Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., ve_ta, спасибо :friends:

 

Единственное,времени теперь не хватает катастрофически на форум.А когда и есть минутка другая - он тормозит :banghead: Так что даже почитать все не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нам в табличку можно? родились 8 октября, девочка Злата, а меня зовут Диана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, добро пожаловать, думаю, Лена вставит в табличку. Кажется, ты начинала одной из первых нашу беременную темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, относительно массажа и сыпи- У НАС ВСЕ С ЭТОГО И НАЧАЛОСЬ! Как гусиная кожа, я сначала грешила на воду (мы там ещё плаванием занимались). У них вода хлорированная (у нас нет). Когда перестали купаться, думала на масло (Чикковское). Потом уже без масла делали..и все равно.. Потом ножки(коленки) зашелушились... и пошло-поехало... шея.. щёки..

Не пожалейте денег, купите косметику специальную для атопиков (у многих есть такие серии)- она оч. хорошо увлажняет! предупредите этот кошмар!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ну мы и болтушки :Crazy:

 

А мы на болконе почти не гуляем, хотя специально коляску притаранила. А на улице гуляем почти каждый день. Я не могу дома постоянно сидеть, хотя конечно есть чем заняться. Но мне дочку из сада надо забирать, поэтому хочешь не хочешь выползаешь на улицу, а там уже и домой как-то не хочется. Вот и гуляем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, расскажи попдробней про косметику,ты какую уже пользовала?мы правда массаж уже закончили.но вот одна щека у нас периодически краснеет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем!!!

Всех Танюшек и студентов с праздником :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Нашу НЕВЕСТУ с 4 мя месяцами!!!!!! Совсем куда-то пропала :this: :this:

В наших рядах Ленуськафффф пополнение :dance: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

pes2702, у меня тоже последнее время времени не хватает, а так охота поболтать, теперь часто вспоминаю время Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Добро пожаловать! А я тебя помню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вы болтать! С новой темкой! Прочитаю все и приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, не-а.. не слышала.. и прочитав ОЧЕНЬ много инфы в инете, даже не встречала названия. А что у Вас за высыпания? Мы СКИН Капом вылечили наши щёки.. правда теперь ужас в складках.. стараюсь не паниковать.

pes2702, Дай Бог, чтоб Ваш папа поправлялся!

Шейка-нет.. ещё точно такое же под коленками и под мышкой :((((((((((

Викуся-красотка! У нас тоже фотки новые в профиле))

Pumka, Давно пора!

uuuu, у меня уже целый арсенал. :blink: .. если просто шелушится, то Мустела серия Стелатопия, если чуть краснеет, то Урьяж эмульсия, если сильно- то Скин Кап, если мокнет то Урьяж Cu-Zn крем.. Все денег стоит :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Артемка чудо!!! Так и игрушкой играет хорошо,умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новые фото в профиле, милости просим.

Prichyda, выздоравливайте скорее :giverose: . У моей подруги у ребенка вообще каросты на лице, так в поликлиннике им какой-то грибок обнаружили назначили гармональную мазь, а в итоге оказалось,что это из-за того что у них печень увеличена на 5 см. Пипец у нас врачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, даже в профиль твои крема сохранила.блин,только бы не АД...это же тогда ничего есть нельзя.а на ощупь должно быть шершавое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, С четвертым месяцем!

bimonna,козерог, Татьяны!, Поздравляю с именинами!

Всех мамочек-студенток с праздником

Ссылки скрыты.

Len4ikV,

а у нас сегодня целый день не было света!!!! :banghead: :doh: И вот тут то я и пожалела опять что мы не на ГВ, воду для Саньки грела во дворе на костре!!!!! Вот блин 21 век! В здешней деревне даже газа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, не-а.. не слышала.. и прочитав ОЧЕНЬ много инфы в инете, даже не встречала названия. А что у Вас за высыпания? Мы СКИН Капом вылечили наши щёки.. правда теперь ужас в складках.. стараюсь не паниковать.

Такие, знаешь, плямбочки шершавые, некоторые красные, а некоторые телесные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санечка такой славненький,он там сидит в колясочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да сидит в коляске и кричит если спинку опускаешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, не-а.. не слышала.. и прочитав ОЧЕНЬ много инфы в инете, даже не встречала названия. А что у Вас за высыпания? Мы СКИН Капом вылечили наши щёки.. правда теперь ужас в складках.. стараюсь не паниковать.

Такие, знаешь, плямбочки шершавые, некоторые красные, а некоторые телесные.

 

ой и у на на локте есть такие - не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Хотела бы поблагодарить лично, но с телефона это сделать тяжело Natali-mama, ужас как тебе неудобно было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Такой молодец Саша! Мой тоже кричит если не посадишь, сам причем руками держиться что бы ровно сидеть, но я борюсь пока с ним, спина то еще слабая.

Prichyda , как играет здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а мы вот тоже уже в комбезе еле в коляску влазим,а еще месяц это точно кататься в ней,ато и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нас тоже есть шершавенькие плямбочки одна на подбородке.......но совсем маленькие......девочки, а что такое АД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю... смотрю, что-то мы такие маленькие 4-1 месяц на носу, а всего 5,700 весим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой, вот этот мячик Мамаn очень советую! Играет в него замечательно! Стоит всего 180 р (около 6 долларов).

Epi82, Да уж.. врачи у нас ... кхе-кхе. Завтра мужа отправлю какашки сдавать.. Как Санек себя чувствует сегодня?

слушай..здорово! Сидит уже! Саньку -умница)))

uuuu, ты знаешь.. по разному он проявляется. Вот на щеках, шее и коленках- шершавое. Если на свет смотреть, как пупурышки- "гусиная кожа", а вот то, что у нас в складке- не шершавое совершенно. Красное и.. как болячки что ли... точечно, как язвочки. Ужас!

Natali-mama, стараааается))) Я в шоке!!! Надо что-то прдумывать! Есть кипятильники от прикуривателя в машине! или на батарейках (подогреватель бытулок). И часто такое?

mechtaa, АД- атопический дерматит. По разным источникам, разные варианты его появления: от наследственных. до проблем в ЖКТ, невралгия, предрасположенность, аллергия, неправильный уход, ранний прикорм.. ооо.. и ещё очень много всего.

Проявления можешь посмотреть у меня в профиле. Это могут быть и шершавые ("гусиная кожа") бляжки по коже, в основном в разгибательных участках(колени,логти), но чаще всего страдают щёки. В итоге, сначала шершавое, потом покраснение, потом корки, гнойнички, потом мокнутие, трещины и т.п. и т.д. Страшная штука. Так что пока только шершавое обязательно (ИМХО) мазать кремами (косметика) для атопичной кожи. По крайне мере, я вам очень советую...

Pumka, Дорогая, а ты не добавишь надпись в подпись (о как!), когда и какие (вес/рост) Вы родились? А то я так и буду, как дурак, каждый раз переспрашивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...