Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, спасибо за ссылочку,а то я про Комаровского так ничего и не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, я вот смеси пыталась подбирать, от всех такая проблема :pardon: Причуда, Наташ! Напиши ваши крема/лечение к себе в профиль, у нас щеки хуже стали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, может правда от переедания все это..это я Комаровского почитала по ссылочке..жрать надо меньше,как говорила Мая Плесецкая...как же моему детю меньше кушать? он трется об меня весь день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо мне тоже надпись нравиться эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Ну, пока у нас главным стоит какашки сдать, а дальше лечение будет подбирать наш педиатр. Но на счет угля, я спрошу. Спасибо за внимание к нашей проблеме!

да я понимаю, что ты не умничаешь! Мне очень приятно, что есть неравнодушные люди к чужим бедам...

-fm-, Наташ) Это была первая статья, которую я прочитала))

zoloto8, жаль, что кредит не дали(((

bimonna, Сейчас напишу, бедняги.. ((( главное, что нам помогло не мыть ребенка каждый день, т.к. кожа вырабатывает жир и какие-то вещества блокирующее распространение бактерий и т.п. (ну из серии собак зализывающих свои раны). Мы моем раз в 3 дня. но мажу каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль два.

придется наверное покупать или однушку в балашихе, или двушку в железнодорожном.пока не решили. но мы не сдаемся. будем и дальше деньги собирать на хорошее жилье.

девочки, ну подскажите, может у кого-то также. деть спит до 3-х ночи. потом во сне плачет каждые полчаса. приходится его тормошить или постоянно прикладывать к груди.всю ночь спит у мен на животе или висит на груди.больше меня беспокоят его плачи ночные.может у него головка болит или излишнее перевозбуждение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас иногда бывает просыпается ночью... было пару раз, что каждые полчаса. Соска - :good: и, конечно, укачивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну я как раз про эти ночные бдения и писала: просыпается в 2 или совсем или во сне начинает кукситься и плакать...поест...уснет на полчасика...и всё сначала...и так до 8, а потом совсем просыпается, если не успею на себя положить. И так уже скоро неделя!! :shock:

Prichyda, uuuu, завтра поеду с нашими высыпаниями на коже к врачу.

Почитала статейку, которую -fm- нашла и погрустнела... опять мне ничего вкусного не поесть? Да и ребенка хз как ограничивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я уже с ума схожу. у меня после таких ночей головные боли бывают. а у меня в 6утра встает и все.ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emolium это целая серия косметики для проблемной кожи. Я как раз сегодня эмулсию для купания заказала. Нам дерматолог рекомендовал

Ссылки скрыты.

Да, этот сайт я видела. Вот только в Инете отзывов совсем нет.

...главное, что нам помогло не мыть ребенка каждый день, т.к. кожа вырабатывает жир и какие-то вещества блокирующее распространение бактерий и т.п. (ну из серии собак зализывающих свои раны).

Я тоже читала, что купать надо реже. Но у меня прямо страх, что без купания не заснёт... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а я просто как пьяная хожу и торможууууу... если б хоть 3-4 часа непрерывного сна было, то было бы легче, а так ежечасные пробуждения просто убивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я тоже так думала. Засыпает *)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже во сне копошится, если во время сисю не дать - крик. Кушать ночью стал чаще. Если начинает во сне крутится, обнимаю его, так и спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ещё Ванька во сне начинает щёчки чесать и просыпается, хотя на щёчках ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня ещё один "наш" праздник -

Ссылки скрыты.

. Ведь каждый из нас хоть сколько-то, но кормил свою детку грудью! Поздравляю НАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да какого же красавца мы себе отхватили :man_in_love: никому не отдадим!!!

Epi82, Санька - карсавчик суперский!Особенно последня фотка - ну прям :give_heart:

Леночка Г., ну что ж ты так,оставила в темноте играть :grin: ну раз сынок не возмущался,значит ему и так неплохо было :friends:

 

Девченки,можете закидать меня помидорами,но мы тоже моемся раз в три-четыре дня (Prichyda, :friends: ) - и ТТТ,у нас никогда никаких высыпаний не было.Ну попу и ножки понятное дело моем после каждого покака,а вот личико стараюсь особо не трогать,только если срыгнули протираю чуток.Складочки тоже не особо протираю. Может мы просто такие особенные со "слоновьей" кожей :pardon: И еще я часто дочу молочком своим протираю,ну точнее оно у нас во время кормления из другой сиси течет и я чтоб не расходывать продукт зря... :spiteful:

 

P.s. ну вот,когда мы уснули все уже разбежались :pardon: Меня все мучает вопрос не мало ли мы спим...Получается у нас не более 12-13 часов :scratch:

 

P.p.s. Pumka, внесла тебя в табличку и отправила ее на обновление :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купаемся каждый день. Ручки, ножки и письку мылим каждый день детским мылом, а через день всё тело мылим. Просто я сама каждый день душ принимаю и ребенка приучаю, а то ведь она тоже потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну у нас вода не очень хорошая.Я не ищу себе оправданий,просто когда мыли каждый день - откуда то вылазили бяки разные,а щас у нас все хорошо :pardon:

Просто если у тебя доченька нормально реагирует на мытье - это замечательно.А я вот придерживаюсь позиции - защитный слой нужно смывать как можно реже :blush:

p.s. Те места где потеем сильно естественно моем каждый день ;)

 

Юлюшк@, балдею от фото на линеечке которая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, балдею от фото на линеечке которая :good:

Да? А я хотела сменить... Смотрю, у всех детские моськи... Ну тогда оставлю нашу лапку. Я тоже от Вас в восторге. :give_heart: Мама передовик производства-староста в темке и доча-зубастик! Нам надо брать с Вас пример! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, фотка просто замечательная!!!Оставляй однозначно.Я вот сколько не пыталась нашу лапку так заснять - не получается :pardon: А с зубками не торопитесь :spiteful: Хотя мы с ними вроде даже поспокойнее стали.Когда режутся можем и покричать,а в остальное время просто бодрствуем и играем,и ночной сон у нас нормализовался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, С трёшечкой!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Я уже писала, что мы тоже отвратительно спим по ночам. Где-то с 4 утра начинает ворочаться, махать руками, брыкаться ногами, хныкать во сне. Я вот думаю, может это кишечник запускается после ночного сна? Потому что деть пукает и спит дальше. Я тоже не высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,bimonna, крепитесь девочки :friends:

а мы у свекрови когда жили, то купали ежедневно, так еще и утром его споласкивали. а дома оч.холодно, купаем через день.так вот когда через день, у него кожица краснеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик поздравляю :giverose:

bimonna, дочка тоже кряхтит, но по-утрам, пока не попукает и не покакает будет кряхтеть и возиться, уже как ритуал у нее.

И мы купаемся каждый день, плавает в круге просто в водичке, раз в неделю мою всю бюбхеном, ничем ничего не мажу, только если покраснеет что-то детский крем за 25 рублей и все отлично. ;)

И не кутаю ребенка, дома в бодике, на улице просто в комбезе, окно дома всегда открыто. :drinks:

Высыпать может на личике, если я шоколада много съем или пару гранатов суплю, а так тттт ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, наши поздравления!!! Растите умничками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...