Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописала выше! Позавчера муж пришел с работы чих пыхал,я его заставила маску надеть, думала все обойдется, а сегодня ночью Санька у меня как расхахотался в слух так долго и не здорово как-то, а потом как заорет :this: а сегодня и сопли и температура, поставила ему свечку Виферона и носик гриппфероном закапала, думаю завтра врача вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

какие альбомы красивые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы с вами :friends: а ну не раскисать.Твое настроение ему передается,так что быстро сострой из себя счастливую маму и поутешай его.Скажи как сильно ты его любишь и что как только он выздоровеет,то специально для него съешь чего-нибудь вкусного-вкусного,чтоб ему через молочко передалось :friends: все обязательно будет хорошо,вот увидишь,Санька у тебя молодец,ему скоро станет получше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! :friends: Я стараюсь! Просто видно реально,что он недомогает, практически не улыбается, не болтает. Прижмется ко мне и лежит сопит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла к Саньке, вы тут нас не теряйте,завтра постараюсь забежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, все будет хорошо :friends:

Вот Санечке

Ссылки скрыты.

и тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держись. Мы с вами. поцелуй его от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Здравствуй котик, любовь наркотик и от нее растет животик. Там человечек, такая лапа, откроет глазки и скажет "папа".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, жесть :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои за поддержку!!!!! Чтоб я без вас делала!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Приходил врач, сказала что ничего страшного, ставить в попу Виферон, давать отвар ромашки и обильное питье, зубки наши поглядела сказала,что еще не вылезут, а я уже размечталась))))))))))))) В Четверг прийти к своему участковому врачу. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жддем еще одного врача-платного очень мне ее рекомендовала моя подруга, у ее сына на лице корки страшные были и только это врач нашла правильное лечение. Я с ней давно договаривалась, вот только из-за холодов у нее машина не заводилась,а сейчас позвонила,что может подъехать я прям так обрадовалась. просто хотела чтоб хороший специалист взглянул на Саньку, пошупал так сказать :grin: Напишу потом как прошел осмотр.

козерог, спасибо. :friends:

А еще Саньке заказала одежд новых вот в этом магазине Children's place по совместной покупке вот не которые из них

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ху слава Богу!!!Держим кулочки за Сашку,чтобы он побыстрее выздоровел.Одежка супер!!!!

Напиши потом ,что врач сказал

козерог, Танюш ,не подскажешь,что такое у нас вчера было с пакаками(я уже правда писала,но повторюсь: Немного слизи и еле заметные кровяные ниточки).Ничего не беспокоит ,,настроение хорошее,спали отлично.Правда еще не какали,но животик мягкий.

Natali-mama, поржали со старшеньким .......Прикольно...спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю сынулю с четверочкой!

Epi82, выздоравливайте скорее!

pes2702, хорошо, что мужу стало получше

Леночка Г., ой, надеюсь, что у вас ничего страшного.

Лоло, у меня когда-то была эрозия, никакой крови не было. А сгустки - это точно эндометрий. В нашей теме уже несколько человек писали, что циклы восстановились, несмотря на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну возможно, я не отрицаю что такое может быть. Просто на М это не очень похоже. То кровянистые то коричневые, то сгустки то нет, и идут по 1-2 дня. Схожу ка я лучше к врачу, чтобы не гадать и посмотрю что она скажет.

Epi82, Одежда классная. Потом расскажи что врач скажет. А зачем отвар ромашки давать ребенку? Может не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а что такое совместная покупка,уже не первый раз слышу,расскажи

bimonna, я тоже надеюсь,что все в порядке.Сейчас покакал,но слизь какая-то была,но теперь без кровяных ниточек.Чувствует себя по прежнему хорошо.Блин,что это такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., если однократно и общее состояние не нарушено, то ничего страшного, бывает. У нас тоже такое один раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой спасибо огромное,я все ждала ответа и даже кушать еще не ходила.Танечка,мы тебя обожаем ,от мужа тоже огромное спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лоло, bimonna, :friends: врач сказала, что ребенок отличный, вообще бы не сказала что недоношенный, все у нас в порядке, легкие чистые, это просто легкая простуда, единственное, что ушко болит капельки выписала и спрей в горлышко. Еще сказала края родничка мягковаты, но это из-за рахита. Отвар ромашки чтоб горлышко смягчить и успокаительный эффект.

Леночка Г., покупаем одежду не как в магазине, а учавствуем в закупках...здесь нет 50-100% накрутки...стоимость вещей идет по закупочным ценам+10% премиальные того человека который этим занимается. В сумму закупки входит: цена товара+американский НДС + пересылка вещей из магазина на склад+ доставка в Россию и + за услуги фирмы, которая всем этим занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с четверочкой!!!

Epi82, выздоравливайте скорее!

Девочки,а в СП доставка только по России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, так держать! Молочко береги!! :) Твоему малышу очень повезло, так что хвост пистолетом и вперед к цели!

Natali-mama, красавчик-мужчина! :give_heart: У нас рядом лес, но гулять все равно надоедает :) А на счет мп3, может в телефон закачать? Я так делаю)))

 

вчерашник датников: %)

Aishka, uuuu , с датками вас и ваших детишек!!!

Куся-Викуся, С Днем Рождения! Терпения, здоровья и удачи!

 

pes2702, Лен, привет! Как там Викуськина десна? как муж?

Epi82, Жалко, нашего старшенького!! Выздоравливайте!!

обалденные вещички.. А что за СП?

Лоло, отвар ромашки можно. даже чай у нас есть..ромашковый Бабушкино лукошко с 1 мес..

-fm-, с манежем в СП нашего сайта не получилось, наверно, оно и к лучшему. Заказала в инете с доставкой на 130 рублей дороже всего :) Вчера собрали. Сегодня юзаем.

Я,кстати, чуть вчера себе угги не купила... мы с мужем по магазам шастали. Мужу купили ботинки зимние и куртку.. А мне ничего :( думала эти Угги прихватить, но мне к норковой шубе ("авто-леди" бело-серая) ни к чему совершенно.. Ну да ладно.

правда Тёме купили штаны мазовские, человечек "наша мама"(муж настоял попробовать Российского производителя) и игрушку.. Я хотела вот такую

Ссылки скрыты.

в итоге вот такого плана Жираф..Playgro..

Кстати, качество ОЧЕНЬ хорошее! Типа "Tiny Love".

 

У Тёмы вроде дела лучше, но вчера от перегрева у родителей в шейной складке ТАКОЕ, что я чуть в обморок не упала когда увидела!

 

Девочки, вибратор на манеже Capella 1C -ВЕЩЬ! Никаких укачиваний. Видите, что ребенок хочет спать. Соску в рот и включаете! 5 минут- вуаля! Ребенок спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...