Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Юлюшк@, уже читала это стихотворение,но в свете последних событий - чуть ли не слезу из меня оно выбило,так близко щас это все :cray:

 

Но буду надеяться,что потом все,что щас с мужем происходит будем вспоминать со смехом.

Ой, прости, я не хотела... :this: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлюшк@, да ладно тебе,все в порядке :friends: Ему вроде получше немного. А стихотворение и правда про мужиков,они всегда так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с четырьмя месяцами вас! :giverose:

Natea, c тремя месяцами вас! :giverose:

 

У нас случился острый застой мочи... я чуть не поседела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, это как это острый застой мочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с 21 часа и до 3 ребенок не писал :shock: Короче скорая, больница, анализы, узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, кошмар! Ну сейчас все хорошо?

http://www.babyplan.ru/profile/23571 -смотрите какая прелесть! Я бы не смогла троих сразу!

завтра сайт не работает, жаль. Ну может хоть наладят.

Позвонила знакомому педиатру, она посоветовала вводить прикорм в нашей ситуации. козерог, как думаешь? Хочу услышать твое мнение взвесить все за и против и решить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какие милашки!!!!!!! :man_in_love: Но как же тяжело наверно! :shock:

ольжа, ничего себе :shock: а я бы наверно и внимания не обратила :shock: даже и не знала,что для детей это так критично, вот я незнайка :banghead: Теперь надеюсь все хорошо у вас.Это получается 6 часов не писяли?

 

Мы начали отгрызать не только пальцы на руке у меня,но сегодня так впились в сисю по бульдожьи.Точно либо новые зубы лезут,либо эти опять чесаться начали.Прорезыватели не принимаются,т.к. в силу маленького возраста пока не можем всегда ими точно в рот попадать,и часто то мимо,то слишком глубоко и злимся!А потом на сисях отыгрываемся :doh: Вот так люди и начинают задумываться о бутылочках :blush:

Слюни опять водопадом у нас.

С сегодняшнего дня мы официально перешли на животиковый режим,на спине нам больше не катит,и на ней мы лежать отказываемся.Уговоры мамы о том,что после еды хотя бы полчаса надо на спине нам по барабану.А на животе слюни еще больше текут.Так что в нашй кровати можно теперь плавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,Aishka с датками вас с карапузиками!!

Ссылки скрыты.

Блин, а мы не спим нормально какую ночь подряд :( .С 2-х часов просыпается и в плач, укачиваю, кормлю и дальше ворочаемся до утра с вскриками и вошканьем-ни я толком не сплю ни Егор :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, С четвёртым месяцем вас! Здоровья и благополучия сыночку!

Aishka, Вас с трёшечкой! Здоровья тебе и малышке

 

ольжа, ого! Как вы там? Какие были признаки??? В чем причина? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Aishka, поздравляю с очередной важной датой!

ольжа, ничего себе! Как сейчас дела? Какова причина, что говорят? Natali-mama, я бы не спешила, хотя бы до 4 мес.

pes2702, когда она тебя кусает за грудь, отбирай грудь, тихонечко шлепни по губкам и скажи строго:"Нельзя!". Обычно, дети быстро понимают, что за грудь кусать нельзя.

 

Теперь я пожалуюсь! Муж переехал наш фотоаппарат своей машиной, гад! А меня ночью прихватила невральгия тройничного нерва, полночи на стену лезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Egika, козерог, спасибо,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: ольжа, как у вас дела? так и с ума сойти можно!! надеюсь,все благополучно!!!!

козерог, мать,ну что это ты вздумала болеть!!! да еще болезнь жуткая!!!чем же тебе полечить то эту бяку,кормишь ведь..все НПВС небось нельзя!!!давай выздоравливай,сапожник без сапог!!!очень хочу,что бы ты поправилась! фотик ,конечно, жалко.но да и ладно.было бы здоровье.муж ведь не специально, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, какая дочка красавица :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Natali-mama, зачиталась стихами...

 

mar1ne, Egika, козерог, спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с четверочкой вас! Ждем отчет о достижениях Пети :)

Aishka, поздравляю с с трешкой! Рассказывай, чему вы научились :)

Natali-mama, замечательные стихи :good: Попробуй все-таки растянуть кормление, забирая бутылочку хоть на несколько минут, на руках Сашку покачай, отвлеки игрухой.

Prichyda, будем надеяться, что наши детки эту проблему перерастут :friends:

-fm-, да, детки уже шустрики. Хорошо, что все обошлось!

ольжа, ужас какой! :shock: Надеюсь, все прошло, и больше не повторится!

козерог, не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, из основательного... научились переворачиваться на животик и самостоятельно хватать игрухи. теперь играет только лежа на животе, перебирает свое богатство, все пробует на вкус. соску достает изо рта и назад засовывает, смешно так)) из положения полулежа пытается сесть. в ванной тоже норовит голову поднять)) выросли окончательно из костюмчиков на рост 62

слюни до пола... болтаем свое каля-маля подолгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а почему такое случилось. выздоравливайте. а как ты заметила? памперс сухой был?

козерог, ты может простыла?а че таблетки не выпила?а ну ты же на ГВ :sorry:

uuu, Aishka, девочки, с датками вас и ваших малышей. пусть расттут здоровенькими и радуют мамочек.

а мы всю ночь не спали. вернее не всю, а с 3-хглавное проснулся и не плачет, а играется. я его взяла, покормила(он не поел, просто на сисе повисел) и уснул вроде, а после каждые полчаса плачет с закрытыми глазами. позу ему поменяю-засыпает, опять плачет. и так до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила клон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мажу физиономию фастум-гелем, пью нейрорубин, и не выдержала ночью выпила диклоберл, его условно можно при ГВ. У меня эта дрянь хроническая, периодически обостряется, наверное, из-за мороза обострилось.

bimonna, спасибо!

Ну, не знаю, считать ли это ненарошно, если свой телефон он перезжал машиной уже раз 5, роняет из кармана, проезжает, а потом выходит посмотреть чтоже он там переехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, он наверное новый хочет куппить. а повода не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот и мы так уже 3-тью ночь :( , только мы сегодня ещё и со снежинками пол часа разговаривали :Crazy: (У меня под потолком объёмные снежинки висят)-вот им он и рассказывал что-то и с таким выражением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka поздравляю тебя и доченьку :giverose:

uuuu поздравляю тебя с 4-мя месяцами материнства

Ссылки скрыты.

Петя мы с Софийкой поздравляем тебя, ты уже такой большой мальчик

Козерог выздоравливай :wave:

ольжа бедный мальчик, как у вас сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Аishka, с датками вас, дорогие :giverose: :giverose: :giverose:

ольжа, кошмар какой :shock: Как сейчас малыш?

козерог, выздоравливай скорее, бедняжка. Надо ж так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мое длинющее сообщение все-таки не отправилось!!! :banghead:

uuuu, Аishka, с датками вас и малышастиков!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Фрекен Снорк, спасибо! Буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, KOTISHKA, Фрекен Снорк, Mildred, спасибо за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...