Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, я тоже поддерживаю. Эти консультанты очень умные блин. У нас вот в одной сисе молока больше в другой меньше, так что они советуют. Давай днем ту в которой меньше а ночью ту в которой больше. Так как давать то, если ребенок не хочет её даже сосать. Как не старалась не сосёт. Так и кушаем из одной, а из второй сцеживаемся по немного, надеюсь расцежу со временем. Так что советы давать очень просто, а смотреть как страдает твой ребенок и плачет потому что голодный, он же не понимает что маме надо выровнять груди, он есть хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблемы с сайтом, к сожалению, продоложаются :banghead:

Фрекен Снорк, мне в плане прогулки повезло - рядом парк, он хоть и не огромный, но все равно это здорово!

Natali-mama, за тебя как кулачки держать - за беременность или чтобы ничего не было? ;)

Mildred, я тебя прекрасно понимаю. Я тоже начинаю злиться на ребенка, когда не могу укачать спать, а сама спать хочу. Или когда качаю его уже пол часа, а он через 10 минут просыпается. Я в такие момены его кладу, а сама на минутку ухожу на кухню, глотну водички - и с новыми силами в бой.

uuuu, не переживай, от этих вакцин побочек не бывает. А 37,2 - это не температура

Лоло, месячные при кормлении не редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сейчас, чем летом, пусть ремонтируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет, два дня вас не читала!

Наташа, с 4 месяцами Петю, Ира, Аришу с тремя! Здоровья вам и радостей!

Таня козерог, у меня такая гадость была в прошлом году после гриппа, помогло только прогревание солью, рекомендую! Греть же можно? Чтоб не возиться с мешочком, можно в новый носок соль насыпать и завязать узлом)))

УРРРАА! У нас вчера наконец пошел снег!!! И не весь потаял, мы на санках катались в парке со старшей и с папой, в снежки поиграли, младшая в коляске спала, ничего не видела! Сейчас опять сыпет, красота!

Natali-mama , ох и бутузик (младшенький ;) )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, даже и не знаю, я бы не отказалась, но думаю сложно с погодками будет.

ve_ta, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, не отказалась и я бы по такой галерее гулятьв непогоду:)

Mildred, судить - самое последнее дело! Тем более, мы знаем, что очень ответственно подходишь к уходу за своей малышкой и в любом случае со вторым малышом будешь настроена сначала на ГВ! А там уж... как судьба распорядится. Вот твой опыт тебе и поможет принять верное решение! В конце концов, все мы боремся за комфорт своих деток, а не пропагандистов ГВ.

Фрекен Снорк, laeta, а я пока только мечтаю, как накачаю себе аудиокниг и гулять в парке буду - он у нас через дорогу, настоящий, с ручными белками и птицами:). Правда, осенью меня одна белка-попрошайка напугала, запрыгнув прямо на капюшон коляски :Crazy:

Фрекен Снорк, в Питер не передумали? Я сегодня уже электронные билеты купила и запрос авиаперевозчику о предоставлении люльки направила! Папа наш через две недели летит, пока квартиру в порядок после ремонта приведет, а мы с ребятишками и мамой моей через 3 недели летим. На несколько дней туда к нам еще младшая сестренка моя из Москвы приедет. Уже жду не дождусь поездки. Тревожным мыслям не позволяю останавливаться в голове:)

Natali-mama, хорош карапуз! :good:

 

Девочки, позавчера были в поликлинике, посмотрела на месячных деток и теперь смотрю на своего уже другого глазами - он же такой большой уже и смышленый!!! Мы еще только месяца назад такие же пищащие кулечки были, а уже... человечищи!:)

uuuu, спокойствие, только спокойствие! Повторяем "ВСЕ ХОРОШО". Петеньке просто передалось твое волнение, он крепкий здоровый мальчик!

pes2702, Prichyda, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, вы насовсем в Питер? Ой, согласна. Детки уже такие мыслители. Да и внешне уже сильно подросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, к сожалению, мы пока не готовы к переезду насовсем. Планируем через 3 года переехать - у мужа пенсия по выслуге наступит и старший начальную школу закончит. Хотели полтора года назад еще рвануть, но кризис все карты спутал. Квартиру в долевку покупали, как назло, сдали раньше срока:) Теперь вот сделали ремонт, будем сдавать пока. Я там сама перепланировку придумала, вот и хочу посмотреть, как получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня как раз складывала в дальнюю полку вещи, которые уже Марине малы! Какие же они крохотные!!!! :Crazy: Просто не верится, что в роддоме она в них утопала!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, наверное это не месячные а эрозия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, вот и молодцы!

Natali-mama, какие вы забавные!

uuuu, не переживай! Всё будет хорошо! 37,2 - это нормально, выше и не поднимется, зря паникуешь.

ve_ta, спасибо, друг! Так и делаю. В Настином носке грею. Сказала мужу, чтобы купил мне шапочку с прорезями для глаз и рта. Вот только думаю, как бы меня на улице не загребли, а то решат, что коляска у менгя для прикрытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, а про шапочку смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,uuuu , с датками вас и ваших детишек!!!Пусть Петенька и Аришечка растут большими,красивыми и здоровенькими!!!

Куся-Викуся, с Днем Варения!!!Давно ты к нам не заходила :wave: !!!Желаю счастья и любви!

 

lexyt, ой,да странно все как то.Кричим и кричим,засыпать не хотим,уже и фитбол не помогает.Хочу коляску домой затащить уже :pardon: Сверху одна десенка припухла,так что думаю скоро мы станем обладателем зубика №3 :) Прокакаться не могем,щас свечку поставила.Вроде уснула Викуська,а в памперс лезть боюсь посмотреть,чтоб не разбудить.Но по моему она у нас в попе так и осталась :scratch:

Я даже поесть не могу сама,хорошо хоть родители,да бабушка заходят.Пока Викуську качают,до холодильника долезаю.Засыпаем мы в 3-4 ночи,просыпаемся в 9-10.Днем спим несколько раз (3-4 раза) по полчаса.Так что по сну до нормы не дотягиваем :)

 

Муж вроде тоже получше,крови говорит больше нет,да и бегать в туалет перестал.На капельницах да уколах так и сидит.

 

Наташ,вы тоже куда пропали?Как там Тёмочка наш любимый?Как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какой Сашенька славный!!!

ve_ta, с первым снегом !!!!

pes2702, ну дай Бог,чтобы все было у вас хорошо!!! Скоро так у Викульки все зубики по вылазят,прикольно!!! Жубастики

Девочки,а у нас слизь с кровяными вкраплениями вышла,когда он какал.Животик не болит,покакал нормально,не напрягался Интересно что это было? У кого -нибудь такое было :banghead: :cray: ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот видишь, муж на поправку пошел, сейчас обострение пройдет и можно лечить как следует. Не боись, вылечат бойца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какие вы классные :give_heart:

lexyt, нее...не передумали :D Почти все готово. 1февраля едем в посольство за всеми доками для Ванюшки и мужа и...12 февраля летим на родину :clap: :clap: Очень надеюсь, что к этому времени там потеплеет :beg:

pes2702, ну вы настоящие зубастики :good:

Леночка Г., ой, стремненько как-то :scratch: У нас такого не было

bimonna, lexyt, как здорово, когда рядом с домом есть большой парк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот и мне стремно,жду следующих покак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, прикольно! Вы скоро совсем зубастиками будете!

Леночка Г., спасибо. Мы сегодня визжать научились, весь день визжим, уши уже у меня бо бо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо.

когда у нас уже этот зуб вылезет, он прям так прощупывается хорошо, но пока рост затих, а капризы то нет! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вот здорово! Скинь потом видео про ваше визжание,с удовольствием посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., скину как сниму, а то как на зло батарейки сели, пока заряжу. Завтра если будет визжать, сниму.

Сделала тест, отрицательный. вроде этого и хотела, а мозг видать привык ждать с надеждой 2 полоски. Но все к лучшему, уж очень тяжело погодки даются. а вдруг на сохранении придется лежать, с сыном и остаться некому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Санька заболел :( Температура 37,3 сопельки, такой вялый, жалко так его...

Куся - Викуся с Днем Варенья!!!! Как там наша невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...