Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, у нас мальчик :grin: набирает хорошо. вышли из роддома 2550, в 1 мес-3800, 2-4750, 3-6кг.я считаю нормально. но вот в этот месяц мне кажется он вообще перестал набирать.на домашних весах взвешивала, что-то такой же вес, что и в 3мес.хотя может они врут.но он в посл.время оч.мало ест.и редко.ночью просто на сисе висит,но не сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, да у вас и сыпи то нет почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хотя я так кормлю смесью только в последний месяц. а раньше давала смесь чаще, раза 4-5 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends:

ve_ta, да дело даже не в том что кормлю часто,а в том что он один совсем не хочет один играть, может поиграть максимум минут 10 и все, а еще не хочет ни с кем сидеть кроме меня, если меня из вида упускает начинает пищать, спать только с мамой, у меня скоро голова треснет. Вот и сейчас положила в коляску, качаю вроде уснул. Переодически открываеи глаза проверяет :grin:

У нас тоже есть на лице прыщики мелкие не красные, просто бесцветные...

Муж разболелся, как специально... А еще он стал жутко храпеть в эти минуты я его ненавижу просто :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну я редкий тормоз. Это подпись про невесту вашу меня все время сбивает. :cray: :cray: :cray:

Natali-mama, сыпь есть, просто она на данный момент не красная, ее сфоткать сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тебе хорошо, а у нас комп в зале, да к тому же еще мама моя его последнее время сутками занимает у нее отчеты видите ли, а ты доча сойди с ума :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :friends: Я сейчас тоже положила сонного в кроватку и бегом сюда,так я даже не успела все прочитать,моя козявочка уже проснулась!!!

блин.некогда толком с вами посидеть.Но зато есть маленький и это все же самое главное,побежала к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с четверочкой тебя и доченьку! :giverose: :giverose:

Epi82, у меня тоже самое. Только на руках, а если на коврике, то мама должна быть рядом :banghead:

Сегодня черт знает что творится. За все утро поспал только 30 минут. Сейчас уложила, вроде уснул....и... проснулся через 10 минут

Побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Лоло, Natali-mama, Леночка Г.,Nataly25,козерог,Фрекен Снорк спасибо!!! :giverose:

Natali-mama, у вас режим фактически такой же как у нас! И порция наша тоже 180 мл, но мы очень редко когда выпиваем все: 20-30 г оставляем в бутылке. НО у нас уже давно нет кормления в 2.00, т. е. мы его пропускаем! Сначала Марина просыпалась в 2.00, но я не давала ей бутылочку, а подкачивала и давала соску - через 5-10 минут она засыпала. Хотя думаю, что от бутылочки она бы не отказалась и послушно покушала - сонная запросто! Спустя где-то неделю ребенок просто перестал просыпаться в 2.00 :pardon: А Санька у тебя как ночью кушать требует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так стихи...

В роддоме написанные...

 

Ночь пришла,

Опять одна

В палате тихо я лежу.

И тишина...

А за окном

Луна так светит!!!

 

Когда, малыш,

Ты мой крепыш,

Появишься на свет ты?

Так плохо мне

И в тишине

Так одиноко, милый!

 

Когда же я

Тебя прижму

Всем телом к сердцу нежно?

Зачем, скажи,

Ты там сидишь?

Ведь ты прекрасно слышишь,

Что я грущу

Что не могу

Я без тебя быть больше.

Скорей давай

Ты вылезай

И будем мы в покое!

 

 

 

Сыночек любимый,

Мы ждем тебя, милый,

Мы очень тебя заждались!

Мы здесь так скучаем!

И плачем ночами!

Ну, где же ты, где? Отзовись.

Тебя мы увидеть,

Тебя мы услышать

И на руки взять так хотим!

А ты не приходишь,

с ума меня сводишь.

Ну где же ты, милый малыш?

 

Здесь солнце ярко светит,

И звездочки горят,

И вся трава на свете

С тобою быть хотят.

Игрушки-погремушки,

Все ждут тебя давно,

Чтоб маленькие ручки

Так весело, смешно,

Играли с ними в игры,

Известные лишь вам!

Ах, как приятно мишке

Быть самым главным там!

И мама с папой тоже

Тебя уж заждались!

Ну где же их хороший,

Любимый их малыш?

 

Нежно прижму я тебя, крепко тебя обниму,

Даже не скажешь в словах, как же тебя я люблю!

Маленький милый сынок, хочется взять мне тебя!

Милый ты мой огонек, холодно здесь без тебя!

Глазки увидеть твои, ушки, и носик, и рот...

Поцеловать каждый раз, может и жажда пройдет!

Нежно к груди приложу, крепко тебя обниму,

В глазки твои посмотрю!...

Как же я сильно люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, требует ором, не дашь если то и не уснет, так и будет орать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты просто молодец!!! Такие стихи классные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., конечно он самое главное, тут даже разговора быть не может. Просто наверное хочется хоть несколько минуток посидеть в тишине на едине так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,молодец.стихи такие хорошие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, боюсь... блин...надо кого-нить выслать. нашла инструкцию к постинору, в теч 72 часов можно выпить.

ve_ta, ой, кошмар... *(( а чего врачи говорят?

bimonna, а мой погодок и хочет) Наверно специально сделал...

я все увидела.. у нас примерно также + побольше(((((

mar1ne, :drinks:

 

 

Natali-mama, стихи-супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, zoloto8, Prichyda, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, обалдеть,у меня слов нет,я про стихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок только что из стула чуть не выпал. На секунду отвернулась, а он сполз вниз на подножку и ножки свесил :Crazy::Crazy::Crazy: Ремни я сняла, не люблю их. Сейчас стол пристроила. Так что у кого есть стульчики Киковские, следите за малышами, пристегивайте их или стол ставьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с четырьмя месяцами вас!

Natea, С трёшечкой!

 

Chalykushu, с Днем Рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да, жалко дочу, особенно тяжело их лечить, попробуй, накорми лекарствами невкусными! :grin: Prichyda, а врачи и говорят, что дерматит и выписывают супрастин и уголь. И еще диету. А остальное мы опытным путем находили, травы, масла, мази... Сахару мы мало едим, дочь привыкла, что не подслащаем почти еду и питье, в крайнем случае, фруктоза. Да и легче уже стало, так сильно не обсыпает.

Epi82, мой муж постоянно храпит, я раньше уснуть не могла из-за этого, а сейчас уже отрубаюсь)

А все правильно, дети лет до 1,5 вообще не могут без мамы, если она дома сидит. Если работает как-то терпят до времени обычного возвращения домой, а потом у них беспокойсво. Это страх потерять маму из виду. Моя за мной в туалет бегала и ревела, если ее одну в комнате оставляла, что про грудничков говорить! И до 4 лет не отпускала из дому, когда надо было куда-нибудь по-работе))

-fm-, ох,хорошо, что не выпал! Я стул придвигаю к дивану, чтоб в крайнем случае, мягкая посадка была! А ремни не застегиваю - подложила под сиденье подушку для горизонтального положения, нижний оказался коротким.

А это мы вчера по случаю даты решили в платюшке покрасоваться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я уже хотела ему книгу купить Секрет,вот завтра может куплю и привезу ему.

Prichyda, он вроде говорит крови уже почти нет.Господи,хоть бы у него все это закончилось :beg: Сегодня чуть не проворонила...Положила Викусю на середину кровати,но не поперек как обычно,а вдоль.Так отшла на секунду,поворачиваюсь,а она уже на животе на самом краю кровати лежит.Все,пора нам на пол перебираться. :spiteful:

Natali-mama, спасибо!!! :give_heart: Стихи супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, Джоржик в восторге

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, заценили наш наряд? ;) Марин, ты на осинке бываешь? Очень хочу брюки-бананы сшить, только не соображу, сейчас поуже или пошире модно? Наверное, под сапожки лучше узкие, а на лето можно просторные. Выкройку не подскажешь, где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., pes2702, спасибо. Сечас девочки еще накатаю :grin:

ve_ta, какое платье! Супер! Зачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...