Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, и что,получается? я про посуду?..пыталась это делать...и не один раз...а теперь с ребенкой даже и не пытаюсь...а если узнаешь чем мы дышим.....впрочем,у тебя упорства побольше моего..а про порошок поделитесь ...я тоже изменю свои привычки!

Да всё я понимаю. Что едим..., что пьём...., чем дышим... Но надо хоть то, что возможно свести к минимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., да про порошки делитесь инфой!! я тоже хочу знать!!!

козерог.согласна с тобой....а что про порошки сказали,что ужасно все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тройка уже маловата(на ножках отметинки), а у меня еще нетронутая пачка большая лежит.не буду больше большие пачки покупать .хотела сэкономить, а получилось как всегда

козерог, что ж ты бедняга никак не выздоровеешь.давай лечись

Артемка, малыш, выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова прививки не получится ставить,т.к Санька приболел...

Я тоже ушастиком стираю и Санькину посуду мою средством для детской посуды. И в последнее время чего то он мне разонравился иногда даже запах остается от срыжек, думаю на другой переходить. Наше белье я Бимаксом стираю, мнге нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь ушатать свою сноху-купи ей коляску-трансформер с большими колесами :Crazy:

мы с сыном уже 2 дня ходим на массаж бесплатный в поликлинику вдвоем.снегопад был, так дорожки все нечищенные. как это тяжело.я ккак выжитый лимон. дак еще с коляской никуда больше не заедешь. надо было в магазин тетрадку купить и бахиллы-я не смогла с коляской заехать. а за линзами заходили-так я им чуть дверь не снесла. вот она российская действительность.все не для людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стираю тоже ушастиком , также иногда даже запах остается от срыжек,

но пока не хочу менять порошок, просто ставлю время стирки побольше, когда много белья стираю.

бутылочки моем обычным жидким мылом детским .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, я тоже ставлю длинную стирку 95 градусов и несколько полосканий дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ушастик хорошо все отстирывает, я на 60 градусах стираю и 3 полоскания. Но мы почти не срыгиваем, мы каки отстирываем. А бутылочки я мою просто очень горячей водой. Бутылки чистые, но руки все в ципках. То ли от горячей воды, то ли от низкой влажности воздуха в доме. Даже бепантен не помогает, что делать-не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, притащились от врача: взвесили, померили, пожурили и отправили на прививки :grin: ...буду записываться на следующей неделе.

Подгузы донашиваем тройку и следующую пачку уже куплю четверку.

Стираемся ушастым нянем, но тоже думаю менять, т.к. запах даже после дополнительных полосканий остаётся (ну и сам порошок в волокнах соответственно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 90 всего пару раз стирала, после роддома. А сейчас в основном на 40 с допполосканием. Ушастым нянем (+его же кондиционер), все отстирывается и запах не чувствую. Раз в неделю стираю на 60 с Amway, чтобы белизну вещам вернуть. Сегодня попробовала постирать с Tide для детской и чувствительной кожей, посмотрю, когда высохнет. А свои вещи стираю Персил Голд, и Ласка для черных и шерстяных вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня вообще кровавые ципки на руках, муж купил "жидкость для рук" в аптеке - всё ОК!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик поздравляю

Prichyda хорошая статья спасибо. а у вас все пройдет обязательно, подрастут детки и таких проблем не будет. если есть возможность съездийте летом к морю с деткой, морской воздух помогает.

Лен, мы 4ку носим! 3ка совсем мала, на попу не натянуть.

ой я усмеялась сегодня. все дети как дети переворачиваются на животик через бок, а мой учудил, лежал под наклоном, подтянулся сел, посидел, потерял равновесие и вперед подался потом ноги из под живота вынул лег на живот, потом попу поднял носом клюнул, а потом на ладошки встал попу опустил. рисую \_ ,!_ ,/_, __,/ \,_/ ну как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, это что за жидкость для рук? у меня руки сохнут сильно..тоже хочу!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, lexyt, может мне кажется что пахнет :scratch: . Мы срыгиваем часто и много, невролог и педиатр сказали что это перекорм. А как я его покормлю так чтоб он не переел ризочек на тите нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну ничего себе вы весите! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня радость!!! Маруська научилась переворачиваться на животик через правый бочок!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Руки у меня от постоянного мытья посуды и бутылочек стали совсем сухими и шершавыми... :cry: Надо что-то предпринимать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у меня же СВ. Я уже и не знаю, на что думать, и смеси перебирала, и сама все что можно исключала :pardon: Абсорбент обязательно начну давать, вот только массаж закончим, нам еще 1 сеанс завтра.

Prichyda, к вечеру молока всегда мало, но все равно сначала грудь, потом 120 мл смеси. Обычно вечером съедает всю бутылочку

Фрекен Снорк, Ваня - наш мужичок! :good: Я думаю от таких способов через неделю будет истеричный заикающийся ребенок, орущий при виде мамы и кроватки! :lol:

Nataly25, вот и я думаю, как у нее получилось?

lexyt, я тоже думаю, что от меня он уже просто другого ждет, что обниму

Леночка Г., мы тоже на 4-ку переходим, вес в одежде уже 8400. Доюзаю остатки 3, и буду 4-ку покупать :)

Natali-mama, ну Сашка молодец! :good:

Mildred, поздравляю, Маринка умничка :)

У меня тоже руки все сухие до ужаса. А еще волосы на голове лезут просто пуками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю! Молодцы!

bimonna , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ничего себе вы весите,ого,вот молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Mildred, поздравляем!!!!!!!!!!!

bimonna, про волосы я вообще молчу,у меня прям клоками,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какая ава прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и у меня руки пипец сухие, а волосы так лезут, что иногда думаю не останусь ли я лысой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, вот и я тоже про полысение думаю, что-то уж больно много их выпадает. Все до парикмахерской собираюсь доползти обкарнаться покороче, но пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, именно так и поступлю :good:

uuuu, bimonna, точно, Ванька русский мужичок :Crazy:

козерог, ой, даже и не знаю, то со мной сделают доктора, если план не выполню...и не перевыполню :dirol:

Mildred, поздравляю ;)

 

А посуду я уже давно мою в перчатках, т.к. руки очень сохнут. А одежду я стираю порошком Le chat. Он гипоаллергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты думаешь, если обкарнать поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, купил в аптеке фармакор, так и называется "жидкость для рук"...там глицерин, этиловый спирт и водный аммиак и ещё какая-то фигня, щипет нереально, но после одного намазывания хоть руку сжать могла в кулак, а то кожа рвалась до этого и кровь выступала

Я тебя хотела спросить про маску для волос (вроде ты писала про сметану и хлеб) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...