Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna , спасибо большое.

enje,Sanechka, С 4-ым месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, у меня тоже сосет только не пальцы а кулак весь сразу в рот запихивает, и все игрушки грызет и мои пальцы и плече и все что в руку попадется.

Pregnanti , пробовали гербер вчера и бабушкино лукошко сегодня. Бабушкино лукошко понравилось больше.А ты какой марки приготовила? а я еще блендер купила, буду сама готовить потом!

Epi82 , зачем это тебя камнями то закидывать то. С первым прикормом! Со вступлением в группу проглотиков :grin:

Мы теперь тоже раньше просыпаемся и раньше ложимся. Взрослеют

Mildred , ну ничего себе, молодец! А я никак за себя не возьмусь, лень!Ну и не буди раз не хочет кушать, сама проснется как проголодается, значит ее это не напрягает.А режим новый настроите, ничего страшного нету.

козерог , строимся конечно ;) так что камушков кирпичиков подкиньте :grin:

zoloto8 , молодцы что наладилось у вас СВ

Svetula85 , я ничего не знаю по этому поводу.

Леночка Г. , нормальный у тебя живот, все подтянется. а мне вот что то совсем стремно живот показывать, ну может быть завтра попробую.

Len4ikV , есть стульчики 0+ я тоже такой хочу, но мои финансы поют романсы

Prichyda , а нам малютка не пошла

А мы так спали хорошо ночью!!!!! в 23:00 поели, уснули, в 4 поели, уснули, а потом спали до 10. Так что прикорм удается пока. А ему прям так нравиться, он прям ложку руками в рот быстрее наровит засунуть.Вот. Дочитаю и допишу позже, сын зовет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,девочки,спасибо за комментарий животика :friends: Вот все начали потихоньку прикармливать,у меня тоже так руки чешутся что-нибудь купить .Может и мне начать ? Смотрю все потихоньку уже кормят,а шифровались :pardon: Татьян,может и вы с Дениской уже по полбаночки съедаете чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я упражнение придумала для внутренней части бедра. Сижу за компом, а между коленей зажимаю детский мячик диаметром 10-15 см, сжимаю и разжимаю, хорошо чувствуется.

А я сижу за компом, а между коленок у меня голова собаки. Ее вчера овчарка покусала, так она теперь все ко мне ластится. Так ее жалко.

Леночка, Козерог, у меня такой же живот. В одежде не очень видно, так как колготками хорошо утягивается, а в рвздетом виде-жуть. Грущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

ПИАР :grin:

Давайте соберем для любимых деточек рядочки одежки классной фирмы плэ*й ту*дэй в нашем СП!

Одежка обалденная, моя доча носит с 3 месяцев:) и все обращают на нее внимание:)))

Качество мне тоже вполне нравится!

Собираем тут! viewtopic.php?f=46&t=11616&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нееее, я категорична в прикорме, не вижу смысла, дочка наедается молочком замечательно, а так не долго и ГВ потерять, подожду еще, рано нам, мы маленькие еще. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо за комментарий животика :friends: Вот все начали потихоньку прикармливать,у меня тоже так руки чешутся что-нибудь купить .Может и мне начать ? Смотрю все потихоньку уже кормят,а шифровались :pardon: Татьян,может и вы с Дениской уже по полбаночки съедаете чего-то?

Не, мы стойко держимся. Не хочу спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я бабушкино лукошко купила, мне показалось что российское должно лучше подойти. С первым я сама все готовила, но тогда лето и осень были, а сейчас мне готовить и не из чего, а магазинное покупать с пестецидами-не хочу, лучше пока из банок покормлю до лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и я пока буду стойко держаться за ГВ,полки с дет.питанием буду обходить пока стороной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня знакомая свою бабушкиным лукошком кормила. И ей и малышке очень нравилось. особенно кабачок с молоком (ну это попозже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоило после родов носить утягивающие трусы, тогда и живота не было бы. я вот маму не послушалась, носить не стала. так животик немного остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как здорово вы прибавили! молодцы!вот и я про в рачей напугают, а оказывается все намного лучше.

Prichyda , как приятно что за нас переживают! Нам вот недельки через 2 ехать с пересадкой в москве двое суток и между поездами 4 часа где тусаваться не знаю, вот за что я пока переживаю, а про прикорм еще раз хорошо пошел и какашечки такие красивые! и СПИМ так сладко, может его кишечник мучал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вторые сутри зеленым какает. Может так прививка повлиять или повышение темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,всем привет!!!Еле дочитала вас!

Лоло,Фрекен Снорк с прошедшими тремя месяцами вас!!!

enje,Sanechka с четыремя месяцами!!!

Девочки,пусть ваши детишки растут красивыми и здоровыми на радость всем!!!

 

Наташ,спасибо,что волновалась :blush:

Муж у меня опять с катушек съехал,завел свою песню о том,что будет жить для себя и никто ему не нужен :rolleyes: Завтра в 9 утра на скорой повезут в Москву.

 

Викуська днем практически совсем перестала спать.

А вчера уж и незнала что делать.Которой день орем после 9 вечера и так до 12 ночи,а то и до часу стандартно.Я вчера не выдержала - положила дочу в коляску и оставила на кухне(я стойко ее качала около 2 часов до этого).Время было 40 минут до полуночи.А сама села поодаль.Кричали мы где то час,а потом сами успокоились и уснули.Вот прям и не знаю,так стыдно перед дочей.Хотя она все равно бы и на руках плакала бы... :(

Пробовали мы сок,но нам не понравилось,не срыгивали,но как то слизь в какахах вылезла,так что как и намеривалась жду до 4,5 месяцев.

 

Попозже может еще к вам выберусь,если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили таки сегодня прививки. доча спит, полет нормальный :) капризить еще вчера начали, поэтому изменений не вижу

один из уколов похоже был жутко больнючий, раскричалась Аринка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, держись,друг!!! Вот и правильно,что Викульку положила в коляску,просто ты сама была накрученной и ей это передавалось,а так посидела,дух перевела и легче стало. СветикА, а яблоки не ела,у нас такое на яблоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь сколько повылезало пытающихся дать деткам что нибудь еще :spiteful: не в обиду. давайте хоть делиться будем как сколько как реакция и т.д. вместе веселее :friends: а то я думала что я одна мамашка чекнутая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, очень хорошо,что с вами все в порядке,мы тоже орали,когда нам кололи. Natali-mama, а мы будем у вас уму разуму учиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, СветикА, Девочки, аккуратней с чаем с молоком! т.к. у нас видимо непереносимость коровьего белка, а я, как дура, по советам мам с бабушками пила чай с молоком, кефиры, йогурты, когда в обычной жизни в лучшем случае 1 раз в месяц! не считая, молоко в кофе...(( Вот у нас накопительная аллергия...

СветикА, у нас Тёмка обожает мячик гремучий) Посмотри у меня в профиле фото) + все игрушки на коврике.. ну и конечно мобиль))

Natali-mama, фух, слава богу, что у Вас все ок! Я волновалась!

Когда ты ему прикорм даешь (в какое время суток и сколько?)

2-е суток в поезде? не страшно?! Какой вокзал в Москве?

Может и животу, сейчас главное, чтоб все ок было... аккуратней.

Леночка Г., ой, молчи! У самой руки чешутся.. ещё и муж постоянно твердит, что лучше пусть нормальную ест еду, а не эту бурду (он так смесь называет).

pes2702, ура! невеста наша объявилась. Если времени нет, ты хоть забеги, черкни,мол, все ок. Времени нет- забегу позже. Ага?

Все-таки в Москву? по поводу вашего папы- я тебе говорила о своих мыслях в РД. Спокойней воспринимай, он реально так не думает, просто давит на жалость и хочет, чтоб пожалели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мужики вообще болеть не любят.и сразу начинают такую фигню пороть, типа брось меня. да кому я теперь нужен. вот дураки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., еще не вечерррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, пусть это не ваш случай будет.

А у нас сильный ветер,метель,аж ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, прикорм даю на завтрак так сказать, то есть в 10. сегодня ложечку, даже не чайная она а кофейная то есть мааааааленькая совсем. стараюсь аккуратней не тороплюсь. в москве с ленинградского на казанский пересадка. ну там только переход пройти, это не проблема, проблема где провести 4 часа с ребенком, страшно конечно 2 суток в поезде, а куда деваться, сокращают с армии домой пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня вот вопрос возник. пишут что доводить постепенно до нормы, а какая норма овощного пюре в 4 мес например?Может вы девочки знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, бесит.целый день он орал, а пришли родители, он замолчал дак еще и смеется. а мама мне говорит, типа иди учись с ребенком как надо управляться. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не обращай внимания, просто смена лица произошла, а может ты выматалась совсем, вот и капризы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...