Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., да,я еще не знаю,победила ли...а ты орхидеями занимаешься и она у тебя зацвела? просто мне думается,что это очень сложно..им же там световой день надо как-то увеличивать..расскажи про свои достижения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА, и что же вы теперь делать будете,пойдете за новой коляской? а в подъезде все оставляют? я вот не рискую,но у нас никто не оставляет...жалко колясочку..и мальчик без подарка остался!!!гады..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да ты настоящий садовод :D Мне бы в голову не пришло замачивать в марганцовке. Молодец :good: Да я и не наговариваю на Ваньку. А вот шевелится-переворачиваться мы не хотим, гораздо же приятнее на руках у мамы, лицом к народу. Все видно и напрягаться не надо :grin:

СветикА, вот ведь, как не повезло! Зла не хватает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, честно сказать раньше любила заниматься цветами,но сейчас нет времени и желания,поэтому изредка только поливаю,и вот недавно заметила,что она зацвела ни с того ни с сего .Вот мои и достижения:поливка и не ухаживать особо :grin:

СветикА, вот гады,убила бы,твари,слов нет ,одни буквы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кавалер у нас знатный! заметный!

не знаю даже, чего ей не спится... не плачет, пыхтит чего-то, скрипит. вроде и не болит ничего. просто не спит. а раз не спит - ногами и руками машет, под мышку ко мне зарывается. даю титю - успокаивается, засыпает, но через полчаса снова возня

 

Len4ikV, добро пожаловать :friends:

 

uuuu, о да! мы тоже потихоньку кроватку осваиваем))) нашалимся и ночью к себе ее забираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Куся-Викуся, Анечку-красавицу - с 4 месяцами!!!!

Len4ikV, добро пожаловать!

СветикА, как обидно! :(

Леночка Г.,

Вот мои и достижения:поливка и не ухаживать особо

- такая же ерунда! Как Илюшка родился, забросила свой цветник, поливать и то забываю. Но тоже цветет! По старой памяти, наверное:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ясненько!Мы будем на прогулку собираться,у нас -18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да вроде муж сказал попробует починить. Они железки погнули с одной стороны, теперь она на бок. Что-то не хочется на пару месяцев покупать новую (у нас просто люлька). Скоро уже прогулкой можно будет пользоваться. Если у него ничего не получится то наверное прогулку купим, только что бы принимала горизонтальное положение и спальное место побольше было. А за подарочком все равно сходим обязательно. Нам завтра к врачу надеемся наш папик сегодня что-нибудь исправит. В подъезде все оставляют и вроде бы ничего. Мне ее на 6 этаж без лифта не затащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, о.друх! по освоению кровати! :friends:

Фрекен Снорк, не смеши меня,я садовод! я маме позвонила...чего делать говорю...поохала,как же мне эту кадку отмыть..как мне тяжело и никто мне не помогает...посмеялась с ней над собой и пошла мыть..

Леночка Г., ну.раз она у тебя вообще живет,орхидея,да еще и зацвела...значит ей хорошо у вас .. :D:D:D молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, конечно,лучше уж прогулку сразу!!! я уже о ней тоже мечтаю!!

Девочки.вот никогда так не хотела весну,как в этом году..прям денечки считаю..а раньше и зима нравилась..но вот эта жизнь без прогулок с ребенком...так хочется уже пошляться подольше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие вы молодцы цветочками занимаетесь, а я вот лентяйка. У меня есть 1 цветочек и то у него периуд засухи сменяется периудом дождей. Владюша ни в какую не хочет переворачиваться 9лентяй0, вот лежит и взвизгивает на всю квартиру уже минут 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

вот никогда так не хотела весну,как в этом году..прям денечки считаю..
И я, и я, того же мнения!!!! :friends: Не могу уже сидеть взаперти!!! А у нас опять -25 :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня сынок тоже лентяй!!! и массаж уже ему сделали.он активно дрыгается..но вот перевернуться на живот не желает..зачем ему? потом же назад надо проситься ....а он на животе не любит лежать..вот и не стремится..короче.двойку нас поставят в поликлинике.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже уже мечтаю когда в прогулку пересядем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, так ведь еще слышала,что весна в этом году только в апреле начнется...ааааааааааааааааа!!!!!!!!!

и вообще.такой изоляции от общества я еще не переживала в своей жизни..людей не вижу...хорошо хоть вы есть!!!! :D хоть поговорить есть с кем!!!вот это засада!!!!!!!!!!!!!!!

но на работу все равно не хочу!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки спят днем?

моя вот днем спит только по минут 30 между кормлениями и 1,5-2 часа на балконе

кормлю строго через 3-3,5 часа и ночной перерыв 6-7 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас также примерно. на часик сходим, проветримся перед массажем

 

мой цветник тоже теперь страдает от недостатка внимания :friends:

кто-то решил мне помочь и полил цикламен на кухонном окне. полил сверху и видимо не раз... сгнил((( листья в кашу, а цвел так бурно, густо. все собиралась вытряхнуть его из горшка и картофелину просушить, если от нее что-то осталось. да так и не собралась! поставила на два дня на батарею и все. думала сдох совсем, ан нет, через неделю свежие листики полезли)) и снова цвет набирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я в двух Мазах товарюсь, на Шереметьевской в Капитолии и на Дмитровском шоссе, может правду в другую съездить? У нас на 56 размер было 3 комплекта человечков, и на 62 - 4 комплекта. Т.е. уже 7 использовали, единственное можно конечно на розовый цвет перейти %)))

Len4ikV, Ничего себе дочка-богатырь! Дай Бог, чтоб Машенька всегда была такой крепенькой! :) даши наши параметры смешные по сравнению с Вашими)))

Мамочки-студентки!- респект!

Куся-Викуся, С четырешкой!

bimonna,козерог, Поздравляю Татьянок!

 

Господи, как я устала от вечного ремонта.. Сил моих нет :(( Когда уж это закончится...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, мой сынок днем спит 30 мин.спасает балкон,там пару часов,кормимся,как на душу ляжет..ночью тоже..в общем,нет у нас режима..мамаша я бестолковая...но сына люблю!!жуть как!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я тут пропала немного, инет глючит. Поздравляю всех, кого пропустила, с датками и днюхами! А Татьян с Татьяниным днем!

А я цветовод, это мое окно сейчас. Вообщем если нужна консультация по цветам, обращайтесь в личку, я их уже 10 лет выращиваю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ремонт закончить не возможно!! его можно только прекратить!!!так что держись,друг!!к лету будешь в красоте и чистоте..некогда будет.все время на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, уже неделю веду дневник наблюдений за малышом:). Днем у нас один длинный сон - 2,5-3,5 часа, причем иногда в первую половину дня (если рано встали), иногда - во вторую. Ночью спим обычно с 00 часов до 10-11, кушаем во сне около 6 утра. А вот днем можем не есть 4 часа, а потом каждые 2 прикладываться, но укладываемся в 6-7 кормлений за сутки. Остальные дневные сны (примерно через каждые 1,5 часа бодрствования) стабильные 40 минут. Это мы пока без прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, какая красота!!! я к тебе за помощью сейчас прибегу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, красотища-то какая!!!

Prichyda, как там Тёма-малышок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, так ведь еще слышала,что весна в этом году только в апреле начнется...ааааааааааааааааа!!!!!!!!!

и вообще.такой изоляции от общества я еще не переживала в своей жизни..людей не вижу...хорошо хоть вы есть!!!! :D хоть поговорить есть с кем!!!вот это засада!!!!!!!!!!!!!!!

но на работу все равно не хочу!!! :D:D:D

аналогично :Crazy:

я в субботу выбралась к парикмахеру и в магазы возле дома, прикупила дитю футболочек и штиники

такая счастливая домой пришла :grin:

папка с дочей сидел

сначала она на балконе спала 1,5 часа, потом еще 1,5 часа с нм играла да покормил он дочу из бутылочки

вот оно счастье ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...