Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, я как вспомню три ходки на сохранение в общей сложности на 10 недель и постановку пессария - так и вздрогну....боюсь...да и ребзя не хотца оставлять одного, а то лежа в больнице все вехи развития провороню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, спасибо!

Девочки, может есть такая же проблема у кого-нибудь, не дай Бог конечно. Меня замучили пробки в горле, тонзилит вроде это называется... Щекотно в горле и кашль начинается, а Ванька пугается. Их, говорят, как-то промывают у ЛОРа, но куда я щас к ЛОРу. Я по будням одна дома. Козерог, может ты чего подскажешь? Замучили они меня. И запах изо рта от них. Фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот и я же говорю,что я не смелая,я трус!!!!!!!!!!меня в группу трусы!!!трУсы!трусЫ!

Вчерашняя история с пУками/пукАми продолжается... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, мажу горло Стопангином, на промывание не дойти и пшикаю в нос ИРС-19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас сопли по носу регулярно гуляют. Мы с ними и гуляем, и прививки делаем :banghead:

Не, я точно за вторым пока не иду. Мась сегодня додумался покакать в 3 часа ночи, чго с ним уже очень давно не бывало :shock: Да и вообще, он вчера как-то часто какал и помалу. Надеюсь, со здоровьем все ОК :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто у нас первой за следующим пойдет :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Наверное вперёд пойдут те, у кого ИВ(было бы желание), ну а если на ГВ, то это дар Божий.

Каждый день захожу в темку, может кто обрадует двумя полосочками...

Юлюшк@, фото супер. Сладкий сыночек! Мы тоже ещё не одно фото не выкладывали. Надо как-нибудь этим заняться(пока муж не видит :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у меня на этот случай есть одно средство. я им уже всех задолбала..пропосол называется.ингалятор в аптеке.рублей100.там прополис на спирту.отлично помогает.горло болит часто и пробки знаю что такое.возьми зеркало.посмотри хорошо в рот,надави пальцем на миндалину.прополоскай содой или крепким чаем.если не все вышло,еще подави аккуратненько ...а потом все забрызгай пропосолом!больно-пипец как!!!но эффективно..3 дня брызгай и все будет ок.как только почувствовала першение-сразу пропосол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я вроде писала уже, у мужа знакомый, у него сыну 8 месяцев, а сейчас они ждут дочку, жена уже на 6 месяце. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, uuuu, спасибо за советы, попробую! Только вот как давить, кто бы показал... и где именно эти миндалины у меня...

Egika, спасибо, давай и ты малыша своего покажи. У меня тоже муж не особо "за" демонстрацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

-fm-, а как ты на ночь не пьешь? а молоко ночью где брать? а я на ночь побольше наоборот пью..только вот кофетку все время хоца.сил нет как...

я стараюсь на ночь не пить , иначе тити к 5-6 утра просто разрываются

к тому же моя дитя кушает в 11-12 ночи и потом только в 5-6 утра :)

а с животом ничего не поделаешь,только если усиленно качать пресс..

я пока не качаю, попробовала пару раз, потом шов болел

поэтому жду 6 месяцев, тогда и начну

да и врачи после КС не рекомендуют до 6 мес. физ.нагрузку

 

ну вы и болтушки :man_in_love:

всем привет :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,мне о занятиях спорта говорил главный акушер города, что можно, но не интенсивные только, иначе снизиться выработка молока, как и диеты...

uuuu, у меня беременность тоже не простая была, я 3 раза лежала на сохранении, 8 марта провела в больнице, то маловодие, то отеки, постоянные капельницы и уколы, но все равно было отличное время! :)

Я пью много, водохлеб, только просто воду или цикорий, чай вообще не пью, не люблю, и молоко с детства ненавижу. :)

Юлюшк@ сынок хорошенький! :good:

Egika, показывай свое богатство, чего зажала фото деточек?

А вообще приходите в контакт, там только все свои у нас. ;)

Len4ikV, только увидела, что мы из одного города :friends: , где живешь в Екатеринбурге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, если ты говоришь про пробки,то ты точно их видишь за миндалиной(такой бугорок с боку)..вот на этот бугорок аккуратненько пальчиком надави...это крайняя мера,когда нет возможности сходить к ЛОРу..главное пропосолом побрызгай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, за пропосол тебе отдельное спасибо. :good: Сейчас только этим лечу своё семейство. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, спасибо большое за поздравления :friends:

Лоло, с трешечкой тебя и дочурку :giverose: :giverose:

uuuu, какие вы замечательные. Песенки поете, целуетесь :give_heart: Большой привет Пете от нас :wave:

laeta, полностью с тобой согласна относительно душевной черствости иностранцев. Русские люди совсем другие.

козерог, какая ты молодец, спортом занимаешься. А ты пресс качаешь сколько раз в день?

Я вот через день 50 раз сделаю и усе....Результата пока не вижуууу :sorry: А мне бы еще кг 5-7 скинуть. И я буду просто счастлива.

zoloto8, у моей двоюродной сестры после КС никакого живота нет. Живот вообще как добеременный выглядит.

Юлюшк@, мальуган такой сладкий :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, сынок-прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, на визе , на викулова ;)

Фрекен Снорк, Лоло С 3-мя месяцами мамулек и детулек :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо за приглашение в контакт, обязательно зарегистр. и к вам. 1 фото выложила в профиль. Кому интересно: заходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Фрекен Снорк, -fm-, спасибо девочки! Я Вас целую! Так приятно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, какой мужчина мускулистый! Пелесть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, Egika, бутусики славные такие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, хорошенький :give_heart: он кудрявый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, хорошенький :give_heart: он кудрявый?

Нее.. Это мы после ванны голопопим. Ещё добавила фото старшего сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, спасибо за поздравление :)

Egika, ой, какой бутузик славный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо! Ванюше тоже привет!

Egika, пропосол -вещь!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, а я на ЖБИ на Сиреневом бульваре, будем знакомы. :giverose:

Egika, и правда, как кудри у вас, хорошенький. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...