Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, зато у тебя попа и ляжки :good:

А ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: А живот прийдет в норму.

Я свой жиртрес никому не покажу никогда. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

упражнение- ноги на ширине плеч, в коленях присогнуты, руки ставим на ноги чуть выше колен, как опираясь.делаем глубокий вдох,а на выдохе резком резко сгинаем руки и припадаем корпусом к ногам.задерживаем дыхание и поднимаемся в исходное положение,при этом втягиваем живот настолько сильно,что посередине живот начинает выпирать(можете посмотреть любую асану йоговскую,там классно показано) держим так позу и дыхание сек.10-15. потом делаем вдох и расслабляем живот.

в принципе хорошо подобное описано в бодифлексе от fm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну, ты все так быстро хочешь. Вот подожди. Лет в 10 Петенька САМ ляжет в кроватку и уснет :D (может и раньше)))))

Aishka, тебе грех жаловаться!!!! Фигура здоровская, а живот - чуть-чуть подкачать пресс и все.

 

Да, девочки, а у вас эта дурацкая полоска исчезла с живота? У меня она никуда не исчезает и ничего не помогает. Хорошо хоть пупок перестал быть черным. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня не было полоски. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а только у нас волосня на затылке вытерлась? Или у кого ещё?

Лапу у нас мокрые ооооочень редко, в основном, после сна (т.к. мы в носках, в мамка ещё и укроет нас теплым одеялком)....

Вот думаю.. норма это или вит Д начать давать?

 

 

Фрекен Снорк, у меня осталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, завидуюююю

Prichyda, у нас их почти и не было :spiteful: А витамин Д, я даю с рождения. 4 капли в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ну, Вы на ГВ, мы-то на ИВ, в смеси есть профилактическая доза... Вот думаю...)

Диффчноки, кто на ИВ у вас как дела с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у Софики волосиков мало пока, вот и вытираться нечему, а витамин Д даю с 21 дня от рождения и до 2 лет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо!

Фрекен Снорк, а у меня и пупок ещё темный.

Я уже пару недель не пью рыбий жир, а у Дениски две последние ночи голова потная, с сегодняшнего дня стала давать Аквадетрим по 1 к.

Prichyda, думаю, что по 1 к сильно не навредит. Какую смесь едите и сколько она содержит вит Д в 100 мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с датками вас!!!

 

У меня тоже живот будь здоров,и до беременности такой был,ну или чуть-чуть побольше был.Зато теперь ляхи ужасные :(

Ссылки скрыты.

 

Фрекен Снорк, а у меня пупок до сих пор черенький,и полоска тут как тут :spiteful:

Prichyda, Наташ,у нас тоже затылок лысенький теперь.Я сама пью вит.Д,но наверно надо напрямую Викуське подавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты как фотомодель, блин, Вика начнет ползать, будешь бегать за ней, все уйдет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, у меня пупок тоже был черный. Так я его скрабом очистила. А вот полоска никак не исчезнет. Интересно она до лета то сойдет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, неа,как фотомодель я была лет 5 назад,а щас я как бегемотик :( Прям смотрю на себя и вижу - вот они эти лишние 15 кг.,а поделать ничего с ними не могу...пока не могу :spiteful:

Вика начнет ползать, будешь бегать за ней, все уйдет

вот на это я очень надеюсь.А пока, пока только на руках качаемся - у меня руки как у Шварценегера стали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Привет, Татьян. Как здоровье?

едим Фрисопеп, на 100 гр- 9.3, на 100 мл- 1.2 а какая единица изменения не поняла...

Я ещё боюсь давать Аквадтрим из-за нашего диатеза((

pes2702, ой, нормальный пуз! ничего ж не висит! Сойдет! Ну раз и у нашей невесты вытершийся затылок :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну если ты говоришь про фотомодель на той фотке в контакте, где ты как глиста(прости) :pardon: , сейчас ты намного симпатичней(на мой вкус), животик подкачать и вообщеееееееееееееееееееееееееееее :good:

Не люблю кости да кожа когда, все в меру должно быть. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Не люблю кости да кожа когда, все в меру должно быть. :drinks:

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаr1nе, прости! Я когда с телефона, линеечки не вижу, вот и ошиблась, да еще остальных с толку сбила :( Причуда, у нас вытирается, еще бы, так головой вертеть! У Жени щеки лучше стали, не из-за того ли, что 3 день аква детрим не даю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Prichyda, а я хоть и люблю кости и кожу,но мне их из-за жира все равно не видно..да и не буду я себя истязать голодом..себя любимую люблю и кушать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Все може быть, мы как пришли к педиатру, она сразу сказала все лекарства отменить (у нас в карте было написано, что мы мальтофер (железо) пьем и аквадетрим). Так как вероятность аллергической реакции на эти препараты велика.

Чем щёки мазали?

uuuu, И не надо! Кто-то из девочек тут недавно говорил: " чтоб такого сожрать, что похудеть" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну кто это говорил-я. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с датками! :giverose:

uuuu, у нас тоже мамин хвостик, ночью раз по 5-10 грудь берет и перекусывает - когда совсем чуть-чуть по пару глотков, раза 2-3 долго кушает и это все во сне, а за час до просыпание у нас начинаются махание руками, ногами, кручения головой, грудь то берет, то бросает и снова через пять минут искать, а я лежу жду, когда она проснется.

наш режим:

подъем в 9.30-10

массаж, умывания 30 минут

играемся час

кушаем и ложимся спать на балкон в 12

спим до 2-3 часов

кушаем и гуляемся 1,5 часа

потом кушаем и сон 40 минут

опять 1,5 часа гуляемся, кушаем и спим 40 минут

купаемся в 21

в 21.30 засыпаем и кушаем

спим ровно 40 минут, потом играем до 00, кушаем и засыпаем на ночной сон

mar1ne, сынок - прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мой сынок сегодня разошелся..еле уболтала вот только,а проснулся в 8...ноет и ноет...метель на улице...сил нет,одела и выставила на балкон...уснул...что-то мне так грустно сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ничего себе денек! Ну ты молодчина! Слушай, а проэкт гардеробной у Вас есть? и сколько метров она? Сами делаете или в магазе типа Икеи набрали стелажей?

У нас на втором этаже 2 спальни, 1 спальня с комнатой под гардеробную.. Вот хочу узнать как лучше полки там соорудить!

Я тоже кулаки искусала....от зависти! Я -лентяйка! Хоть вес и меньше, чем до Б. Но живот есть :(((

У нас совсем маленькая гардеробная 2,9*1,3. По внутренностям нам повезло. У нас раньше был шкаф Дятьковский большой угловой и 2 маленьких к нему. Вот он в наш интерьер не вписывается, мы решили снять с него фасады (двери то бишь) и собрать его в гардеробной ( он там идеально просто встает), тем более что эти шкафы у них так и идут для гардеробной без фасадов, а с фасадами обычные шкафы получаются :pardon: Все хитро. Только я не представляю как его там собирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, у меня пупок тоже был черный. Так я его скрабом очистила. А вот полоска никак не исчезнет. Интересно она до лета то сойдет? :scratch:

Ага, у меня тоже был черненький, думала пигментация. Фиг. Отмыла до блеску :good:

 

А я так обожаю свой плоский живот, осиную талию, упругую попу :give_heart: :give_heart: :give_heart: ... и как я НЕНАВИЖУ жир который все это скрывает :grin: :grin: :grin: :grin:

А я хочу быть глистой, в линейке написала 53 кг. для приличия, а на самом деле хочу килограмм 50 :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, в том-то все и дело, что ничем не мазала. А сегодня заметила, что щеки гораздо лучше.

uuuu, у меня чет тоже депрессняк накатывает. Наверное, отсутствие прогулок виновато, скорее бы потеплело!

 

Девочки, я тут все написать забываю. Ребенок новые движения делает, когда он один и ему скучно. Вот мой гораздо чаще переворачивается на животик, когда я куда-то ушла. А еще помогает поставить сбоку чуть выше головы заветную игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...