Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, ага)) вот это точно надо сделать!!!!Забьем стрелку?))

У вас прям зоопарк какой-то!)

 

Добавила фото в профиль, это Тёма вчера с папой сидели :)

 

Ещё новость, муж чай пил, ну я чтоб повеселее было взяла сына на ручки и к нему пошла. Села тоже за стол, Тёма на руках. Разговорились с мужем, а тут бах!, смотрим, а Тёма уже со стола тост тянет в рот :) Причем в этот момент смотрит на папу, который делал тоже самое %)

О, какой сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, мой муж за мозг брать не любит никого..но вот и в свой же не пустит...очень стойкий ,парень,мне попался...не поддается воспитанию...я уже и не пытаюсь...такого люблю невозможно как!!! :D;)-fm-, я вот не свинья!!!! я более домашнее животное... :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага)) вот это точно надо сделать!!!!Забьем стрелку?))

У вас прям зоопарк какой-то!)

Ага, я тебя мясом накормлю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Слушай, а муж у тебя чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сынок молодец,сам не возьмешь,от вас, родителей,фиг чего дождешься...!! :D

 

а что это вы,девочки,развеселились все???? небось бычков своих все на балкон выставили???? :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, как бог даст)) по идее с нашим режимом кормежки и не должно. но подозрения периодически закраааадываются

 

Фрекен Снорк, тут привычка нужна :Hello:

 

Prichyda, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я вот не свинья!!!! я более домашнее животное... :man_in_love: :yahoo:

Повезло тебе :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, порадовали :) Я давно так не смеялась! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А мы с мужем собаки, а сын, естественно бычок.

-fm-, м-м-м, кто бы мне котлетки испек (блин, в смысле, нажарил) :hmm:

Prichyda, фенистил 13 капелек почти каждый вечер даю. А у меня кухня 6,5 м. Стульчик для кормления и стол почти не влезают :blush: А комната у нас 17 метров, почти как кухня у -fm- в будущем жилище :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да,ладно.за то у тебя смотри какой зверинец!! и во главе-мать дракон!!!у-ух!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, KOTISHKA, Леночка Г., козерог, Юлюшк@, uuuu, bimonna, -fm-, Aishka, Epi82, Len4ikV, Mildred, Prichyda, Natali-mama, БОЛЬШОЕ

Ссылки скрыты.

 

Фрекен Снорк, СПАСИБО И ВАС С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, моя телочка спит в коляске рядом с диваном, что-то ей последнее время так очень нравиться спать, спит уже четвертый час, я уже незнаю чем заняться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, неа только после вас ;)

-fm-, :rotfl: уже отправила Prichydu рожать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А у нас в семье два быка муж и сын, а я змеюка, но и бык тоже- телец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так вы же собаки!!! а где ты видела у собак большие будки!!!! :D :friends: :Crazy:

а у fm вон целый зоопарк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: uuuu,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, пусть спит,хорошая наша девочка!! чмоки-чмоки ей!!!а наш сынок дома в коляске спать не любит..только на улице или на балконе...я бы нашла себе занятие..но мой бычок...эх!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, повезло)

-fm-, накормите меняяяя))) муж у меня промышленный альпинист, ну а в принципе в основном разбирает (валит) аварийные деревья.. Как-то так)

uuuu, Я своего ногой качаю)

bimonna, 13капель? 1 раз в день? Мы когда пили, делали это 3 раза в день по 5 капель.

 

Девочки, не поверите, появились октябрятки 2010 :))) Приемники типа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так мужа дома нет на работе он, а так бы тоже занята была бы. :spiteful:

Полы помыла, стирку развесила, ужин сварила, еще помылась, даже ногти на ногах подстригла :dance: , а дочь все спит, что я раньше без ребенка делала целый день... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, KOTISHKA, Леночка Г., козерог, Юлюшк@, uuuu, bimonna, -fm-, Aishka, Epi82, Len4ikV, Mildred, Prichyda, Natali-mama, БОЛЬШОЕ

Ссылки скрыты.

 

Фрекен Снорк, СПАСИБО И ВАС С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так вы же собаки!!! а где ты видела у собак большие будки!!!! :D :friends: :Crazy:

а у fm вон целый зоопарк!!!

ааааааааааааааа Я ПАДСТАЛОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, больно рано они...я только сегодня вечером узнаю про Б...у меня с утра температура упала до 36,7.я праздники стала ждать..а их нет целый день...а день цикла был всего 27...мужу позвонила,попросила тест купить..уже поздно вечером..а потом...вот оно СЧАСТЬЕ!!!пусть и 2010 все будет хорошо!!! наши им чихи,кулачки,плевки..и прочее!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШ ОТЧЕТ про поход в поликлинику. Весим мы 5810 прибавка за месяц 660 грамм, выросли за месяц на 2 см. Дали талон на молочную кухню. Сходили к ортопеду, всё хорошо. Платные прививки в нашей поликлинике не делают, только бесплатные и наши российские, дали направление в другую поликлинику на консультацию с иммунологом. Врачу вообще было пофигу на всё. Задавала вопросы я. Про вопрос о докармливание (т.к. мало набрали) сказала "Ну можете докармливать по 30 гр". Вот и не знаю, докармливать или как. А еще у нас в моче лейкоциты повышены, сказали пересдать. А от чего они могут быть повышены интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, дак,работала небось!!!! на работу ходила?...блин,а я вот все время для депиляции выбираю опять...не судьба пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, накормите меняяяя))) муж у меня промышленный альпинист, ну а в принципе в основном разбирает (валит) аварийные деревья.. Как-то так)

Ого, я к стати думала альпинисты более миниатюрные. У моего мужа бзик, он хочет на балконе вбить крюки и дрессировать меня с детьми в обвязке с 17 этажа спускаться, ну на всякий случай, вдруг пожар. Теперь я знаю к кому обращаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да у вас нормальная прибавка!!!! какой докорм!!! ты что!!!!!!! а про педиатра...я вчера тоже разочаровалась в нашей тетке окончательно..да и ходила туда конечно для галочки...но...пришлось ей подробно рассказывать про прививки и вакцины....грустно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, уже октябрята 2010? Вот время летит... :glare:

uuuu, ты нашего сладкого, нежного мальчика тоже поцелуй и обними покрепче. :friends: Привет от Софийки, очень скучает! :giverose:

Лоло у нас повышены лейкоциты, когда собираю через мочеприемник мочу, если в тарелочку собираю все чисто.Незнаю почему так.Но меня сразу спросили, как собирала мочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может лучше мужа доктору показать? а то ведь пока будете тренироваться доктора сами приедут..а потом доказывай им.что вы на всякий пожарный!!!! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...