Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Козерог, да яблочко я даладавно и только лизнуть..... а вот смесь пришлось дать потому что совсем мало молока и ребенок орал от голода, да и дала то 30 гр....вот только реакция жуткая конечно...

Вот теперь обязательно к аллергологу пойдем... а то мало ли что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, ну, раз яблоко только лизнуть следовательно реакция на смесь. Постарайся наладить ГВ, обратись к консультантам, т.к. любая смесь может вызвать такую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять кровянистые выделения со сгустками :banghead: , у кого было так? Что так долго то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? Сайт, вроде работает :blush:

Лоло, может это месяки пришли? Лучше к врачу сходи, чтобы не думать.

Куся-Викуся , с днём варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

А мы опять не спим, с 3-х часов просыпается с криками, то пукнуть надо, то покакать не можем, то коза в носу свистит, то зубы чешутся :( и так уже 4 дня :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с ДНЕМ ВАренья.Пусть все сбывается,что пожелаешь!!!!!!!!!!

mar1ne, я тебя понимаю,у нас так подряд 5 дней было ,думала ,что свихнусь.

Лоло, я б не шутила с этим ,лучше к Г. сходи!!!Я вот тоже собираюсь в субботу идти.Вот только запишусь в понедельник,а то тоже никак решится не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага у меня уже крыша шуршит понемногу. С утра кусаемся и злимся, а к вечеру уже ноем, кусаемся и пальцы жуём до синяков :(:(:( , а ночью животик :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, бедненькие,потерпите немножко ,уже скоро все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да вроде не должны месяки быть

Леночка Г., вот и не решусь как-то, думала если не болит ничего значит всё нормально. Оказалось это не показатель. Буду думать как попасть к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну вот! Надеюсь сейчас все хорошо! А зачем смесь то?

Что это вы девочки решили болеть все? А ну ка бросьте это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся , с днём варенья!

laeta, здорово у вас там! прям цивилизация!

Лоло, не откладывай визит. Обязательно сходи.

Мы так плохо ночью спали!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас! И зубы и пуки и еще непонятно что! Может погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся , с днём рождения!!!Всех благ!!! :giverose:

mar1ne, Марина передает приветы нашему сладкому мальчику!!! Желаем вам поскорей наладить ночной сон!!! :give_heart: И пусть пуки и животки, наконец, оставят вас в покое!!! :club:

Мы тоже сегодня отвратительно спали по нашим меркам: с 2 до 4 вертелись и хныкали. :Crazy: К хорошему человек привыкает быстро, но как только стало подкрадываться раздражение, я сразу вспомнила то время, когда Марине был 1 месяц, и я молила небеса хотя бы о 3-часовом непрерывном сне! Раздражение сразу отступило: нельзя быть такой неблагодарной! :) А еще, девочки, можете закидать меня тухлыми помидорами, но вспомнив это тяжелое время (ночью Марина кушала каждые три часа:

10 мин. я разводила и остужала смесь,

10-15 минут (до истошного ребенкиного крика) я всяческими способами изощрялась покормить дочку грудью, затем 10-15 минут она догонялась бутылочкой (сначала со сцеженным молоком, потом смесь),

5-10 минут я носила Марину столбиком, иначе бы обязательно срыгнула

и наконец, еще где-то в течение часа я терпеливо сцеживала 20-30 г. из обеих грудей, покачивая при этом одной ногой кроватку с малышкой.

Засыпала на один час, а затем марафон начинался сначала...

И когда я об этом думала, то решила, что если Бог даст нам с мужем еще одного ребеночка, и он окажется таким же "ленивцем", что и Марина, а молока будет так же мало, а консультант по ГВ (оказывается, есть в моем городе 1 ) предложит мне режим гнездования я без зазрения совести достану пачку смеси! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, bimonna, Natali-mama, lexyt, ольжа, Aishka, Mildred, Фрекен Снорк, Леночка Г., Prichyda, mar1ne, Egika, козерог, laeta, девочки,большое спасибо за вчерашние поздравления!! нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде бы ГВ стало налаживаться.....надеюсь наладиться!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера сделали инфанрикс и имовакс......я была в таком нервном стрессе,что даже до компа не дошла..а сегодня у нас температура..пока вот 37,2..мне так грустно и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, бедняжки. Как вы сегодня?

Лоло, я бы на твоем месте, сходила бы к врачу. Мало ли что :friends:

Mildred, какие помидоры. Я тебя поддерживаю ;)

uuuu, перестань думать о плохом. А 37,2 это не температура. Все будет хорошо!!!!

 

А я покапризничаю - я обитаю в небольшом городке, в котором 2 маленьких скверика. Мне уже так надоело (я бы даже сказала - задолбало) гулять в этих трех соснах. Как дура (больше таких нет :grin: ) хожу по кругу. И считаю эти круги. О....уже 8 намотала, можно перейти к другим 3м соснам :spiteful:

Ну что, мне стало полегче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у нас хоть и город не слишком маленький, но район проживания не очень удачный: единственное место для прогулки - такой же небольшой сквер!!! Действительно, в одиночестве гулять тоскливо, уж слишком однообразно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, сегодня все нормально...кушаем только мамино молочко и очень довольны :grin: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну Слава Богу. Так держать :good:

Mildred, да уж, однообразно - не то слово. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я с тобой согласна, я тоже не готова еще раз пройти эту эпопею с неудавшимся кормлением и в следующий раз если не будет молока, я не буду издеваться над собой и ребенком. Да мне муж вчера 2 раза задал вопрос не беременна ли я. Вот и задумалась. Надо тест сегодня сделать что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а у нас даже парка и скверика в городе нет, приходиться или во дворе гулять или по центральной улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, значит вместе мы скучаем :friends: Но что не сделаешь ради наших малышей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас озеро превратили в строй-площадку :(, приходится по улице гулять или во дворе, если погода плохая. Я спасаюсь mp3, загоняю туда музыку, книжки или учебник словацкого (хоть язык припомню) и все веселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, эт точно, ради малышей все!

laeta, а у меня mp3 сломался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а я с книгой в руках гуляю и вслух читаю (язык учу называется :D ), а люди, которые попадаются на встречу (собачники) косятся на меня как-то странно :Crazy: Вот думаю, с чего бы это :grin:

А с озером, это как-то они погорячились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...