Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Юлюшк@, uuuu, Mildred, Prichyda, спасибо девоньки, сама от него прям тащусь :grin: Prichyda, невеста есть уже :D , нам немного позже жених нужен будет-бери на заметку! :grin: Mildred, нам этот плед свекровь подарила-такой теплющий, мне под ним всегда так жарко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, Эээххх! Ну пусть невеста Вас бережет! %) Так-так-так.. а что там про жениха-то?!

Вчера только вот выясняли кто на второй круг пойдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, КРАСАВЧИКИ!!!! :give_heart:

mechtaa, стих как раз к месту :good:

KOTISHKA,козерог, ну вот,поспали мы 20 минут и усё,сейчас опять музыку слушаем.Ну очень доче нравится,только в 11 придется отключить,соседей жалко.Включаю ей Мама-первое слово с наших Октябрят в контакте.Мне тут мама призналась,что я оказывается петь научилась,хотя голоса никогда не было.Вот что только для дочи не сделаешь.

Prichyda, а вам зачем сбрасывать????Не надо,как же вы нас на руках таскать будете.Мы девушки,и должны поэтому стройненькими быть для вашего красавца-мужчины!!!

А у меня муж по военке,по институту,лейтенант запаса :lol: младший кажется.А вот войск авиационных каких то,но не помню каких.Ракетных кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, симпампон! :good:

karolinka09, добро пожаловать! :Hello:

висеть ему и висеть еще

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Правда-матка, и про меня тоже :blush:

Mildred, Марина умница, каждый день тебя чем-нибудь радует.

 

А я своего никак уложить спать не могу. Последний сон закончился аш в 18-00 :shock: Лежит, кулак сосет. Когда пытаюсь качать, начинает вырываться и орать. Эх, опять весь режим собьем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да,жалко не очень хорошо видно.Там написано "Возьми меня на руки....А на шею я сама залезу...." ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :Crazy: я только первую часть прочитать смогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, да ну Вас.. :) сколько ж можно! Мне аж завидно уже!

Всегда нравились мужчины в форме....))) Ээээххх...

Для меня эту форму гладить, прямо больная тема, всегда боюсь со стрелками напортачить... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, хорошо видимо там где мой муж не служит)))))))))))))

Вот я вся в раздумьях сувать свечку или нет :scratch: животик помассировала, пуки идут, живот мягкий, а как нет :pardon: к тому же запихала свечку Виферона, если б хотел думаю покакал бы с нее там ведь все равно масло содержится. Еще завтра подожду. пока писала Санька какнул манех, одуванчиковыми каками))))))))) :lol:

mar1ne, фото :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, ну сейчас мы зажили гораааздо лучше :). Все таки 8 лет назад было тяжело.

mar1ne, сыночек лапочка! И у нас плед такой же :grin: , на свадьбу моя подруга подарила.

Юлюшк@, а я никогда не гладила и не глажу. Он сам ее гладит, погоны приделывает и т.д. Я туда и не касаюсь :grin: .

Epi82, можт я и неправильно делаю, но я каждый день по четвертинке глицерин свечи вставляю. Без нее мы не какаем. А запоров я боюсь допускать.

Ve-ta, поправляйтесь скорее. :giverose:

UUUU, ничего себе - офицер, да еще и врач!!! Круто! :thumbsup:

Я тоже военнообязанная, но рядовой :) . Медсестра по первому образованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, на второй круг с удовольствием, хоть щас, но баблос... :pardon: ну ничё, мы через пару годков обязательно невесту родим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, парень :good: !!!

bimonna, у нас всё...ахтунг...режим с этими капризами накрылся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще режим бешеный

Вобщем ночной сон начинаеться в 3 ночи, просыпаемся ровнов 13.20 иногда раньше в 12, кушаем через каждые три часа...в 15.00. спит, если на улице или балконе часа 2....а так 30 мин....и потом еще пару раз по 30 мин....и как с этим бороться незнаю, вот так уже 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я тоже по первому образованию медсестра :friends: (только никогда не работала, т.к. диплом получала уже паралельно учась на втором курсе института на дневном). и работала только по второй специальности.

Юлюшк@,И я форму не глажу. :P

mar1ne, фоточки супер.

Наш режим:

8.30 - просыпаемся.

9.10 - умываемся, меняем подгуз, массаж

10.00 - игры

11.00 - кушаем (паралельно спим, т.к. едим мы только под засыпание, иначе не заставишь)

12.00 - играем, катаемся на маме и папе (папа на обед приходит)

13.30 - патаемся накормить, собираемся на прогулку

14.00 - прогулка

16.00 - возвращение домой (возможно будем досыпать)

16.30 или 17.00 - кушаем и потом играем

19.00 - возможно кушаем опять под засыпание

19.30 - играем

20.45 - купаемся

21.00 - переодеваемся ко сну, укачиваем, кушаем под засыпание. Ложу в кроватку до первого ночного перекуса (может быть в любое время), а дальше спит с нами (количество остальных перкусов неизвестно, т.к. почти не просыпаюсь).

Время примерное (могут быть отклонения). А последние дни кушает раз в 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,выложу и я наш режим...самый-самый примерный:

 

07:30 последний ночной перекус,дальше досыпаем

10:30 кушаем и играем(обычно сами смотрим на мобиль)

12:00 можем уснуть,а можем и нет

13:00 кушаем и дальше 1)засыпаем(если не спали в 12:00); 2)играем

14:30 кушаем и играем(гуляли пока не захолодало совсем),

потом начинается наше первое капризничание

16:00 кушаем и играем

18:00 кушаем и играем(раньше в это время после еды шли папу встречать с работы :( )

19:30 кушаем и спим

20:30 кушаем и играем

22:00 если купаемся,то обычно в это время,переодеваемся(каждый день :lol: ),потом кушаем,а дальше

здесь начинается наш второй каприз.Можно делать что угодно,но кричать мы будем все равно до

00:30 кушаем и засыпаем под сисей

05:30 можем проснуться на первый ночной перекус,а можем и нет

:Crazy: :spiteful:

 

Когда гуляли - соответственно был сон :this:

Надо добавить,что в течении дня у нас постоянный массаж моими руками,если есть настроение у Викуськи...точне под массаж мы часто успокаиваемся и улыбаемся,если вдруг начинаем капризничать...а это бывает довольно часто :pardon:

Вот такой режим у нас :rolleyes: ,все примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, С четвёртым месяцем! Сыночек лапуля!

Машенька85, Вас тоже с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , ЕР вес 3100, рост 50, в 3 мес вес 6300 рост 60. Умеет сами находить рукой игрушки под боком и играть с ними, переворачиваться мы не хотим :hmm: цылыми днями с кулаками во рту, в общем наверно всё как у всех. Мы полностью на ГВ, спим вместе с 9-10 вечера до 8 утра. Хотелось бы конечно чтобы она спала у себя в кроватке, но не знаю каким образом ее приучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с датами Вас и Ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85,, с праздником вас,девочки!!!

рассказываю про мой вчерашний эксперимент..пыталась уложить сына на ночь спать,ноет,извивается..не хочет..положила в его кроватку и ушла чистить зубы,прихожу-тишина,лежит ,ковыряет бортик у кровати..ну,думаю,сейчас подкачаю и уснет..встала у изголовья,качаю..тишина,смотрит по сторонам..через 5 мин...такой жалобный горький плач резкий..не орет и не ноет,а именно плачет,да так отчаянно и горестно...спать пошли в нашу кровать,тут же уснул..НО за ночь я сиську доставала раз 8 точно..он ее просто брал в рот и спал дальше...всю ночь метался и терся об меня...а утром ухватил рубашку так,что пришлось ее просто расстегнуть и оставить рядом с ним..пошла чай пить с папой голая..вот так.мамин хвостик. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас нет запоров :) запор это когда хочет и не может, а если просто не какаем значит не чем и стул не созрел, а стимуляция не созревшего стула ведет к регулярным запорам это я где то прочитала, к тому же на ГВ в пределах нормы не какать ребенок может до 7 суток. Лучше не стимулируй без видимых на то причин.

mar1ne, Машенька85, с датами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, fm, Ты -то где целый день? Димка ж вроде не ручной.. где ты там ходишь??

Ой, у нас вчера сумасшедший день был, сначала с Димкой на физио ходили, потом пришли и сразу уехали с мужем в магазин. Сначала двери смотрели (правда так и не купили), потом возвращались домой Аню из сада забирали, потом в Оби за пленкой поехали. В итоге купили кучу фигни, а про пленку забыли :doh: Потом еще в свою квартиру заехали, нам почти закончили гардеробную :yahoo: (мы с нее ремонт начали :pardon: ) и еще в Мосмарт заезжали. Я прямо влюбилась в этот магазин, там видимо мощнейший дебилизатор стоит. Я каждую неделю бывающая в Ашане была шокирована, огроменный магазин и никого народу. У меня глаза разбежались, мне хотелось всего и сразу :grin: Домой часам к 10 только приехали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85 поздравляю :giverose:

mar1ne,сынок прелесть :good:

Mildred, поздравляю :giverose:

uuuu, а я тебя потеряла вчера :drinks:

Не оставляй нашего мальчика одного в кроватке, он с мамой хочет, ему холодно и страшно одному. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с 3-мя месяцами вас! :)ольжа, ничего, режим еще вернется! uuuu, как я тебя понимаю. Я все пытаюсь днем в коляске укачать. Так вот один раз удалось, а сын через 5 минут сна проснулся с ТАКИМ криком :( Для ребенка это стресс. Ну их, эти правила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не буду больше оставлять!! но вот удивительно что,ребенку 4 мес , а вот подумай же,что бы еще понимал!!!у меня вчера отрубился с утра инет,я только почитать все успела..какие-то настройки слетели..так я как от мира отрезана! зато столько дел успела сделать!!! а вечером у меня по четвергам баня.папа после работы пришел и все починил..ура папе! сегодня я как человек!только жутко не выспалась вот!

bimonna, друг! :friends: в коляске у меня сынок тоже дома не спит..если только совсем спящего туда положить..и подкачивать все время...но тоже на 40 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, забоялся сынок без мамы. Я не собираюсь пока к кроватке приучать. Не хочу подрывать его ДОВЕРИЕ к маме. Спокойные ребёнок дороже. Всему своё время. Я уже писала, что старшего переложила в 2 года в его кровать. И нисколько об этом не жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоило после родов носить утягивающие трусы, тогда и живота не было бы. я вот маму не послушалась, носить не стала. так животик немного остался.

Говорят от утягивающих трусов и бандажей еще хуже, мышцы в конец атрофируются и живот сильнее висит.

 

А я вам ща покажу свой пузень

Ссылки скрыты.

Бодифлекс рулит, а что было даже показать страшно :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...