждый час .не высыпаюсь вообще.Что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :)) блиин, тестик.. боязно)

ve_ta, бедняга!! а сейчас есть проявления?

bimonna, я тоже на это надеюсь.... жду фото сыпи...

 

У нас все также, если где-то эти шелушения проходят- в другом месте краснеют(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с четырьмя месяцами вас! :giverose:

Natea, c трёшечкой! :giverose:

Chalykushu, с Днём Рождения!!!!

Мы вчера перед прививкой сдавали кровь и мочу, муж не пошел на работу, поехали с ним в лабораторию, а то мне одной страшно было, взяли погремухи и развлекали Машу во время сдачи крови, а она всю процедуру улыбалась. Но рано мы обрадовались, позвонили сегодня с лаборатории, сказали, что кровь свернулась, опять надо ребенка везти :this: . Девочки, вы сколько перерыв в еде кто на ГВ делали перед анализами? От чего вообще может кровь свернуться. Мы час не ели, вроде нам сказали, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки не знаю когда вас читать буду и болтать:( Санька с рук совсем не слазиет, делать ничего не дает, Занимайсы мамка только мной :lol: поесть даже не могу нормально... Сейчас вот одной рукой держу другой набираю текст так он так кряхтит и ругается пипец!!! Вы тут оьо мне не забывайте!!! Я вас всех люблю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, поздравляю.все детишки молодцы, развиваются.

Prichyda,что-то я пропустила.а у тебя месики уже идут? можно купить постинор.в теч.72часов после ПА надо выпить одну,ровно через 12 часов другую таблетку. и ничего не будет.сколько раз проверяла на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а мы через полчаса после кормления кровь сдали и ничего.

чтобы ничего не думать,конечно сдайте еще разочек.Конечно жалко маленьких,но что делать.если это нужно

Epi82, не забываем,я вот тоже еще не ела,а свободная минутка и я к вам .нет бы поесть пойти ,так не могу,наркотик какой-то Бебиплан.

не могу без вашего общения!!!! Там всех обожаю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже щас сидим на кровати,герка у меня на руках дремлет.передо мной стул,на нем ноут. так и сидим уже час.сначала я рисовала,теперь вот с вами сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, как ж я пойду... Мне ребенка не с кем оставить.. а в аптеку с ребзем не заедешь :(( Потом аптека одна в нашей деревне. Все знакомые (мы даже презики заказываем в Утконосе). Муж узнает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,ну дело твое.не боишься после стольких чисток??? там в теч.3-х дней можно выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, поздравляю с Днем рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим близким, огромного счастья и радости!

Mildred, Natea, с датками! pes2702, держись! Мы с тобой! Муж пусть настроится на полное выздоровление. Скачай ему документальный фильм "Секрет". Очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, бедняга!! а сейчас есть проявления?

После трех лет стало полегче, но как только переест сластей и цитрусовых, появляются пятна типа крапивницы. Сейчас вот на попе есть и бедре. Самое неприятное, что на фоне аллергии реакция Манту искажается, нас фтизиатр пыталась на учет брать. Я ее проигнорировала, в апреле сделаем еще раз.

Epi82, мы тебя всегда помним. Я тоже кормлю часто и за компом сижу постоянно, а так бы времени не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, да, напасть та еще :(

Prichyda, кстати, я ведь тоже на СВ выросла. Мама меня докармливала с 1 или 2 месяцев. Но хоть молока и очень мало было, кормила грудью до 8 месяцев. Кормила бы и дальше, если бы я не начала зверски кусаться! У нас ведь от массажа тоже хуже стало - все ноги шершавые, руки теперь тоже, а на всем теле касные точечки. Сыпь на фотках плохо выходит. На фотике даже не видно, только сегодня ребенка фоткала (в контакт кинула), так там вообще не заметишь! Попробую сейчас еще.

Леночка Г., Epi82, а я ем сейчас и форум читаю. Благо комп все еще на кухне, комп. стол только в ферале должен приехать.

 

Девочки, а если мужей постращать этим очередным ребенком? Может, напугаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в детстве с 4-х мес. на ИВ.видимо действительно в 3 месяца какой-то кризис происходит. что многие на ИВ переходят. я так обрадовалась, что докармливаю смесью не много(на ночь-90мл , утром 75), остальное ГВ, а в последние дни молока все меньше, хотя смеси больше не даю.. вот и ходит ребенок голодный

bimonna, мой муж всегда спрашивает, можно ли кончить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, какие вы молодцы! Сколько достижений!

ve_ta, обычно, не купают и не гуляют в день прививки. У нас отношение с зеркалом называется "Крошка енот", Денис себе улыбается, разговаривает, глазки строит, стесняется. Надо на камеру снять.

ve_ta, бедная дочурка и мамочка, намучались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Prichyda, вообще-то при всех кожных проявлениях массаж противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, друх! :friends: Я тож искуственница с 2-х недель и тож бутузом была и ничё-вымахала кобылица! :grin:

Блин-ты темку подня-мы баловались пару раз без ничего с мужем ещё 2 мес. назад :scratch: -мож уже погодка там растёт :blink: , хотя я не против. Сейчас свечками пользуюсь :sick: -эх как хорошо было планировать :D -мы 5 лет не предохранялись, а теперь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама кормила молочком своим год и месяц - очень много по тем временам :) , а сестру всего 3 месяца, но сестра почему-то меньше болела, чем я. Хотя раньше сосем неправильно было организовано ГВ - сок с месяца и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а наша участковая педиатр разрешила :glare:

Prichyda, вот фотка, лучше увы никак не получается, на ней ничего не видно особо

Ссылки скрыты.

zoloto8, это ты почти и не докармливаешь - у меня за сутки выходит где-то 560 мл. Если считать, что норма этой смеси 825 мл в сутки, то это 70% смесь 30% грудь. А как твоя доча вес набирает, кстати?

 

Оставила ребенка на коврике на полу, прихожу - а он на живот со спины развернулся!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща наша молодец! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...