Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, ещё одна! :)

uuuu, Конечно правильно! Что-то ты меня напугала.. а что будет, если я заБ с такой маткой? Думаешь недоношу?

А на счет мужа.. да психа словил :) У него бывает. Говорит, что вредно и надоело, что как съест ему тяжело в животе и т.п. Курицу не ест совсем.. :(А я её так люблю!!!

-fm-, тест я купила ещё в субботу :Crazy: . Пока рано делать, О у меня на 16-18 ДЦ. Так что через недельку в лучшем случае. У меня ещё остались тесты на О. Вот думаю может их сделать.. мож у меня и О-то пока не было, или не будет в этом цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm- , я тоже хочу свининку!

Пошлите ко мне на чай с блинами! Напекла сегодня и варенье есть домашнее.

Мяско сожрато уже давно :P могу котлетки куриные выслать :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну,если только кот блюет!!!тогда,конечно...делать нечего.... :D :friends: а у нас нет кота..мы сами...это делаем..хи-хи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да,ладно,тебе..доносишь!!!!! главное,что бы прицепиться было к чему!!! а что,уже морально настроилась и готова?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Добрая девочка :) я вперед пропускаю)))

-fm-, А мне лень столько готовить! :) и мужу, и себе.. я обычно маме накануне приезда звоню и говорю, чего покушать хочу) Она делает.. Она ТАК вкусно готовит...м-м-м-м...

Кот-пророк! :))) Если я и вправду Б, буду на коте деньги наваривать)) Вместо теста на Б. И раньше теста дает результат)))А?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот бы мой муж такого психа словил и отказался от мяса...ну.хоть бы раз в неделю.. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не-е-е-е,не надо нам такого кота...пусть он вам пророчит...и побольше-побольше!!! это у тебя же муж пятерых хотел? вот 5 раз вам пусть кот и наблюет!!!! :D:D :friends: :drinks: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что делать-то, раз кот блюёт :grin:

:lol: :lol: :lol:

Prichyda, ноготки все равно остренькие, как я их не стригу. Садиться точно не пытается, а коленки трогает, только почему-то расчесывает. Дома ходим в х/б одежке - кофточка+ползунки или кофточка+штанишки, температура от +21 до +24. Я думаю, что на тонкий эндометрий оплодотворенная яйцеклетка не сможет прикрепиться. Это же выкидышем не считается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как же вы без кота живете? Кот должен быть обязательно. :grin: Ну, конечно не всем повезло как Причуде. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне высылай!!

uuuu, а есть выбор? Ещё и муж мне сегодня не дал кресло поднять(которое кот об.. ну вы поняли). мы его выкинули... Ваниш с работой не справился.. вонизм жуткий..

ржууууу....)) это ж мы всю мебель тогда выкинем!!!

Оооо)) Мой так любит поучить (по образованию он педагог).. т.к. я не поддаюсь, может за твоего взяться..

bimonna, через ползунки чешет?! обалдеть.. я б дерматологу пошла, думаю вам антигистаминовые нужны... фенистил какой-нибудь.. Не до крови хоть чешет? только коленки?

Я, если честно. на это надеюсь.. Но сама понимаешь.. кот..))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а мне-то как лень готовить :grin: Я вообще это дело не очень люблю, точнее я раньше на старой квартире особо не готовила (даже не знаю почему), а тут на меня нашло что-то. Я все жду когда же я на своей огромной кухне буду кашеварить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да.у нас уже есть 2 кота-я и муж..в год кота мы родились(ну или кролика,где как пишут)..нам хватает...может ,конечно,и не блюем по причине и так сразу раньше теста,как у причуды...но зато покушать любим и помурлыкать..мур-мур...а теперь в нашем кошатнике бычок завелся :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, огромной? Мечта.... у нас в доме кухня- не повернуться..((( но ничего сделать уже было нельзя.. метров 8 наверно, если не меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Natali-mama, спасибо, девочки

-fm-, не-е на такие подвиги (упражнения) я пока не способна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Может у тебя там к стати уже сто слоёв эндометрия нарослось, ну как волосы, говорят, чем чаще стрижешь, тем быстрее растут :rotfl: :rotfl: :rotfl: Так что кот не зря блёвал, к тому же он не один такой, вон Наташка uuuu тоже кот и тоже блевала. Так что деваться некуда :pardon: Лови котлетки для прокорма подрастающего потомства

1257948233_zrazy-kurinye.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, на какую помойку будет выносить мебель,поточнее адресок ...и мне в личку,если можно,а то толпа набежит... :D подожди.ты предлагаешь,что бы твой муж взялся за моего?...блин.может пошло.конечно, :pardon: но каким местом и за какое???? :scratch: мне же надо что-то предложить своему конкретно сегодня вечером.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вы коты, а мы с мужем две свиньи, и Софийка бык, и кот у нас есть настоящий, ферма блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Унас раньше кухня 9 метров была, сейчас 4,8 метра квадратных ( у нас балкон в квартире больше), а в нашей квартире кухня 15,5 метров (мне сейчас она просто огромной кажется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а у нас папа - свинья, :grin: мы с дочей - быки (муж говорит, коровки :grin: ). И кошка у нас тоже имеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :yahoo: :yahoo: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: -fm-,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

блиинн.. насмотрелась на котлетки- хочууууу!

от зависти на кухню прикусила язык!

uuuu, Хорошо))) про адресок- не забуду! Взялся.. за живот наверно.. а вообще у меня муж как схватит за мозг чей-нибудь и все.. пока не убедит(переубедит) не успокоится. Правда со мной потерял уже надежду. Наверно я невнушаемая)

обожаю МакДак!

 

А я бык, и сына бык)) а папа у нас хрюшка))) Mildred, :drinks: :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Хорошо))) про адресок- не забуду! Взялся.. за живот наверно.. а вообще у меня муж как схватит за мозг чей-нибудь и все.. пока не убедит(переубедит) не успокоится. Правда со мной потерял уже надежду. Наверно я невнушаемая)

обожаю МакДак!

Мой такой же, мозг на раз выносит, он вообще кого угодно в чем угодно убедить может, только на меня не действует :grin: Надо их свести, кто кого :duel:

МакДак это святое!

 

А я- свинья, муж- обезьяна, дочка-петух, сын- бык!

ЗЫЖ где еще можно увидеть как девушки себя свиньями и коровами называют :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у вас больше на зоопарк состав семьи похож, мама твоя кто? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мама вообще жесть- дракон :swoon: :swoon: :swoon:

Да уж, были бы спокойной фермой, а муж вечно все в зоопарк превращает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...