Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, вот ты меня понимаешь!!! :friends: какая это радость-3 часа сна без детя...все успели... :D:D:D

 

мы не купались и не гуляли 2 дня после прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., какой цветочек замечательный! Ариша обещает такой же красивой вырасти)))

 

а я вторую ночь подряд не высыпаюсь под копошенье и пинки дочкины :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: шалуны

Ой, два дня не гулять - я с ума сойду :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я надеюсь она не только цветочек заценила,но и кавалера :blush:

А из-за чего копошитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, о теска,у нас Лен здесь хватает :D

Что умеете делать,как дела с животиком обстоят,на грудном вскармливании ?

животик болит периодически, но уже не так как в 2 месяца (на ночь каждый день даю эспумизан)

доча с самого рождения на смешанном вскармливании, т.к. маминого молочка мало, но слава богу что вообще есть ;)

еще у нее запоры с 1,5 месяцев, но мы сейчас с ними боремся, думаю скоро закончатся эти проблемы и начнутся другие :grin: зубы!

умеем визжать :grin: когда весело, несколько раз переворачивалась с животика на спинку, играет своими ручками, любит свои мягкие игрушки, хоть и говорят что нельзя их деткам давать до 9 месяцев, ну нравится ей их сосать, что ж теперь отбирать чтоли :pardon:

а сейчас отчаянно зовет маму, чтобы подошла и рядом полежала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот и я почти очумела,если бы не муж.....а что делать,унас морозы больше 20...даже на балкон не выходили...страшно...но у вас не очень холодно если,то можно и прогуляться...а купаться не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причина КС в размере дочи?

и это тоже, а еще зрение не очень и шейка никак не хотела готовиться

прокесарили уже на 41-й неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, вот умничка!!! Мой тоже теперь требует,чтобы мама всегда была,раньше положишь в коврик,так он один играет,а теперь только,чтобы мама хвалила.

Фрекен Снорк, я в первый день получается гуляла,т.к. с поликлиники 20 мин идти,а на второй мы пошли все равно гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а это что за цветочек у вас зацвел такой красивый?

пожалуюсь тоже...уже не про сына..у меня в замеокулькасе завелись червяки,жрут гады...вчера этот огромный цветок ,почти с меня ростом,отмывала целый день ..вывернула из горшка 10 литров и промывала корни..провозилась 3 часа..так жалко,такой уже большой вымахал и красивый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, С четвертым месяцем!

bimonna,козерог, Татьяны!, Поздравляю с именинами!

Всех мамочек-студенток с праздником

Len4ikV, в нашем полку Елен пополнение!!! :friends:

А мы уже 3-ью ночь спим безобразно: малышка вроде бы и спит, но как-то уж очень неспокойно! Наверное, скоро удивит чем-нибудь новым! :pardon: Я читала какую-то околонаучную статью на тему того, что как раз во время поверхностного ночного сна происходит интенсивное развитие головного мозга (какие-то важные клетки начинают процесс деления) О, как! :) Даже если и неправда, то во всяком случае помогает более стойко переносить бессонные ночи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я авик вставить не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, посмотри размеры изображения! Предел: 100х100, если что уменьши масштаб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, посмотри размеры изображения! Предел: 100х100, если что уменьши масштаб!
там другая проблема, вот что пишет: Значение в поле "Домашняя страница" не действительно. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его победила :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, уже получилось!!! Такая симпатишная ава!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, уже получилось!!! Такая симпатишная ава!!! :good:

я с этим авиком полтора года назад обитала в "кулачках" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, а что так долго в подполье сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в смысле не выходила на бэбиплан?

просто я последний год (с августа 2008) в основном на другом сайте (екамама) а на бэбиплане вела только график

а в кулачках провела около полугода в 2008 году, до момента пока не назначили ярину (испытывал врач на мне ребаунд-эффект) благодаря этому эффекту и забеременела (на 3-й цикл после отмены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, нет,я имею ввиду уже 3 месяца после рождения! у нас тут уже столько всего произошло! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, и в итоге - победила червяков? ;) У меня тут тоже в корнях орхидеи завелись какие-то мушки. Промывала корни, вроде сейчас все хорошо

Mildred, твои слова, как бальзам на душу. Значит мой Ванюшка УХ! как развивается :grin: (я правда прогресса никакого не вижу :rolleyes: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, нет,я имею ввиду уже 3 месяца после рождения! у нас тут уже столько всего произошло! :friends:

да я как-то и забыла про то что здесь тоже есть клубы рождения :blush:

подруга вчера напомнила, они мартятки 2009 ;)

вот сегодня и пошла к вам :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо за теплый прием :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, располагайся!!!

Фрекен Снорк, отмыла,замочила в марганцовке на ночь.буду сегодня в песок закапывать..может дней через 5 попробую снова высадить ..там корни как моя голова!! такой уже большой глубень..еще и цикламен европейский отмывала...так жалко!!!

да.и на Ванюшу нечего наговаривать! развивается твой мужичок! просто тебе не заметно... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вчерашние поздравления. Совсем времени нет к вам выбираться. Владюшка не хочет от себя отпускать, требует развлечений. А мы вчера хотели идти подарок Владику покупать, но не тут то было. Спустились на первый этаж, смотрим а нашу коляску кто-то сломал. Какой-то слон решил на нее усесться. Так и остался вчера сыночек без новой игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это орхидея

С победой над червяками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вчерашние поздравления. Совсем времени нет к вам выбираться. Владюшка не хочет от себя отпускать, требует развлечений. А мы вчера хотели идти подарок Владику покупать, но не тут то было. Спустились на первый этаж, смотрим а нашу коляску кто-то сломал. Какой-то слон решил на нее усесться. Так и остался вчера сыночек без новой игрушки.

во блин вандалы :rant: им бы чего-нить сломать :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...