Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, много у вас достижений :) мы пока не такие продвинутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Аishka, с датками вас!!!

 

козерог, а кремом или гелем Найз мазать не пробовала? Мне его (уже грудью кормила) при защемлении нерва в запястье прописывали.

 

Короче деть перестал писать (голопопим вечерами, так и заметила) , есть отказался, 3 часа укачивала - еле укачала...уснул, но постоянно дергался и вертел головой в те моменты, когда писюн для пописа вставал, писюн опадал и Саша опять в сон уходил.

Позвонила в скорую, вот они и сказали мне диагноз с моих описаний.

Отвезли в больницу, в приемном сразу взяли кровь и мочу (во время пальпации сиканул желтющим концентратом немного) - результаты хорошие!

Оставили нас, повели в палату. Мы в палату зашли (платные палаты заняты), а там просто бомжатник и градусов 15 :shock: . Муж сказал, что нас не оставит, тем более 2 часа осталось до прихода врачей и мы пошли спать в вестибюль (там кожаные диваны и стеклопакеты...короче уютно и тепло :grin: ).

Пришли врачи, сделали узи, взяли кровь из вены-ничего не нашли и отправили домой :pardon:

Сегодня с часу ночи и примерно до 6-7 утра подгуз был пустой, потом к 10 полнехонький. Спал тоже беспокойно. Сегодня будет готова биохимия и выписка, посмотрим, что там написано, а так врачи руками разводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Аishka, поздравляем Петеньку и Аришку с днем рождения!!! Пусть растут крепкие, красивые и умненькие и радуют своих мамочек и папочек!!!

 

ольжа, как у вас дела? как вообще поняли, что это такое?

 

козерог, скорейшего выздоровления тебе!

 

А мы сегодня наконец-то погуляли!!!! :yahoo:

И первый раз - с открытым лицом! (потому что последний раз гуляли еще в месяц)

И хотя -20, малышонок не замерз, спал прекрасно и минут 10 на руках рассматривал окрестности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,Aishka с датками вас!

pes2702 , ну ничего себе!

козерог , спасибо. Вот и я решила подождать. А ты давай не болей.

Aishka, bimonna , спасибо.

Mildred , а о чем сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, как в месяц последний раз гуляли? :scratch: Как вы там живете? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а почему вы так долго не гуляли? Я что-то пропустила? ольжа, будем надеяться, что больше такое не повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а почему вы так долго не гуляли? Я что-то пропустила? ольжа, будем надеяться, что больше такое не повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Аishka, с датками

Аришечку нашу целуем в обе щечки!!!!! Она уже у нас взрослая девочка!!!!! С

праздничком!!!

Неужели зашла сегодня на сайт,ужас!!!

ольжа,молодец ,что вовремя заметила.Держитесь там!

козерог, муж новый теперь пусть покупает,да подороже!!!И хватит болеть,мы тебя на больничный не пускаем :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., сегодня сайт не работал на ремонтные работы с 15 до 17 вроде. вчера объявление было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я еще с утра не могла зайти,думала с ума сойду без вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Аishka, с датками!!!

ольжа, слава богу все обошлось! Как там анализ крови? что показал?

козерог, Татьян, ничего себе. Ты это дело брось... Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки....а у нас ЧП

Вчера решила смесью докормить...так у дочи аллергическакя реакция пошла сильная крапивница, вызвали скорую.....вобщем ночь провели в больнице.....накололи нашу попочку....пипец....она так плакала....жесть :( ..... сголдня сдали кровь, мочу .....так перепугались...... :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, да что за напасть!!! А как сейчас себя чувствует доченька ?Что за смесь была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, просто в этом году аномально холодная даже для нас зима :banghead:

Два месяца темпа выше -28 не поднималась, у меня старший во второй четверти всего неделю учился из-за актировок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, щас все нормально смесь нан 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы совсем мало гуляем... Прям по пальцам можно пересчитать наши выходы в свет в январе: морозы, метели, пронзительный ветер :doh: А в последние годы зимы у нас были таковы, что за ненадобностью я даже не покупала себе зимные сапоги и очень сокрушалась по поводу отсутствия снега! :) А сейчас так уже хочется тепла и солнышка!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, бедные, а летом у вас как?:scratch:

mechtaa, да уж, что врачи говорят, чем кормить? Может не стоило яблочко и смесь давать, может ну их... :friends:

А мы сегодня гуляли 2 часа при -22 нормуль, это тепло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.если б знать заранее...то конечно не дала бы

Теперь нужно обязательно к аллергологу....и только потом смесь подобрать...если вдруг понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, за раз отработать решили видимо, теперь месяц отдыхать будем :pardon: :D

 

ольжа, lexyt, Natali-mama, Prichyda, ой спасибо, нам так приятно :give_heart:

 

Леночка Г., Аришенка так любит поцелуйчики :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, обалдеть!!! Бедняги! А как крапивница проявила себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, те же яйца, только в профиль. Это я про найз.

lexyt, Natali-mama, спасибо!

ЛеночкаГ, Prichuda? , буду стараться.

mechta, ни чего себе! А чего ты вдруг и смесь, и яблоко так резко решила дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ой :( , хорошо, что обошлось! Я тоже всегда этого боялась, что у ребенка на смесь такая реакция будет. Вообще вроде новые продукты надо часов в 11 утра вводить.

Mildred, аналогичая история с погодой. Такой морозной и снежной зимы давно не было :pardon:

lexyt, ваши температуры для нас вообще страсть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, лето у нас бывает:) И плюс 30 может быть, но редко, конечно. У нас проблема с весной, которой практически нет, ну и осень начинается уже в августе. Я вообще в Омске родилась, родители привезли сюда в 6 лет, но считаю родным городом этот. Да в общем-то привыкли, и летом все стараются выезжать, город пустеет. Вот нам педиатр сказала, чтоб с мая по сентябрь ехали в какую-нибудь деревню, не придумаем пока, в какую :grin:. Отпуск у мужа в июле, в это время в жаркие страны не поехать с младенцем, пока посматриваю предложения по Латвии. Девочки, может кто не так давно отдыхал там? Муж еще Байкал предложил, но думаю, это тоже не вариант с такой малявкой.

Через 3 недели полетим в Питер на пару недель, там и нагуляемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Аishka, с очердным днем рождения ваших малышей!

 

А мне погода нравится :) пусть лучше снег и мороз, чем пол года серая осень, как в прошлом году. Думала сдохну от тоски и серости. Когда наконец выглянуло солнце, у меня даже токсикоз в один день прошел. Я пару лет назад купила по привычке теплые сапоги - почти не одевала, а теперь вот пригодились. Нам хорошо, у нас в доме нет привычных подъездов. вместо этого открытая галерея и если с погодой совсем худо по галереи и катаю каляску. На этажах к сожалению перекрытия решеткой. а вот на первом можно далеко гулять - у нас гигантский комплекс домов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...