Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, а чай с чем пьешь? после 19.00,жидкости надо ведь много..

Со всем пью- с клубникой, с молоком, с лимоном, иногда с сахаром, иногда без. :pardon: Ну и сок прямо из пакета хлестаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Len4ikV, Mildred,,девочки,хочу вас расстроить..у меня после операции на яичниках так и остался живот висеть над швом..такая хорошая толстая складочка...которая не втягивается совсем...и я не могу сказать,что я уж толстуха сильная..но вот с животом теперь фи-и-и!!а разрез был по Фаненштилю..над лоном горизонтальный.. :( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

весим мы 7770 г..ура!!!!!!!!!!!прибавка уже 700

молодцы :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!а я тоже вешу 64,как до Б...а рост у тебя какой? у меня 170..но мне хочется 60.. -fm-, нет,вот налила ты себе кружку жидкости горячей..и просто так сидишь и пьешь? ну что-то же хочется пожевать то с чаем..конфетку,печеньку..а это все такое вредное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, Mildred,,девочки,хочу вас расстроить..у меня после операции на яичниках так и остался живот висеть над швом..такая хорошая толстая складочка...которая не втягивается совсем...и я не могу сказать,что я уж толстуха сильная..но вот с животом теперь фи-и-и!!а разрез был по Фаненштилю..над лоном горизонтальный.. :( :bye:

да я давно подозревааю, что навряд ли избавлюсь от этого ненавистного пуза :banghead: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, это радует потому что уже меньше чем в прошлые месяцы..мы худеем :D:D\

а с животом ничего не поделаешь,только если усиленно качать пресс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну на ночь я чай не пью. А днем с чем душе угодно. К тому же у меня кружечки грамм по 700 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова мать-овца,снова сыну свет выключила в комнате и папа мне таких треньдюлек вставил,а сын с большими глазами был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а как ты на ночь не пьешь? а молоко ночью где брать? а я на ночь побольше наоборот пью..только вот кофетку все время хоца.сил нет как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :pardon: откуда-то берется молочко ночью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какие вы молодцы! Какой ласковый мальчик!

Леночка Г., я вешу 75 кг, рост 170 см, пока не замарачиваюсь, организм всё-равно стратегические запасы не отдаст, брошу кормить, само сойдет. Правда, каждый день качаю пресс и кручу обруч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну ты молодец!И пресс и обруч!А мне лень!Вот все думаю, что бы такое сожрать, чтобы похудеть.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,молодцы,крупные парни. наверное будет оперным певцом

KOTISHKA :rotfl: давай качай пресс,нефиг наедаться.

я не переживу,если этот жирок над швом не уйдет. правда,что у всех после КС живот плоским уже не станет? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, приходится, мне Дед Мороз тренажер подарил, и я клятву дала, что буду заниматься на нем ежедневно, ну заодно и обруч кручу, а с утра из бодифлекса несколько дыхательных упражнений. Денису очень нравиться, когда я обруч кручу, он у нас разноцветный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переживу,если этот жирок над швом не уйдет. правда,что у всех после КС живот плоским уже не станет? :cry:

Не переживай. У меня подружка- тощак совсем без живота :good: после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., по бельгийским меркам мы гиганты, как я поняла :rotfl: Мне так удивленно было сказано - ой, а вы уже памперс 3-ку носите.... :Crazy:

lexyt, спасибо

 

может им стоит объяснить, что для твоей страны это норма, а то начнут "лечить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и накатали вы... не успеваю прям читать, вот попыталась написать про нас.

 

Обалдеть.. почти все на 4 размер перешли. Мы только неделю назад на 3 перешли. И то они нам свободненько, 2 мала.

Стирала раньше Ушастым нянем, а сейчас стираю обычным Дайтом, просто добавляю еще 2 полоскания. Постоянно добавляю чуть-чуть Ленора. Стираю при 40 и 60 градусах.

Девочки завтра мы в поликлинику. Взвесимся, измеримся, пройдём врачей и поговорим про прививки. Так не хочется и страшно их делать. Может посчитаете меня дурой полной, но это внутренний страх просто...... Я тут уже чего только не ела чтобы у дочи ну хоть пятнышко появилось и чтобы получить медотвод хоть на какое-то время, но всё бесполезно.

У меня руки тоже сухие очень, это от того что часто стала в воде возиться и от мороза, волосы правда пышные. Рост у меня 172 вес 76. Мужу нравится. :pardon:

Спим мы в тоненьком "человечке".

Вроде ничего не забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, о,я все хотела у тебя про тренажер спросить..молодец дед мороз!! а я лень большая,и все удивляюсь в кого у меня сынок..

слушайте,я все думаю,почему же у меня сынок за игрушками не тянется на животе когда лежит..и тут наблюдаю..сынок увидел мой журнал,немного к нему подтянулся и перебирает страницы ручкой...громко кряхтит и рычит при этом..говорю же нам грубая работа не нужна..нам,блин,журнал давай почитать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

Обалдеть.. почти все на 4 размер все перешли. Мы только неделю назад на 3 перешли. И то они нам свободненько, 2 мала.
Нам 4 месяца, и 3-ка нам в самый раз!!! :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Наверное это мальчишкам уже пора на 4 размер переходить, всё таки мужчины будущие, а девчушкам миниатюрным и в 3 хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, и мы на тройке, еще используем памперсы Молфикс, они тоненькие, впитывают хорошо, попа сухая, а цена :good: Но у нас попа не привереда. :grin: и без мерисов отличненько чувствует себя ;)

козерог, супер дед мороз :good: Нам Дед Мороз видеокамеру подарил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после КС, у вас животы спадают???

 

у меня спал. но до беременности был слишком впалый

 

uuuu,молодцы,крупные парни. наверное будет оперным певцом

KOTISHKA :rotfl: давай качай пресс,нефиг наедаться.

я не переживу,если этот жирок над швом не уйдет. правда,что у всех после КС живот плоским уже не станет? :cry:

 

неправда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

Вот все думаю, что бы такое сожрать, чтобы похудеть....
:friends: :friends: :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вам тоже Дед Мороз не промах достался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки +1 К ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС И СУХОСТЬЮ КОЖИ очень сухая особенно ночью, я уже на батареи баночки с водой поставила, чтоб воздух влажнее был.....а у дочи тоже кожа сухая очень, но без всяких бляшек...мазжу детским кремом обычным самым

Вес тоже потихоньку уходит.....до Б была 55, сейчас пока 58 еще чуток и в норму приду.....правда булок надо меньше Жрать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...