Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, у нас ручки и ножки бывают временами влажные, затылок не вытирается и не потеет, витамин Д не даю, но уже подумываю об этом. :scratch:

А я вот с такой тоской вспоминаю свои прежние кожу да кости... :rolleyes: И в лепешку расшибусь, но обязательно к ним вернусь! :pardon: А вообще, идеальная фигура - это та, с которой ее обладательница себя комфортно чувствует! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, мы гардеробную Эльф заказывали. Выбирали элементы подешевле, монтировали сами, там легко. Удобно тем, что можно недостающее докупить в процессе эксплуатации. Нам обошлась одна гардеробная в 15000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Mildred, uuuu вы и так очень и очень красивые!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, KOTISHKA, :give_heart: ну тогда я совсем чуток похудею...главное,чтоб живот ушел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон удалила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какая работа? свекровь затребовала к себе! :grin:

zoloto8, единственная радость, что готовить меньше!

Фрекен Снорк, какое там, кризис в разгаре :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой,я точно такая "КРАСАВИЦА"..ты бы меня сейчас увидела...

bimonna, моего сына одиночество на активные действа не подталкивает... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как там Петя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот у тебя сынок вырастет и поедет к тебе...а его женка тоже будет так думать!!!! меня та же учесть ждет............ :lol:

KOTISHKAПетя устал ныть и спит на балконе пока...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вы массаж закончили? какие успехи после него? чем наша девочка занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас тоже нытик, хожу как не знаю по квартире с коляской, т.к. даже на балконе спать отказался :(

Я думаю, что буду вообще сволочной свекровью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне придется быть и тёщей и свекровью. Буду говорить: как дочка хорошо устроилаь- муж по утрам кофе в постель приносит, а вот сын такую мымру нашел- она его завтраки по утрам в постель носить заставляет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :rotfl:

А я бы ещё пару сыночков хотела, чтоб перед невестками пальцы гнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с такой тоской вспоминаю свои прежние кожу да кости... :rolleyes: И в лепешку расшибусь, но обязательно к ним вернусь!

+1

Муж тоже частенько вспоминает мои костяшки и напоминает мне почаще пресс качать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а мой муж мне говорит всегда на мою самокритику,что я такая красивая и самая прекрасная распрекрасная..вот я и не стремлюсь..надо ему замечание сделать,что бы стимулировал меня...но он все равно не будет..любоф у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо идти по врачам и сдавать свои гормоны, т.к с момента выхода ИЗ роддома, я похудела на 17 кг. Правда я ем только до 18, а потом тока пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дык это же замечательно, что такая любовь! :) А Петя на бочок заваливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да, присоединяюсь к bimonna, какие достижения у вас после массажа?

У нас переворотов (2 раза не считается) как не было, так и нет... но парнишка очень старается присесть (пресс слабоват и голова тяжеловата :grin: ) и поползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, когда очень в хорошем настроение,но это бывает редко..у меня вообще есть такие подозрения,что он просто не понимает,зачем ему это надо..на животе он не любит лежать,вот мне кажется и не стремится...а про любоф..а похудеть как без стимула? а?

ольжа, ты расстраиваешься из-за этого? фотку в контакте где мамаши красавицы выкладывала? а почему? мы бы уже давно дружненько решили надо тебе идти гормоны сдавать или и так красавица!давай худую фотку..может у меня из завести хоть стимул появится.. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мне порой иногда этого не хватает, ну подумаешь 5 кг лишних сидит, рано или поздно уйдут, нет бы сказал, какая я красивая и такая фигура меня не портит, поднял бы мою самооценку, а он только может смотреть на мои старые фотки и говорит, вот посмотри какая у тебя попка маленькая была и ножки стройненькие.... А сам со времени нашего знакомства поправился на 15 кг, но типа он мужчина, ему простительно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, огромное спасибо за сочувствие! Ночка была тяжелой, старшая дочка вставала пару раз, дала ей парацетамол, да и сама выпила, 38,4 + головная боль задолбала. Еще кашель. Тут и младшая подключилась, сисю просить. Старшая стала проситься ко мне в постель. Утром встала в 6:30 дала младшей каплю афлубина для профилактики и полчаса пела ей песни через маску на кухне, чтоб папу не будить. Потом полегшало, сейчас уже 37,4 - терпимо. В комнате 18 градусов, озноб бьет. Страшно переживаю за малую, кашляет она и чихает очень часто, очень надеюсь, что это по физиологическим причинам. Но, когда она холодным потом вся покрылась, надела чепчик, включила обогреватель (ночью в комнату старшей ставили). Вот как плохо болеть! Берегите себя, девочки!!!

Мой муж тоже всегда говорил, что любит меня такую, и что я не полная, а сейчас, когда похудела, признал, что немного лишнего было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ээээээээээ, ну фотка выезда в роддом (вес 91!!!! кг) в контакте есть, а в нынешнем виде....ну ща выложу ....только я такая стрёмная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, щас ходили на массаж.после него вышли и он как разорался. никогда такого не видела. так орал, аж гардеробщица замечание сделала.успокоить просто не могла. оказывается он спать сильно захотел.

а у меня все в целюлите(раньше его не было, а от наббора за посл.месяц Б.4кг он появился и на руках, и все ноги. жуть)

У джоржа тоже затылок весь вытерся. но я ничего не даю. вес мы набираем хорошо, сказали, что рахита быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а мой муж мне говорит всегда на мою самокритику,что я такая красивая и самая прекрасная распрекрасная..вот я и не стремлюсь..надо ему замечание сделать,что бы стимулировал меня...но он все равно не будет..любоф у нас..

Мой такой же :banghead: а так бы давно стройняшкой бы была :blush: а пока мы оба пузаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, начал переворачиваться на живот. До этого только на бок и ногу забрасывал. Будем ждать фотку :)uuuu, значит, время еще не пришло. Мой тоже иногда сам не понимает, зачем перевернулся. Я его на спину, а он снова на живот. Вот такая вот неваляшка :)ve_ta, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...