Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, Машенька85, с 3-мя месяцами вас!

А у меня в кроватке и коляске спит без проблем. А вообще-то все дети разные, и если бы мой отчаянно сопротивлялся спать один, то я бы не мучала ребенка и спала с ним вместе. Значит ему так комфортнее. В какой-то момент эта потребность пройдет, и он будет спать один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, Машенька85 поздравляю с датками!!!

mar1ne, какие вы сладенькие.Фотка с язычком :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

uuuu, я не подстриглась,все нужно сегодня собой заняться.Завтра к Г.как не хочЕЕЕЕЕТТТТСССЯЯЯЯ!Про ночную рубашку-ЗАЧЕТ!

karolinka09, добро пожаловать!!!

Mildred, с хохатушками вас!!

А мы сегодня очень хорошо спали,но проснулись в 6 и больше нам спать не хотелось! сейчас вот завалился баинька ,а я к вам по быстрому и пойду кушать готовить,так что не теряйте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забываю написать: мы ходим на массаж, 5-ый раз сегодня делали. Переворачиваться пока не хотим. Ведём себя хорошо.

По прикорму, давать не буду до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, отличный животик! :good:

uuuu, детки уже все понимают, они уже такие большие!Время летит очень быстро. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, сыночек какой красивый

mar1ne, Машенька85 с датками вас!!!

uuu , у меня такая же фигня была ночью.еле уложила(такого уже сто лет не было), плоохо спал, висел на сиське, дак еще полшестого проснулся :Crazy: а голый завтрак-это круто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, здоровский животик!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, как животик хорошо убрался.молодец. а я никак себя заставить не могу.

мы тоже на массаж ходим.переворачивается очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, кусаю кулаки от зависти! свой животяру не покажу никому...ты молодец!

zoloto8, нет,я конечно,халатик за стол накинула...но вот рубашка у сына осталась.. :friends:

KOTISHKA, мне кажется иногда,что он вообще все понимает!только сказать не может так,что бы его поняли... :pardon:

Pregnanti, да,я не то чтобы специально его укладываю в кроватку,но вот когда есть возможность туда его пристроить...но видно,у нас этой возможности ну совсем мало!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пузо конечно еще здоровое, но что у меня было до этого (живот месяц на 5 точно тянул), это вообще моя проблемная зона, ноги, попа, грудь- все устраивает, но пузо, просто АХТУНГ

 

Нашла у нас в городе реймовский магаз,на выходных пойду комбез покупать Викуси,а то они в начале февраля коллекцю на весеннюю сменяют уже.Хотю купить пока слитный,а уже перед следующей зимой куплю раздельный,так чтоб его на две зимы хватило.

Лен, я бы с Реймой не торопилась. Мы в ней мерзнем, хотя Sanechka в ней ходят и все ок, но они закаленные. Я бы лучше вариант Керри рассмотрела, стоят одинаково, но реально теплее, тем более в следующем году малыши наши еще не особо подвижные будут.

 

А мы днем очень плохо спим. Дома минут по 30-40 раза 2, на улице может 2 часа проспать, а может и через полчаса проснуться и лежать глазеть на все :pardon: на балконе тоже минут 40 максимум. К стати днем Дма спит в своей кроватке без проблем. На ночь иногда кладу в кроватку, но тогда он часа в 2 просыпается кушать и я его все равно к себе забираю и до утра спим вместе. А если сразу с собой положу, так он и до 7 утра может проспать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с 3-мя месяцами!

 

:cray: :cray: :cray: у нас папа уехал, бросил нас.....на три дняяяяя :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, а с ног и бедер хорошо убирает бодифлекс?

ольжа, не переживай. зато готовить менььше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, поздравляю с датами Вас и Ваших малышей!!!

mar1ne, отличный парень, язык - это что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас нет запоров :) запор это когда хочет и не может, а если просто не какаем значит не чем и стул не созрел, а стимуляция не созревшего стула ведет к регулярным запорам это я где то прочитала, к тому же на ГВ в пределах нормы не какать ребенок может до 7 суток. Лучше не стимулируй без видимых на то причин.

Абсолютно согласна. Денис тоже может не какать несколько дней, но если он при этом спокоен, живот мягкий и газы отходят не лезу, жду. Пока наш рекорд был 5 суток, потом покакал, какашки - хоть на выставку, ни о каком запоре даже речи не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, он вас не бросил,он деньги зарабатывает!! а может не по работе поехал? тогда все равно не бросил!!!держись,мать,мы с тобой!!!!подержать малыша,конечно,не получится,но тебя поддержать-сколько хочешь!!!!

козерог, ну,как ты себя чувствуешь? таблеты перестала глотать?боль хоть уменьшилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, в принципе это зависит от того каие именно упражнения ты будешь делать, если сделаешь упор на ноги бедра, то вполне. Просто там смысл во втягивании живота, поэтому он в первую очередь и убирается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, я раньше делала на живот такое упражнение, но оно было не из бодифлекса, а из йоги.реально живота не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с даткой, дорогая сватья!!! Растите здоровенькими :giverose:

bimonna,KOTISHKA, Леночка Г. спасибо! Так классно слышать смех своего любимого маленького человечка!!! :give_heart:

-fm-, животик ОБАЛДЕТЬ!!! :good: Я пока только на пути к совершенству!

Pregnanti,

А у меня в кроватке и коляске спит без проблем. А вообще-то все дети разные, и если бы мой отчаянно сопротивлялся спать один, то я бы не мучала ребенка и спала с ним вместе.
+1 :friends: А мы вчера пока наша крошка спокойно беседовала с зайчиками на бортиках кроватки перед сном, устроили с мужем себе романтический вечер при свечах с вином и шоколадом :give_heart: Через часок заглянулу в спальню к дочке, а она уже спит... :pardon: Неручной у меня ребенок! :pardon: Даже больше скажу, у нее есть моменты, когда она ТРЕБУЕТ, чтобы ее оставили в одиночестве: со мной хнычет, отойду или спрячусь - сразу успокаивается :pardon: Поначалу я даже переживала: "Ну как так? Ребенку неприятно мое общество???" А сейчас я понимаю, что она просто так устроена, моя девочка, и как только она соскучится, то сразу меня позовет, и мы продолжим играть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, отличный животик! Надо брать себя в руки, выделять время и вспоминать бодифлекс.

ольжа, а наш уехал на 4 дня. :cry:

uuuu, спасибо! С каждым днем гораздо легче. Таблетки буду глотать до 10 суток.

fm, я раньше делала на живот такое упражнение, но оно было не из бодифлекса, а из йоги.реально живота не было.

Какое упражнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик

Еще раз спасибо за поздравления (вчера только под вечер смогла выйти в интернет, а вечер - у нас самая горячая пора - могу только иногда почитывать :pardon: )

mar1ne, Машенька85, с датками вас :giverose: :giverose:

mar1ne, какой змечательный бутузик :give_heart:

Mildred, поздравляю с первым смехом. А я все жду и жду...Так хочется услышать, как малыш смеется (а не только как плачет :spiteful: )

ve-ta, как вы там? Спала температура?

-fm-, какой у тебя животик :good: Уважаю :friends:

ольжа, не переживай. Три дня быстро прелетят. Как Сашенька? Все так же плачет или прошел криз?

uuuu, Петенька у тебя - лапа)))) Не зря мне врачи говорят - нужно класть с ребенком что-ндь из своей одежды. Надо будет попробовать. А у меня нечто похожее по вечерам. Перед сном я кормлю Ванюшку уже в своей кровате. Он обычно засыпает. Если я его перекладываю и остаюсь рядом (условие - держи меня мама за ручку), то проспит до след.кормления (т.е. 3 часа), а вот если мне нужно еще душ принять или еще что-то - то держись. Проснется через 5 минут и будет так горестно кричать, причем папа не сможет успокоить, только я. И потом долго не будет засыпать (нужно укачивать),периодически открывая глаза, проверяя, не ушла ли я. Поэтому теперь я стараюсь все дела переделать до вечернего (ночного) кормления :pardon:

Я тоже не хочу давать прикорм до 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,Юлюшк@,uuuu,Epi82,KOTISHKA ,Леночка Г.,zoloto8,козерог ,Фрекен Снорк спасибо девоньки! :drinks:

bimonna ,Pregnanti,ольжа :drinks: спасибки, но нам уже 4 :grin: Mildred, :give_heart: спасибо огромное! А вас с хохотушками, пусть они звучат в вашем доме как можно чаще :giverose:

Мы тоже иногда от мамы хотим отдохнуть-оставляю в кроватке или на коврике и только слушаю такие высказывания сынуля выдаёт :shock: , видать на жизнь жалуется игрухам :grin:

ольжа, нас папа в месяц оставлял на 2 недели :Crazy: -чуть с ума не сошла.Погода дождь и ветер родичи на работе-приехать никто не может, да и в магазин сходить было проблематично, но ничё справились :D (больше всего стрёмно одной купать было :spiteful: )

козерог, поправляйся скорее!!! :giverose:

zoloto8,упражнение в студию! :write:

С прикормом мы тоже ждём :) пока не хочу давать, но папа пытается уламать чего-нибудь дать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Петенька у меня-мамин хвостик и нытик! лапочка-это когда сам лег в кроватку и уснул...у нас тоже ребенок моется самый последний,потому что после ванной я его кормлю и все укладываются спать! иначе потом никто спать не будет!! режим,млин,у всей семьи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки уже октябрятки 2010 появились! С ума сойти как время несётся :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... собрались тут жены военных))) а мой муж - просто инженер, и не служил никогда. НО! завод, где он работает, на оборонке специализируется :grin: даешь танки! :D

 

а вот и моя отсутствующая талия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а я не умею брюки гладить :blush:

mar1ne, а-а-а))) я уж думала вы собралиись)

karolinka09, хорошо набираете!!) мы тоже лентяи, не хотим вертеться!

uuuu, какая трогательная любовь!! :give_heart:

-fm-, Ничего себе денек! Ну ты молодчина! Слушай, а проэкт гардеробной у Вас есть? и сколько метров она? Сами делаете или в магазе типа Икеи набрали стелажей?

У нас на втором этаже 2 спальни, 1 спальня с комнатой под гардеробную.. Вот хочу узнать как лучше полки там соорудить!

Я тоже кулаки искусала....от зависти! Я -лентяйка! Хоть вес и меньше, чем до Б. Но живот есть :(((

Mildred, Вау))) с романтическим вечером Вас :good:

 

 

mar1ne, Машенька85, :) с датками девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...