Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, у нас такая же фигня от массажа. Я думаю, дело в чувствительной коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, это от массажа,у нас тоже такая сыпь на животе появилась,бесцветная,но когда трогаешь,чувствуешь..я даже перед прививкой сильно нервничала из-за этого,но педиатр сказала,что от механического трения может быть..и на щеке одной тоже..но тут уже сынок сам все время руки в рот...только бы не АД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже третью часть начинаем. поздравляю всех!!!

всех, у кого были датки и я пропустила,поздравляю!!!!!

а у меня муж приезжал.мы квартиру уже продали нашу. будем кредит оформлять .ух как страшно. никогда на кредите не жили.

девочки,я подала заяву на свою контору в несколько инстанций.представляете,с апреля ни копейки от них не получила.зато как началась проверка,позвонил замдир и сказал,что все выплатят на днях,только заявление забери. компания уже банкрот,я вот и думаю,если отзову заявление,не кинут ли они меня.

а мы уже неделю с 3-х ночи плачем во сне. и так до утра. да так сильно,пок его не возьмешь,к сиське не приложишь. так и сплю с ним на руках сидя. че за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, молодец,правильно ,так им и надо,пусть деньги отдают

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня гулять не пошли, хотя на улице примерно -15 (по градуснику -11, но он у меня прям на солнце). Все предыдущие дни гуляли исправно, а на улице поморозней было.

pes2702, а вы ходите гулять (мы вроде бы рядом живем)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

позвонил замдир и сказал,что все выплатят на днях,только заявление забери. компания уже банкрот,я вот и думаю,если отзову заявление,не кинут ли они меня.

пусть сначала выплатят, а потом уже просят забрать заяву :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с кредитом жить не страшно,быстро привыкаешь к этому...зато квартиру купите и воссоединитесь наконец!! а ребенком-очередной криз..до октября-сплошные тучи в календаре кризов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ,мы новую. квартируцу еще не купили.держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, пока не выплатят не забирай. Пообещать много чего можно (утром деньги...вечером стулья).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,табличка на месте,уже обновленная :grin:

 

СветикА, пока не ходим,ждем когда -10 будет. :pardon:

Len4ikV, добавила тебя в нашу табличку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо :giverose:

пока не ходим,ждем когда -10 будет. :pardon:
мы тоже ждем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще в последний раз на улице гуляли 31 декабря, после этого - либо морозы, либо так засыпет, что не выехать, а как расчистят - то опять морозы. Но на балконе исправно - 2-3 раза в день, дома совсем не спит днем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,

Но на балконе исправно - 2-3 раза в день, дома совсем не спит днем

а я что-то 1 раз свою выношу

может тоже 2 раза ее гулять выводить... надо будет попробовать

но боюсь что она тогда ночью плохо спать станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, буду очень за вас рада,дай Бог чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утопала кушать готовить, да белье гладить

пока-пока :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умудряюсь днем дома укачать. Но спит только на руках. Даже один длинный сон получается, но Женька просыпается каждые 40 минут и требует дополнительного укачивания. А я в это время телек смотрю или форум читаю по телефону :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с даткой Вас!!!

Татьянки bimonna и козерог, с Праздником!!!

Девочки, с НОВОСЕЛЬЕМ нас!!!

Мы сегодня голосим. До обеда канючил, в обед поорал и заснул, но спит беспокойно. Так жалко его, прорезыватель грызёт и свой кулачёк так, что суставчики хрустят... Вчера на форум не могла попасть после обеда. По поводу прививки, мы купались и гуляли на балконе, так как нас никто не предупредил, только потом прочитала, что не рекомендуется, но если ребенок сокоен, то ничего страшного, если искупали.

Prichyda, Артёмкину шейку посмотрела... зайчик... У нас тоже высыпания на тельце. Педиатр сказала мазать кремом "Эмолиум", а я про него в Инете так мало инфы нашла, странно. Ты про такой не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,Куся-Викуся с четыремя меяцами вас :friends: !!!

bimonna и козерог, с именинами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как муж,звонила ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, с переселением нас!

Вика, Света, с 4 месяцами ваших Анюту и Владика! И с прошедшим днем рожденья, Вика!

bimonna и козерог, с Татьяниным днем!

козерог, повеселилась я: ...Сказала мужу, чтобы купил мне шапочку с прорезями для глаз и рта. Вот только думаю, как бы меня на улице не загребли, а то решат, что коляска у менгя для прикрытия.... - у нас проще, паранджу надела и пошла ;) Но, если честно, лет 10 назад видела несколько женщин в парандже, а потом они куда-то благополучно исчезли, мода прошла)))

Не успели мы порадоваться снегу, он к вечеру растаял, а теперь мороз -3-6, корки льда на дорогах и ветер. Я вчера погуляла с больным горлом, теперь в носу свербит, голова болит, седня не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. девочки а у моей дочи очень сухая кожа особенно на шее и под мышками мажу и маслом и детским кремом эффекта мало.....что посоветуете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, кожа шелушится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вчера у него была - вроде крови так больше и нет.Сказали,что Москва пока откладывается - мест нет.Ждем до четверга.Пока взяли повторно анализы,капельницы продолжают колоть,уколы,уже места живого не осталось. :pardon: Ждемс...

 

Наташенька, как ваша шейка,получше?Мы вот с Викуськой опять песенки детские вспомнили,опять пока под них засыпаем.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну и хорошо,что уже стабильное состояние.Викулька,как всегда ЧУДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какая веселая Викуля! :giverose: Хрошо, что мужу полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...