Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, с покупочками!!!! А мне нравится качество продукции "наша мама" только дороговато у нас,но иногда покупаю,особенно нравятся носочки,они совсем не жмут ножки.А мы тоже иногда под вибрацию засыпаем,особенно когда музыку включаю,где водичка журчит

 

А вот так мы сейчас гуляли ,у нас -20

Ссылки скрыты.

А это букетик мы передаем нашей невесте.У нас сегодня он расцвел и мы вспомнили о нашей девочке,пусть она вырастит такая же красивая ,как этот цветочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА с очередной даткой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! мы просто засыпали исключительно под укачивание на маятнике... Поэтому у меня хоть ноги отдохнут качать кровать! Ничего себе! а мы уже больше недели не гуляли... холодно:( Я, когда больше -10 не хожу. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня когда-то была эрозия, никакой крови не было. А сгустки - это точно эндометрий. В нашей теме уже несколько человек писали, что циклы восстановились, несмотря на ГВ

+1 :cry::cry::cry: , а я так надеялась подольше от них отдохнуть, ЭХ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а я девочки уже задумываюсь про месики,так хоть можно будет узнать про Б.,не дай Бог,а так и не знаешь,бежать к врачу или нет,страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот именно, я теперь знаю, но к врачу всё равно нужно сходить, только когда? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками, кого не поздравила еще!!!!

Леночка Г., ничего вы кутаетесь. :glare:

Мы гуляем до -20 спокойно, одеваю х/б человечек, флисовый или вязаный костюмчик, шерстяные пинетки, трикотажный чепчик и вязаную шапочку, и все это в комбез на овчине и все. Если больше -20, то тоже самое, но в коляску кладу пуховый платок в пододеяльнике, всесто одеяла и все. Иначе мне кажеться жарко очень ;).

Но мы обязательно гуляем почти всегда, иначе бесперспективный депресняк начнется у меня. :spiteful:

Mildred, доставку хоть куда можно, но выйдет дорого, за дорогу переплатишь и получиться тоже самое.

Epi82, не болейте!Пусть Санька поправляется скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Муж постоянно на работе, а Сашка что-то капризить начал (уже второй день), так что не могу часто забегать.

Привезли нашу выписку из больницы: причины застоя мочи не выявлены, возможно на нервном уровне (так врач сказала).

Epi82, всё будет ок! Мы тоже так болели, примерно полторы недели пососпливили и покашляли. Тоже виферон в попу повставляли, ромашку по чуть-чуть попили и капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас очень сильная влажность и при -20 холод как при -30.А так он тоже в хлопковом костюмчике,комбез на овчине и плед,но он не жаркий просто объемный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с четырьмя месяцами!

Prichyda, вспомнила, при АД необходимо неперегревать ребенка, температура в помещении должна быть не выше 20 градусов, а лучше ниже. Ты сама как-то писала, что он перестает капризничать, когда ты его раздеваешь до памперса, ему так действительно легче, и кожные проявления стихают в прохладе.

ольжа, у вас дома очень жарко? Это могло произойти и от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как дела у маленького Петеньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., покупаем одежду не как в магазине, а учавствуем в закупках...здесь нет 50-100% накрутки...стоимость вещей идет по закупочным ценам+10% премиальные того человека который этим занимается. В сумму закупки входит: цена товара+американский НДС + пересылка вещей из магазина на склад+ доставка в Россию и + за услуги фирмы, которая всем этим занимается.

Я тоже СП-шница... Ты на каком сайте? Сейчас тоже наши хвастики выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять поругались со своим .За обеденным столом пытается старшего сына воспитывать,а так снова сидит за компом и мне вообще не помогает и с сыном не общается.Мужику 32 года,а ведет себя,ка 18-летний.Эти игрушки на компе задолбали,как сядет,так может просидеть целый день. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Спасибо, я это уже на опыте поняла :( ээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., глядя на вашу мордочку и не скажешь, что такими мелкими родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашенька как всегда на высоте :good: . Мы вот тоже пищим, правда во время смеха, вернее раз смеемся, раз пищим от удовольствия :)

Epi82, Санечка пусть быстрее выздоравливает! А муж в следующий раз обязательно маску одевает :club:

Лоло, обязательно сходи к врачу.

Я вот тоже все собираюсь к гинекологу, Машу не с кем оставить, а секса так с мужем нет до сих пор, мне все больно... Так же нормальный мужик долго не выдержит - за беременность всего 3 раза было, да и после 3 - за год 6 раз - О УЖАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, и я СПшница, и здесь(вот жду посылку с одеждой для кормящих для дома) и у себя в городе, муж уже ругается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с четверочкой!

Epi82 , одежка класс!

Да не за что девочки, самой смешно стало решила поделиться.

Танюш, ты правда наша спасительница! Чуть что сразу к тебе!

Prichyda , спасибо. ТОчно я про телефон и забыла совсем. как вам манеж? Я тоже хочу!!!!!!

Леночка Г. , мы тоже сегодня так гуляли, я купила джинсы себе и блендер!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Nataly25 , ну нельзя так, ты уж мужу то своему подарок то сделай в виде секса, хотя бы раз в месяц! Разработаете и нормально все будет. Мы сейчас вот через день почти и какие то новые ощущения прям :thumbsup: :man_in_love:

А еще мы вещи пакуем, вот думаю что САньке в дорогу взять и что отправить багажом а что контейнером. Короче голова кругом :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :grin: Саньке сегодня намного лучше.

Юлюшк@,у нас группа в контакте. Очень удобно,что девочка из моего города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с покупочками, кто отоварился!!! :giverose:

Хм... У меня что-то М. не приходят... Не дай Бог беременна, я же после КС :worried: 100 раз говорила мужу приобрести изделие № 1, а он все никак не купит, уверен в себе! :club: Ага, и это после 2 лет планирования!!! :club: А отказать ему я не в силах - сама в порыве страсти... :blush: Но это, наверное, опять запустился мой типичный бешеный цикл (не менее 35 дней) :doh: Скажу, чтобы завтра тест купил! Надеюсь, все обойдется! А то никогда себе не прощу...

Про погоду... У нас сегодня -25... :shock: Если 3 дня температура будет держаться на этой отметке, закроют школы... Для нашего города это уже чересчур!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да щечки у нас есть

Epi82, здорово ,что Сане лучше!!!!! Молодец!!

Mildred, у вас тоже морозяка,когда уже тепло наступит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с манежем в СП нашего сайта не получилось, наверно, оно и к лучшему. Заказала в инете с доставкой на 130 рублей дороже всего :) Вчера собрали. Сегодня юзаем.

Я,кстати, чуть вчера себе угги не купила... мы с мужем по магазам шастали. Мужу купили ботинки зимние и куртку.. А мне ничего :( думала эти Угги прихватить, но мне к норковой шубе ("авто-леди" бело-серая) ни к чему совершенно.. Ну да ладно.

правда Тёме купили штаны мазовские, человечек "наша мама"(муж настоял попробовать Российского производителя) и игрушку.. Я хотела вот такую

Ссылки скрыты.

в итоге вот такого плана Жираф..Playgro..

Кстати, качество ОЧЕНЬ хорошее! Типа "Tiny Love".

 

У Тёмы вроде дела лучше, но вчера от перегрева у родителей в шейной складке ТАКОЕ, что я чуть в обморок не упала когда увидела!

 

Девочки, вибратор на манеже Capella 1C -ВЕЩЬ! Никаких укачиваний. Видите, что ребенок хочет спать. Соску в рот и включаете! 5 минут- вуаля! Ребенок спит!

А я вот все никак до СП не доберусь :banghead: Присмотрела себе туфельки (в пристрое правда) с Димой гулять, а муж забраковал, сказал идти в "Ж" за такими туфлями :glare:

какие штаны Тёме в Мазе купила? Хвастай :give_heart:

Игруха прикольная, надо нам тоже прикупить новенькое что-нибудь.

Очень рада, что у Тёмы дела идут на поправку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо за поддержку!!!

сегодня уже температуры не было,вчера тоже не поднималась больше! но сынок очень капризный был,а вечером орал!!!у меня сынок-нытик больше,а не крикун..поэтом когда он орет и истерит ,я очень сильно переживаю и теряю способность к адекватному восприятию действительности...мне очень тяжело далась первая прививка! я до сих пор под впечатлением..в общем,с головой проблемы..

KOTISHKA, Петя передает огромный привет своей подружке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Манеж прикольный. У нас опять ремонт в доме, на первом этаже целый день рабочие тусуются... дверь ставят и доп. батареи. Поэтому сегодня целый день тусуем на втором. Поэтому манеж прям вовремя у нас. Супер! Все при тебе, мне понравился! Хотя, я бы сейчас наверно взяла бы С2, потому как особых различий нет... Но мне цвет очень понравился...))

-fm-, Ой, да обычные самые..там распродажа, они 310р стоят.. голубые. Мне там ОЧЕНЬ понравился песочник голубой в клетку))) и ещё.. я так подумала. 74 размер брать нечего, т.к. все комплекты человечков у нас уже есть, либо были.. Не будешь ж тоже самое покупать... надо другую фирму искать. Кстати, ты в бананамаме или в кенгуру что-нить покупала? и ещё какой-то детский магаз есть... но я забыла название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, я тоже думала про перегрев и потение, но дома не выше 20 и одеваю его в футболочку и гольфики :pardon: . Но вроде (ттт) пописы нормализовались.

 

Девули, я уже этот вопрос задавала, но все проигнорили: вы игрухи, креслица, коврики стираете или обрабатываете как-нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...