Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А я, что беременна узнала 10 февраля. Причем 5.02, в свой ДР, ходила к на УЗИ к Г, получать допуск на проставление на работе))).Получила. Потом поехали с семьей в путешествие на пароме Фин-Швеция,а там уже тестик заполосатился. Переживала жутко за простав свой тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, ОГО, это ты по даде рождения можешь о человеке рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, болтулишны))))))

У нас тоже еще тот зоосад)))) Я - собака, муж-обезя, Санька - Бычок)))))

Я узнала о том что Б 9.02, еще задержки не было просто как-то почувствовала, а сделав тест подумала,что глюк :grin: , 4.02 у бабушки на ДР почему то все спрашивали не беременна ли Я :pardon: видно чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, могу... :blush: если точно знать дату рождения и географические координаты места рождения... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у нас есть такой туристический коврик очень скажу удобная вещь для походов и пикников, да и на озере :good:

Mildred, а вот у меня талия всегда широкая была,т.к перехода между бедром и ребрами просто нет, у меня при росте 168 длина ноги почти 106 см. А прогноз много времени занимает?

козерог, я тоже хочу плоский живот, но муж сказал пока Санька титю сосет не чего фигуру наводить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, моя "идеальная" талия 72-74 см. иначе в других местах уже кости некрасиво торчать будут.

щас 80.... я бегемот :glare:

у бегемота нету таааалии, у бегемота нету таааалии, он не умеет танцевать. а мы ему по морде чайником.... тра-та-та... про меня песенка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я не понимаю, у всех что ли дети без проблем днем спят????? Я что одна такая, спать не могу уложить? Когда стока понаписать успеваете?

А мы с мужем петухи, точнее петух и курица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, угу. два часа укачивания и 30 минут сна. итого за день: два раза по полчаса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, супер! Повеселила!

Мне моя сказала, что я ребенка перекармливаю, потом от этого будут большие неприятности, "Ну ты же сама врач, понимать должна", типа "Сара, ты же умная женщина, придумай что-нибудь". Интересно, мне у него грудь отбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как твое здоровье? поправляешься? очень надеюсь на это!!! :friends:

Ни фига!

Сестра говорит: " Может на неделю переведешь Дениса на смесь и пролечишься нормально?" А я не хочу. Потому что, если он будет неделю спать по ночам, мне лень к ГВ возвращаться будет. Решили, что значит ещё не припекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот и мой муж против диет, выкормишь-похудеешь, говорит. :friends:

Aishka, зато у бегемота есть красавица-дочка. :good:

Mildred, НУ ТЫ МОЛОДЕЦ, ЗА ПРОГНОЗАМИ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ?

Лоло, у вас нет никакого недовеса, хорошо набираете, не докармливай, да и 30 гр погоды вам не сделают.

Юлюшк@, ногти я мечтала наростить, но пока никак :pardon: выткну еще недай бог что-нибудь или :pardon: поцарапаю дочку :pardon:

Коврик прикольный, мне такой массажист рекомендовала, пока руки не дошли. :pardon:

ольжа мы укладываемся спать быстро, главное умотать посильней ребенка перед сном, играем, ходим, смотрим, стульчик, мобиль, коврик, ручки, и все дочка вырубается, я на ручках не качаю с месяца, на подушке на коленях или рядом на кровате с титей, а сейчас вот коляска в почете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ржунимагу..сына разбудила!!!!!!!!

ольжа, я ногой качаю кровать)))

козерог, сочууувствую... Поправляйся...

-fm-, Это демонтаж дымовой трубы)

 

 

я о Б узнала 24.01))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, экстремал у тебя муж :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, берешь меня в группу бегемотиков или свинноматок ,я так себя называю !????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я своего ушатываю по-полной: поговорим, по дивану покатаемся, погремухи, кресло, мобиль, у окна постоять, у зеркала постоять, в слинге поболтаться - и так 2-3 часа....и всё равно спит не более 30 минут :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, тогда сочувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё...пипец... больше не могу.... орёт нон-стопом....качаю его, а он всё одно-орёт... живот мягкий, поел, зубов не видно... Что делать, скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот выгребу из дальних полок свои старые книжки по астрологии и тогда да, обращайтесь!!! ;) Будет мне развлечение!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня цикл короткий, а узнала до задержки, уж больно тошно было :sick:

Len4ikV ПАДСТАЛОМ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё...пипец... больше не могу.... орёт нон-стопом....качаю его, а он всё одно-орёт... живот мягкий, поел, зубов не видно... Что делать, скорую вызывать?

Умой личико, ручки и ножки сполосни святой водичкой, нам иногда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда даже просто водичкой умою и своим низом футболки вытру и все ,ребенок успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, здорово как! Ну тогда я в очередь за KOTISHKA становлюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а я в очереди за lexyt

Ссылки скрыты.

а вот какая реакция у сына была сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, только это и успокаивает)

 

Леночка Г., лучше бегемотиков) бум учиться танцевать! :spiteful:

 

ольжа, моя чем больше устала и чем больше хочет спать, тем громче орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...