Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., мы на 4 ку переходим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., а какой детский прошел у тебя удачное тестирование?

Мы уже пару недель как носим 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да не могу я никуда пойти на физиотерапию, я целыми днями одна с Дениской, достать где-то - тоже вряд ли.

Prichyda, спасибо! Лучше тебе такого и не представлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а что это вы,мама.порошком заинтересовались? у меня сразу,оп,и ушки на макушке..ага,наш педиатр захотела сменить порошок..почему? может мне тоже надо... :D:D:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да,понятно,что пойти нет возможности...все такие... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да псмотрела, блин, на свою голову, одну передачу "Химия, которая нас убивает." Решили посуду мыть хозяйственным мыло и содой, только жирные листы и сковородки ср-вом для мытья посуды. Мыть посуду только в перчатках. Подобрать наиболее безопасный стиральный порошок и полоскать бельё дополнительно 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ни аистенок,ни ушастый нянь не прошли тест,а вот ариель прошел.Я сейчас белье все стираю обычными порошками,они хотя бы отстирывают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, может он не чешет? А "исследует руки"?

У меня тоже была такая мысль и ты её подтвердила. Лучше бы это так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, бедняга, представляю как тебе тяжело одной и с постоянной болью. А про электрофорез на дом можно договориться в любой ближайшей детской поликлинике. Подходишь в массажный кабинет, и они приходят. Мы так своему сыну электрофорез все время делали, никуда малыша не таскали. И со вторым тоже на дом приходят, хотя мы за городом живем.

А у нас тоже одна щечка иногда краснеет, и я заметила такую закономерность, что какашки с зеленцой бывают в это же время. Скорее всего это кишечное. Мажу щечку кремом с цинком и она проходит. Нельзя, наверное, но помогает хорошо. Помню с первым при похожей проблеме мне энтеросгель назначали, это сорбент.

Девочки, напишите, пожалуйста, еще раз названия вакцин для прививок. Мне во вторник делать или бесплатно или платно. Только я пока не решила какие вакцины делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, и что,получается? я про посуду?..пыталась это делать...и не один раз...а теперь с ребенкой даже и не пытаюсь...а если узнаешь чем мы дышим.....впрочем,у тебя упорства побольше моего..а про порошок поделитесь ...я тоже изменю свои привычки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., А вот этот порошок?

Ссылки скрыты.

 

Ещё, я давно уже нашла вот такую ссылку:

Думаю попробовать что-нибудь...

 

Сама стираю Ушастым нянем...

 

Юлюшк@, Скорей всего так) Если чешется, то щека должна быть шершавой *)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,почитай вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, этот не проверяла,попробуй сама проверить ,5 мин и будет результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я посуду раньше мыла руками и использовала соду. У меня мама медик, она мне все уши прожужжала о вреде химии. А теперь у меня посудомоечная машина, и теперь меня никто на заставит руками посуду мыть. А в машинке ведь порошок используется, поэтому лучше статьи не читать.

А купаемся мы каждый день, безо всего, просто вода. Раз в неделю могу голову мыльцем помыть, а могу и не помыть. Но вода у нас хорошая, очищенная, в лаборатории проверенная. С кожицей проблем пока нет, и я специально малыша стараюсь только водой мыть. Не понятно как все моющие средства на эту нежную кожу подействуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не люблю запах Ариэль. А в чем смысл добавления обесцвечивания зеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я так поняла,что эффективность стирки,когда проверяла,некоторые порошки вообще зеленку не обесвечивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, прививки делают АКДС наша или инфанрикс бельгийская,и имовакс полио-это полиомиелит,+гепаити в если вы в роддоме уже делали,лучше энжерикс,но от гепатита они все идут с компонентом белка и похожи по действию.

на АКДС много осложнений,поэтому лучше инфанрикс!!! у нас на инфанрикс даже была температура до 37,3..представляю,что было бы на АКДС.мы тоже платно все делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нам как раз бесплатно АКДС предлагают и еще имовакс. Гепатит мы в РД не делали. Наташ, а вы что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Все.. нашла)) сейчас пойду попробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, увидела. Я с первым АКДС делала, температуры не было. Вот и думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я уже исправила выше,мы тоже гепатит не делали в роддоме и нам педиатр посоветовала его делать теперь после 6 мес..так будет малышу лучше...инфанрикс и имовакс мы сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я не раздумывала,потому что у меня внутренний голос говорит ,что с этим надо осторожно...лучше заплатить...в АКДС микробы,убитые формалином.а в инфанриксе только часть белка на который вырабатывается иммунный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за информацию, наверное я так же сделаю, чем потом сидеть и переживать за температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у нас когда на след день после инфанрикса поднялась темпа до 37,3 я так запаниковала...но все пока т-т-т! так что про АКДС даже не думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, давай,потом напиши какой результат :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...