Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, надо и нам такую игрушку поискать,спасибо за подсказку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, я с врачом консультировалась по поводу сидения, он сказал что ребенок сам знает сидеть ему или нет, если бы был не готов не сел бы :pardon: Так что я особо не сопративлялась.

Леночка Г., мы тоже плохо в комбезе в коляску входим, ну ничего скоро весна :grin:

Prichyda, Санька практически уже огурец только сопельки еще есть и ушко болит. Думаю через несколько дней все ОК будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, напомни какая у вас коляска

Девочки,а я не мать-ехидна,я мать -овца.Повесила погремухи в кроватку,сына положила в нее.а сама к вам сюда.Тишина,иногда только погремушки звенят,хорошо,сижу,отлично все.Через 10 мин решила посмотреть,как сынок....А он лежит в темноте,изредка дернет погремушку,оказывается уходя я выключила свет,вот дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, привет! :wave:

Prichyda, на первом фото с мячиком у Тёмы твой взгляд, а на нижнем - на папу похож:)

Natali-mama, вот это проблема! :shock:

Epi82, точно не скажешь, что парень поторопился родиться, такой мужчинка очаровательный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня в профиле таблички с весом и ростом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас Geoby C 705 или 706

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ржунимагу

Epi82, Замечательно! Вот это иммунитет! :) наверняка благодаря Сисе...))) :clapping:

lexyt, мы тоже с мужем никак решить не можем на кого ж он похож)))

Pumka, Слушай, ну так Вы немаленькие родились совсем! :) Всего 5 700? Ну и ты наверно с мужем не крупные... да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я все же думаю,что все проявления на коже-это питание..то есть это съел и все видно на коже..и не только это АД касается. но это мое мнение.поэтому подбор смеси для вас-самое значимое..ну а для нас-свое питание...Наташ,а из адсорбентов вы что-нибудь принимаете?

Pumka, кушаете, наверное, немного?

Леночка Г..хороша ты мать!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вообще да, мы не крупные, в среднем малая в месяц по 600 грамм набирает, рост счас 62

 

uuuu, у меня вообще проблемма с ГВ, на ночь докармливать приходиться (Хуману даю)и переболела малая недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Мы абсорбенты пили 5 дней, но нам их отменили, т.к. становилось хуже. Поэтому наш педиатр выдвинула теорию, что абсорбент, не только патогенные бактерии убил, но и нужные.. ( отсюда и подозрение на дисбак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тож такой мячик хочу. а где его взять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сдайте анализ на дисбиоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я в шоке!Вот ужас!!

Да ,девочки,вот такая я мать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, 600 грамм это нормуль! Завтра муж поедет сдавать Тёмины какашки))

СветикА, я в инете заказывала, а вообще видела в Кораблике... Фирма Maman.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я вот про это имею ввиду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы пили Лактофильтрум..но там его нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,это не лекарство,это БАД.но раз вам не пошло..хотя банальный активированный уголь-отличный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет,ты не подумай,я не умничаю и в вопросах лечения АД не очень много чего понимаю..да и ,думаю,что до конца эта проблема никому не понятна...просто если проблема от того,что мы едим,и наши дети тоже,то может лучше,чтобы не всасывалась ерунда ненужная...но опять же-это я так думаю,а точнее размышляю вслух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Тёма- красавец :good: Такой взрослый уже.

Я тут у Комаровского статью про АД нашла, скинуть или ты его уже читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, кидай.я не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Артёмкину шейку посмотрела... зайчик... У нас тоже высыпания на тельце. Педиатр сказала мазать кремом "Эмолиум", а я про него в Инете так мало инфы нашла, странно. Ты про такой не слышала?

Emolium это целая серия косметики для проблемной кожи. Я как раз сегодня эмулсию для купания заказала. Нам дерматолог рекомендовал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , какая классная надпись, что детки никому ничего не должны. :dance: я тут недавно свекрови так сказала, что она замолчала и больше эту тему не поднимала. опять тут на днях начала, что вроде она мужу моему купила квартиру(хотя это от отца достались деньги, с которым они были в разводе), а муж мой обещал все деньги за нее отдать и до сих пор не отдал все. а я ей-ну второму сыну тоже ведь квартира досталась, и вы с него ничего не требуете, причем квартира у него гораздо лучше. чем у нас. и она замолчала.

девочки, а нам кредит не дали сколько мы хотели. сказали, что у меня дохода нет. вот когда будет, тогда и дадут. ну короче придется за имеющиеся деньги покупать.хотели сразу трешку взять, а придется поютиться. но зато переедем раньше. думаю, что все к лучшему.

Prichyda, у нас почти с рождения кожа на кожках как гусиная, шершавая, но не шелушится. уже какой месяц. зато на голове корка, счесывать не хочу, деть плачет. вот и думаю, каким кремом мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, жалко, что кредит не дали (((( Вы где все-таки решили квартиру покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...