Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, я вот тоже думала под мальчика постричься, но парикмахер сказала, что это не выход :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

+1 к лысым мамкам с шершавыми руками...

как раз только из душа.. смываю волосы.. и клоками-клоками..*( Аж страшно.

Думаю может репейным маслом начать баловаться...

 

эксперимент с Frau Shmidt провален. Но зато он растворился полностью в почти холодной воде, а Ушастик-нет... Зеленка с Ушастым так и осталась зеленой, а с Фрау стала бирюзовой какой-то... и мутной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...причем когда грудь пустела, начинал злиться, теребить её, т.е. явно хотел есть, видимо, очередной скачек роста.

у нас сегодня целый день так :banghead:

 

 

Леночка Г., не люблю запах Ариэль. А в чем смысл добавления обесцвечивания зеленки.

Я тоже думаю, что тут просто эффективность порошка определяется. Обесцвечивает зеленку скорее всего хлор, а детские порошки и не прошли этот тест, потому что не содержат хлор.

 

ЗЫЖ Я раньше стирала все Ушастым нянем, мне нравилось, все отстирывал, запаха не оставалось :pardon: Сейчас Дрефтом детским стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к лысым мамкам с шершавыми руками...

как раз только из душа.. смываю волосы.. и клоками-клоками..*( Аж страшно.

Думаю может репейным маслом начать баловаться...

:grin: :grin: :grin: и не только руками ...попа как ананас уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не, т-т-т, с попой все нормально)))

Вес- :good: :good:

Mildred, Поздравляем! :)

Мы переверачиваемся оооооочень редко :))

Epi82, не поможет :) я обкарналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так она мутной и должна остаться,нужно обратить внимание на полностью растворившийся порошок и на цвет раствора,из детских,более менее Аистенок прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, точно знаю, что не поможет. Просто пуки поменьше станут, не так страшно будет :Crazy:

ольжа, на свой поп я даже и смотреть боюсь. В доме только одно зеркало - в ванной. Вес у вас суперский! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про облысение: вы не заметили, что во время беременности волосы стали лучше и гуще? Просто в этот период времени они не выпадали (выпадение волос- естественное явление, типа линьки), а сейчас все возвращается на круги своя, так что никто не облысеет, спокойно. Проверено уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лысею. прям залысины такие, хвостик не завяжешь, а с распущенными тоже стыдно.вот решила хоть челку обрезать. пойду на неделе к мастеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой читаю и ржу,аж не могу, а как связаны пуки и волосы,ой насмешила,сейчас умру от смеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., думаю Таня имела ввиду ПУКИ волос :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Клоки в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к лысым мамкам с шершавыми руками...

+1 :pardon: Вообще кожа стала сухая, не только на руках, но и на ногах и ступни ног тоже сохнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, сейчас мясо солила перцила. Руки жуть как щипет :bye: Но у меня сегодня такое первый день, а все от того, что вчера пока гуляла руки замерзли. У меня так раньше каждый год было, потому что дома было очень холодно и от холода на руках ципки были. А в этом году мне тепло, вот только вчера руки заморозила и дома сегодня прохладно (для меня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я в курсе про то, что волосы не выпадают во время Б. Просто все равно жутковато такое количество собственных выпавших волос наблюдать. К тому же голова все равно придет в худшее состояние, чем до Б. :)

Леночка Г., пукИ, а не пУки :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так во время беременности волосы не выпадали из-за гормонов, а теперь перестройка идёт обратно-вот и лезут, так что полностью точно не облысеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мда уж... надо на Фрау переходить, но он дорогой такой! ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что разделили со мной радость от Марининых переворотов!!! :friends:

Ой, как насмешили про пукИ и пУки :lol:

А вот у меня наоборот во время Б. волосы лезли, а теперь все в норму пришло :pardon: Только перхоть, зараза, появилась! :banghead:

Но я не худею вообще... :this: Еще свекровь мне такой комплимент отвесила, когда наши фотки с Нового года в контакте посмотрела:" Ой, Леночка, ты так поправилась!!! На женщину стала похоже!!!" :cry: Но я-то по-прежнему себя считаю девушкой 25 лет, а не женщиной... :sorry: Мне в роддоме это "женщинка" от медперсонала так слух резало, что я не отзывалась и вечно переспрашивала: "Это вы мне???" :swoon:

Девочки, кто после КС, у вас животы спадают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а с жирностью волос у вас как? у меня жирнее стали гораздо. .что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отлучилась ненадолго и уже 5 страниц накатали, болтушки)) не успеваю я за вами))

а меня ушастик устраивает - каки на ура отстирывает! ставлю режим который наподольше и 40-50 градусов, без

дополнительного полоскания. в обязательном порядке все проглаживаю...

+1 средству для рук! помогает реально (у меня им мама пользуется в садовый сезон)

волосы лезут... но сделать ничего не получится. попробовать конечно можно, но результата скорей всего не будет. это выпадают волосы, которые не выпали во время беременности. такая фигня с 3 до 6 месяца примерно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :grin: у меня ещё хуже: в роддоме называли "мамочка", а свёкр назвал "РОЖЕНИЦЕЙ"...зато тут на днях по магазинам шаталась, так 2 раза девочкой назвали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, что там за мяско готовишь?

zoloto8, шампунь подобрать! У меня тоже волосы жирные. Мне Пантин нравится.

Aishka, будем надеяться, что ты права... А то на меня муж уже ругается, что от меня слив забивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с волосами кажись разобрались! :D

а с весом что делать??? больной вопрос прям для меня... бесят меня эти складки на животе! а к лету хочется красивой мамой быть, рядом с красавицей дочкой то

 

Prichyda, аналогично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже волосы стали жирными и я скунс,меня то пучит,то под мышками воняет.

Девочки,а кто укладывает малышей в одежке с коротким рукавчиком и все еще после купания чепчик одевают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ни разу после купания чепчик не одевала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,а я как МАША одеваю.

Про вес ,это вообще больная тема,я даже потолстела после больницы на 2 кг,а живот у меня как на 6 месяце и жру,как лошадь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...