Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., :rotfl: точно! Уже кучу дезиков перепробовала-не спасает :rotfl:

Я укладываю спать в подгузнике, маечке и носочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по-моему я тож толстею :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я похудела, но вес былой еще не вернулся. живот конечно втянулся, но кожа висит, и под ней немного жирка. как наклоняешься-так все свисает, и бочка конкретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы накатали!!!

Про волосы - я стала принимать Вигантол по2 капле каждый день кроме выходных,и все волосы на месте :pardon: Просто щас солнца не хватает и кальций плохо усваивается мне кажется.И ногти у меня слоиться перестали сразу,хотя и такое бывало.

А по поводу рук - я нашла универальное моющее средство - МУЖ :pardon: Пока соглашается мыть.Правда с НГ сама мою,но от меня одной и посуды никакой нет. :lol:

По поводу порошков - мне кажется этот тест с зеленкой можно и с другой стороны рассмотреть.Детские порошки делают очень нежными,поэтому и не могут они с ней справиться,а вот те,который разъедают зеленку - как раз и полны химии.Но это мое ИМХО.Стираю вещички при 40гр. с кондиционером и доп.споласкиванием.

У нас от клеенки тоже потеет все.Поэтому в кроватке потеем,а когда со мной спим - нет :pardon:

 

Ездила к мужу,завтра прокапают последнее лекарство и будут звонить в Москву.А там уж и не знаю,сюда ли опять выпишут лекарства,или все-таки туда его заберут.По анализам - белок еще не очень хорошо вырабатывается.

 

Мы в мерисах М-ке с НГ,которые от 6 кг до 11.

Купила сегодня Викуське неваляшку с бренчалкой и одежки две :grin:

 

Девочки,кто к врачу ходил - с хорошими прибавочками!!!

Маришеньку с переворотом через правый бочок :giverose:

 

Тёмочка,сгоняй с себя эту бяку красную окончательно :give_heart:

Наташ, а у меня от мужа гораздо больше слив забивается ,чем от меня.Переживает,думает,что лысеет уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали вы меня весом.Взобралась на весы.70 кило :shock: Хочется повеситься,хорошо хоть до добеременного веса запас в 3 кг. есть для дальнейшего потолстения.Как же хочется похудеть,но в то же время и есть надо для Викуськи :banghead: .Живот меня тоже мой задолбал,и ляхи такие толстые стали.Хочу на первый курс института вернуться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за статью, не болейте!

uuuu, вот и я не могу слушать, как ребенок плачет, не хочет спать, поиграем еще немного, даже если ночь. :pardon:

козерог, поправляися. :friends:

Pregnanti, Софийка даже на Инфарксис температурила и плакала пол дня, я очень переживала, но все равно лучше хорошую вакцину поставить, если есть такая возможность.

ольжа, а что от цыпок купил муж?У меня тоже появляются время от времени, я уже замаялась. :glare:

Mildred, поздравляю!Маришка молодец! :good:

zoloto8, волосы у меня лезут, жирность нормальное, только вот руки пипец сухие, мажу несколько раз в день кремами, может витамины попить?

Леночка Г., я ни разу не одевала чепчик, вытираю после ванны, обсыхает в полотенце минут 5, потом голенькую папа носит по дому минут 5-10, потом одеваем бодик с коротким руковом и иногда носочки.

Блин, Лена, и я воняю как скунс, моюсь утром и вечером, днем приходиться еще, подскажите СИЛЬНЕЙШЕЕ средство от запаха, бесит аж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pes2702, как муж?

bimonna, ольжа, богатыри сыночки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, говорят анализы не очень хорошие еще,белок не достаточно вырабатывается.Может хоть помыться отпустят,а то у них там вода только холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, что там за мяско готовишь?

Свининка, под майонезом и сыром. Ммммм :give_heart: обожаю. Уже кушаю...

Про зеленку не заморачивайся. Я уже написала выше, что детские порошки не содержат хлор, вот и не растворяют зеленку :pardon:

 

А я худею :blush: Я после НГ почти все свои кг. в зад набрала, и неделю назад опять начала худеть. Так что линеечка пока не обновляется, но показывает реальную цифру. Я для себя нашла идеальный вариант- ем все, но до 19.00 и маленькими порциями. Ну еще хлеб не ем, хотя тортиком тут баловалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я отъехала то всего на часок в поликлинику...а тут столько уже тем обсудили и все наболевшее!!!!

но сначала про Петю..у нас же бебиплан! :D весим мы 7770 г..ура!!!!!!!!!!!прибавка уже 700 г...худеем по прибавкам!!!рост 66 см.вот так.все у нас как обычно.спросили почему не даем сок? не стала объяснять,что по современным канонам педиатрии ...и все такое прочее...сказала,что сынок не ест и все.отстали.стыдно мне педиатру что-то объяснять,скажут очень умная-разумная..а так всем хорошо!

мальчик у нас растет очень улыбчивый,но только маме и папе.а на чужих смотрит во все глаза и серьезно очень.очень любит смотреть на мир из положения сидя,а еще лучше стоя..когда ходит ножками(мама держит за тельце) от радости смеется в голос,заливается.еще мы очень любим ,когда нас целуют..при этом издаем такое блаженное у-у-у-у и приоткрываем рот..и так закатываем от удовольствия глаза вверх..так смешно..а теперь и сам пытается целовать маму,так же открыв рот,тычется мне в лицо и глаза вверх блаженно..вот такая у нас любовь..

грубая физическая работа нас не интересует..это я про перевороты...мы любим пальчиками ковырять кружки на пеленке или клеточки на маминой рубахе..любим петь и слушать музыку..причем подпевает реально.так мелодично вытягивает звуки и не на одной ноте, а прям несколько...больше подпевать любит маме,но и другая музыка тоже катит.. а еще мы сами укладываем себя спать,как мама поет аа-а..аа-а..так и Петя тоже сам себе поет...да так старательно..

вот так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы теперь с коротким рукавом спим :)

pes2702, у мужа шевелюра? Я сама 74 кг вешу)))) На счет мужа- крови-то больше нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, если б я его знала,это средство,все дезики уже перепробовала,только на час и все вонь снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вес это больной мозоль, сейчас я 65, пузо если надуть вообще огромное плюс еще бока вылезли жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну него наверно столько же,сколько и у меня :grin: ,может поменьше чуток по длине.У меня то короткая стрижка ;) Крови нету больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, молодец Петя, богатырь наш, да еще и певец будущий :give_heart:

pes2702, хорошо, что мужу лучше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было сказано - вы уже весите больше 6 кг, значит - днем кормить раз в 4 часа (мы с трудом то 3часа выдерживаем) и ночью ВООБЩЕ НЕ КОРМИТЬ (а ночью Ванька требует покушать каждые 2 часа). Ну да, еще, чтобы спал в своей кровате. Для этого. Кладем малыша в кровать. Рядом с ним кладем что-ндь из одежды мамы (типа она здесь, рядом) и держим за ручку. И сынок оп! и должен заснуть (тут я усмехаюсь) на что мне - если не заснул, а начал кричать (что скорее всего и произойдет), то продолжаем его держать за ручку и ждем, пока он накричиться...Если через 30 минут :swoon2: он все еще кричит...то можно взять его на руки минут на 10, но грудь не давать и потом опять положить в кровать....И так всю ночь. Через неделю малыш будет спать в своей кровате. ВОТ ТАКОЙ РЕЦЕПТ. У меня одно только но))) - а что будет с мамой через неделю :wacko:

Короче говоря девочки, мне дали один месяц на реализацию :grin: (П.С. шепотом - я на такое не способна)

 

я бы забила на такое... вот выдумали...больше 6 кг...И чего это они решают за родителей, где будет спать ребенок. Европейцы сами нам завидуют, что у нас теплые люди...так вот откуда все начинается...с колыбели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!!

у меня вонючесть не повысилась,а вот с волосами беда...

ольжа.ты про маску для волос спрашивала?я только в бане успеваю маску для волос,в этот раз яичным желтком мазала волосы,а в прошлый раз черный хлеб со сметаной..я не знаю,помогает ли это...но хоть что-то надо намазать на голову...возможности дома ведь нет.а тут такая расслабуха..еще кофе и мед,но это уже для тела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы тоже выпадают жутко, но я не переживаю - все равно будут такие же как раньше:). А еще я тут на днях наконец-то почувствовала себя человеком- прошло потоотделение избыточное! :yahoo: .Так что держитесь девчонки, это тоже временное явление!

Мы спим в человечке (дома прохладно из-за морозов и мойки воздуха, поэтому и шапочку одеваем после купания), если дома тепло, то в кофточке, памперсе и носочках.

-fm-, вот совпадение :grin: . Только что отужинали таким блюдом с сыночком!

А у меня вес как стопорнулся на 60 кг, так и ни туда и ни сюда - у меня он на боках и ногах. А, ну и груди, естессно! Но я твердо намерена вернуться к добеременным 55! Попозже, к лету:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какой хороший рассказик,Петенька умничка!!!!!

А я вешу 73,походу я самая кабаняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какой ласковый сыночек растет! Умничка Петенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни неделя, так новое достижение)) доча заинтересовалась своим отражением в зеркале - улыбается ему, рассказывает что-то и глазки строит :D

 

uuuu, Петенька умничка такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а мой муж про волосы уже не переживает,потому что давно полысел..хоть мы с ним и ровесники :D

-fm-, а чай с чем пьешь? после 19.00,жидкости надо ведь много..

bimonna, поржала над вашими пУками ... :rotfl: :rotfl:

Mildred, поздравляю с радостными переворотами долгожданными...а мы все в группе ленивцев!!

ольжа, спасибо за рекламу средства,тоже мужа пошлю в аптеку и с отличной прибавочкой вас! молодцы!

Фрекен Снорк, и вас с отличной прибавочкой! Ванюшке привет,пусть знают наших богатырей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,

Девочки, кто после КС, у вас животы спадают???
нет :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Aishka, lexyt, ой,ну нет ничего приятнее,чем добрые слова услышать о своем ребенке! спасибо девочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я кабанистей, мой вес 78, стоит ни туды, ни сюды. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если бы я не лопала булки, животик давно бы исчез :) Вешу я 64, как и до беременности, но похудеть не мешало бы. Uuuu, рассказ замечательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...