Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, держитесь! ох и не легко тебе с двумя детками.да еще и сама болеешь...выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nataly25, мой муж наверное мне и не говорит ничего,потому что сам все время на свой пуз жалуется..и мечтает похудеть немного...может думает.вот сам похудею..тогда и с нее требовать буду..может правда коварный такой...а я тут про любоф.. :pardon:

ольжа, а с чего ты решила что худеешь от гормонального дисбаланса..наоборот тво гормоны нормализовались и решили,что организму 91 кг слишком много...от гормонального дисбаланса толстеют успешно...а худеть-это нормуль!!!но фотку давай все равно!!!

 

нет,девочки,я так не играю... :D одну муж стимулирует худеть..другая от упорства даже лоб разобьет и похудеет,третья тренажер дедоморозовский отрабатывает-пресс качает...у четвертой гормоны все сало съели...а мне что делать теперь? если упорства нет,тренажер не подарили.гормоны сала не хотят...какой выход? буду пузатая...эх... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, поправляйтесь скорее. наверное очень тяжело тебе сейчас. :giverose:

uuu :grin: а когда муж был в гостях на прошлой неделе. мы секисом занимались (он свет выключил специально в комнате), то ли боится, что я увижу его живот(от неправильного питания и отсутствия тренировок на своей новой работе его проблемное место быстро выросло), то ли не хотел на мою новую фигуру смотреть :pardon: но слова не сказал, что я стала потолще.но я обещала все сбросить лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Пришли от невролога. В 2 месяца она сказала... у нас все хорошо, только немного возбудим. Сейчас гипертонус ручек (массаж только на 9 марта) и сказала, что пульсирует родничек (отправила на УЗИ головного мозга, под ? ПЭП). Откуда он мог взяться если до этого все супер было. И все врачи какие нас только не осматривали говорили, что мальчик очень хороший, всем интересуется и развивается нормально.

Пошла вас читать, потом вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, благодаря тебе у меня прям стимул появился. Стараюсь меньше смесь давать, больше грудь. А сколько бы раньше мл выпивали? Ты сейчас приливы чувствуешь, а с утра грудь полная? Сколько минут деть сосет грудь? Во сколько вопросов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, выкладывай в радикале. потом копируй ссылку под номером 2 (ссылка в тексте) и прям в сообщение эту ссылку вставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

о как!

uuuu, ну у меня такие скачки всегда от гормонов, к сожалению.... неее, 91 кг-это до родов, а после 81...я от 81 похудела на 17 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, класс, что ты такое ешь для похудения? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, не переживай, у нас тоже в карточке ПЭП? из-за кесарева. А по узи все в норме. И родничок изредка пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, так моему на ощупь после беременности я вообще наверное модель!!! как вспомню секис с пузом!! мамочки мои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, моё второе имя "тормоз" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у нас тоже пульсирует родничок. но вроде это нормально. тонус почти у всех деток бывает. не страшно, массаж поможет. не переживай. если надо, сделай еще узи мозга.по-моему они фигню говорят

bimonna, раньше днем только смесь ели.и еще на ночь.сейчас грудь вообще не полная, приливы бывают в процессе кормления (через сек.20), он аж захлебываться начинает, а так-грудь сухая.ест сейчас оч.быстро-неск.мин и все.если мало-я другую грудь даю.утром грудь пустая, т.к. щас он всю ночь на ней висит.

если честно, меня подтолкнула родственница, которая у нас рожала.свекровь к ней ездила недавно в гости, малыш на 1,5 мес.нас старше. так вот у девочки молока совсем мало. стали сцеживать ее (она с мужем поехала в гости)-а у меня свекровь та еще доярка, так у нее 30мл еле нацедили. вот она только грудь дает при таком кол-ве молока.малыш у нее оч.большой-уже 9кило.и больше она ничем его не докармливает.я и решила, чем я хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, и у нас пульсирует, три невролога смотрели-ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не знаю,у тебя может еще какой стимул есть? ты же вот бодибилденгом-бодифлексом своим занимаешься!!! а я НИЧЕМ не занимаюсь..и сегодня уже заказала мужу сладкую булку и конфет...я НЕ МОГУ без сладкого..что со мной? раньше все говорили-это Б..пройдет...а теперь что? я во время Б не ела ничего такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, подожди.чего- О как! на первой фотке ты Б...а на второй только лицо...да если я тебе свое лицо покажу,ты подумаешь ,что меня месяц голодом морят,синяки под глазами..щеки впали..у тебя куда приличнее все !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, uuuu, спасибо! Щас нормально, а вчерашние день с ночью - это что-то было!

У нас солнце появилось! Такой слякотной зимы не помню. Уже и снега не хочется после таких морозов и простуды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, блин, я с телефона, пока глянуть не смогу zoloto8, и у меня примерно так, как ты описала. Может я зря в ребенка смесь пихаю, когда он ее не хочет :( А в какое время с утра и вечером смесь сейчас даешь? А грудь сама забираешь или деть отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu. точно. лицо осунулось, синяки , еще и залысины на голове. а про булки-я стала пирожные есть, причем по неск.раз в неделю.вот сегодня съела и вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, щас утром даю часов в 8(75гр), и на ночь(100гр), ну в крайний случай днем, если куда едем-чуть-чуть. если честно, грудь сама отбираю чаще всего. он просто начинает баловать ею.но иногда сам отваливается-так прикольно это, каак наевшийся кот довольныйы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, да я уже давно о весне мечтаю!!! вот никогда так ее не ждала,как в этом году!!!!!!!!!выздоравливайте!!

ольжа, это получается что ты весишь чуть больше 60 кг..а рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты что!!!! пироженки вздумала есть? а целюлит!!! посмотри как люди худеют!!! когда же мой муж с работы придет...так ХАЧУ ЭТУ СЛАДКУЮ БУЛКУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не, ну голопопые фотки до Б и сейчас я как-то не могу выложить.....Верь наслово - вешу на 4 кг меньше чем до Б. За время Б потолстела с 67 до 91. Рост 168

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а ночь у вас сколько? "свекровь та еще доярка" это сильно :roftl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я не пойму,ты расстраиваешься,что худеешь? у тебя до Б.были проблемы с набором веса?я тебе верю на слово,так и быть,раз голую попу не показываешь!!! вот, как детские попы..так пожалуйста,смотрите все..а как свою...я свою тоже не покажу никому!!! ни живот,ни попу...стыдно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, что ты делала, когда сын грудь брать отказывался? Ребенок теперь ест во сне, а в бодром состоянии начинает орать, когда грудь сую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...