Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, спасибо. Вчера муж от сына не отходил. Конечно привыкнут по другому и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка , я обрабатывала пупочек растовором перекиси водорода ватной палочкой, потом ею же зеленкой. У нас пупок уже зажил.

козерог, врачу где-то 35-40.даже незнаю, все так противореччиво насчет этих памперсов.

natika5, ну возьми тарелку глубокую, лучше вссю опускать.

Спасибо, что оценили нашего зайчонка.

Мы сегодня были у кардиолога, потом в еще одну поликлинику.Короче езили на коляске, я вся в мыле пришла. еле ее на 2-й этаж заперла. Это не коляска, а бронетранспортер с огромными колесами.Вот свекровь поиздевалась надо мной :D

Я вот не понимаю, зачем таких масеньких малышей заставляют в поликлинику переться? там же вездее эпидемия гриппа идет. Я просто в возмущении.

Нам еще невролога назначили, и УЗИ мозга.Это вообще зачем?никаких особых отклонений у нас при рождении не было.

Девочки, у кого-то из ваших малышей синюшность бывает возле ротика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какая доча красавица, а папа какой заботливый.

Epi82. мало того, что ребенка успокаивать надо, так еще и папу :grin:

А мне до сих пор никакие выплаты не сделали с работы. и концов не найти. ругаюсь с ними . достали сволочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я собрала пару роликов и сделала перевод английских советов по ГВ,про разные типы сосания, про то как понять что малышу хватает молока, про позы кормления , правильное прикладывание и про ленивых сосальщиков если кому надо-смотрите и читайте!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я докармливаю Нутрилон комфорт. Сначала всегда даю грудь-он жадно сосет, но сколько высасывает-не знаю. Потом 40-60 г смеси. Иногда все выпивает, иногда нет. Может сначала 20 г выпить, а потом через 30 мин допить остальное. Кормимся по требованию. Примерно в 7 утра, 11, 14, 18, 21, 4 утра. Еще могут быть перекусы:) Вообщем как заплачет-так и кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Узи мозга многим назначают, если не каждому. Ты раньше времени не паникуй. У меня у Саньки бывает когда кричит долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы тоже у невролога были и делали УЗИ мозга. Смотрят кисты и гематомы. Если что-то есть-то лучше раньше начать лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 ,очень понравилась подборка.Спасиба.Только вот еще бы ролик "как сделать так,чтоб ребятенок воздух не подсасывал...".Грудь вроде правильно даю,как в роликах твоих показано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! KOTISHKA, Софийка-прелесть! :giverose:

pes2702, :good: спасибо за поднятие настроения! :grin:

まり子 -огромное спасибо-как всегда за дельные советы! :friends:

А мы сегодня к врачу так и не попали- пришли с малышом в поликлинику, а врач наша с 14-00 принимает! Теперь дождь вовсю идёт и тащить Егора ещё раз не собираюсь-идём через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, zoloto8, спасибо девочки!

Все наши детки сладенькие, наш папа говорит, что мы с дочей пахнем вареной сгущенкой. :grin:

まり子 , спасибо за видео. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Получается у тебя перерыв 3-4 часа.. У нас в лучшем случае 2.5.. мда.. и куда ж все у него вмещается? И вроде и набрали немного.... Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу и думаю съесть гранат или нет? Очень хочется, маленько попробую все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, малыши действительно безумно вкусно пахнут! :grin: Прада Леночка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а что тебя смущает? Много ест? То что набрали не много-это нормально для крупных детей. У них уже жирок есть, куда же еще копить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, хорошо, что все хорошо :)

pes2702, сползла от хохота под стул. Хорошо, Prichyda, предупредила что оень смешно :Crazy:

zoloto8, я тоже с ужасом жду похода по врачам. У нас кроме терпевта уже точно невропатолог и окулист. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки!!!! Прелесть!!!

а мы все висим на сисе. Смотрю здесь много у кого проблемы с ГВ, а то я уж было нос повесила. а у нас пупок почти зажил!

а за видео огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, обязательно поборюсь за молочко :) .

Сегодня приходила консультант по ГВ. Посмотрела как Маша ест, сказала, что кушает много, по внешнему виду нашему - щеки и подбородок свисают и складочки новые появились, сказала, что не верит, что ребенок потерял весе. Писает хорошо, какает тоже по 6-8 раз в сутки. И молочка у меня достаточно, количество сцеженного ни о чем не говорит. Сегодня ночью забыла одеть прокладку, так ночнушка мокрая и огромное пятно на простыни. Больше не буду сцеживаться, так как дальнее молоко, оно питательное, сцедить не возможно, его отсасывает ребенок, а передним особо ее не накормишь. Сделали с ней вывод, что скорее всего это погрешность какая-то в весах. Что если ребенок активно так кушает с частым прикладыванием, то практически невозможно потерять в весе. Пойду на контроль веса через неделю в поликлинику. Но во мне появилась уверенность, пока никаких смесей, только ГВ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а что это за 7000 за второго? нам еще 20000 дают за рождение ребенка. Это то же самое или какие-то другие деньги?

вот что написано : единовременное пособие ,согласно ЗКО № 487 от 14.01.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас на работе единовременное пособие 9900. Это оно?

 

точнее 9592 р. 3 коп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну вот и славно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ешь смело.Я ела - у нас никакихплохих реакций не было плохих.И сок пила гранатовый.В РД первое время именно гранат советовали из-зи швов(я литр в день стандартно пила),чтоб первые 3-4 дня не какить :blush: Так что гранат можно ;)

Nataly25, ну вот и хорошо :friends: Кушайте на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдержалась сегодня: слопала вареной свеклы, шоколадных конфет и круасанов. Чувствую ночка та ещё предстоит :shock: :shock:, но так захотелось вкусного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки всем привет! Мы почти выздоровили! Уже снова выходим на прогулку... вот только сыпь у нас так же выше шейки, протираю завареной чередой . У меня к Вам вопрос, прочитала, что Вы ходите по врачам, это по личным показаниям к невропотологу, ортопеду и на УЗИ или это так положено? нам врач сказала прийти в месяц.

За ролик спасибо, мы кушаем всегда минут по 45, сиски потом как пустые мешочки... мы закричали опять сиску требуем, пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, нам тоже сказали прийти в месяц и тогда дадут направления ко всем и на узи тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, если про воздух найду - напишу вам :wave: так приятно что кому то пригодилось :) сама сидела переводила, значит не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...