Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, а ночь у вас сколько? "свекровь та еще доярка" это сильно :roftl:

ночью по-разному. бывало, что вообще не ел, только во рту держал.а щас висит на ней постоянно ночью-раза 4-5 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8вот видишь как твои успехи в СВ стимулируют других...девочки,может кто уже похудел и красивый и меня простимулируете..может зависть меня сподвигнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо! Со здоровьем лучше. Все-таки посмотри какие единицы измерения, хоть перерисуй. Да, на счет аллергии опасность есть, я его Настеньке в своё время перестала давать, т.к. её посыпало.

Nataly25, один в один наше поведение за час до подъема.

ольжа, не знаю какой я буду свекровью, но я буду не одна, моя старшая говорит: " Думаю, что у жены Дениса будет две свекрови: ты и я, я своё сокровище в обиду не дам!" А учитывая активную жизненную позицию Анастасии, свекрови будет три! ;)

ve_ta, бедненькая! Выздоравливайте скорее. За малую не переживай, она антитела с твоим молочком получает.

uuuu, хорошего человека должно быть много! :grin:

СветикА, что-то мне подсказывает, что ваша невролог ищет несуществующие болезни, на УЗИ сходи для успокоение души, а так непереймайся(укр.яз)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, что только ни делала. и сувала ему постоянно, пыталась дать , когда он сонный. а бывало, что голодный целый день ходил. из принципа не давала ничего больше.вот посмотрим в 4мес.сколько прибавили с такими экспериментами. а то мама на меня орет, говорит, что деть у меня постоянно голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а если в контакте? А я по рогаликам с ума схожу. Только перестаю булки есть тут же худею, пуз в первую очередь :) но отказаться силы воли нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuuа, а у меня страсть к прекрасному проснулась.похудеть у меня пока желания нет. зато вот решила заняться зубам(хочу брекеты ставить, коронку снять) и записаться на стрижку, к косметологу. ух держись семейный бюджет

козерог, а может твою бя кународными средствами полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нет, конечно, не расстраиваюсь, но немного напрягаюсь из-за таких скачков. Боюся я своего организьма!

козерог, :grin: три свекрови-это жестоко...

zoloto8, вот и я кормлю сонного: ночью нормально, а днем он мало спит, соответственно и ест редко.. чо делать?

А почему ребенок может от груди отказываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, где тут похудеешь, одни булки, да пироженки в форуме, хочу мороженку. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас волосы стерлись

Фрекен Снорк, полоска по-тихонько сходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а может тебе не стоит переживать,что он ест мало..у вас прибавки отличные были..может похудеет чуток,вместе с мамой...может все у вас хорошо и ты усердствуешь...просто привыкла,что он много ест..а он решил взяться за ум!

KOTISHKA, сама мужа жду с работы..вернее булок жду...слоеная с большим количеством мака и белой глазурью...когда же когда же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! На то и надеюсь, что на моем молочке она не должна болеть. И ты поскорей выздоравливай, невралгия - очень неприятная штука, по себе знаю!

Девочки, вам сладкого хочется, углеводы нужны. Постарайтесь булки заменить сухофруктами. В крайнем случае, вместо пирожек лучше сухое печенье поесть. У меня свекровушка печет чуть ли не каждый день тортики, пироги и пр. Стараюсь не есть, только отщипну кусочек для вкуса. да и то на праздничных салатах кило набрала. А вас и соблазнять некому, мужьям скажите, чтоб ни под каким предлогом не покупал сладкого теста.

Я до первой Б весила 55-56 кг, перед второй - 67-68, похудеть уже не мечтала, а тут 60,5. Теперь хочу еще 2-3 кг сбросить, хотя сейчас себя комфортно чувствую, да только в узкую юбку и старые джинсы не влезаю, таз еще расширился. А до Б чувствовала себя ужасно, булкой какой-то, а меня все помнят очень худой, поправляться после 30-ти начала.

А заниматься сейчас прессом не получается, дочь на сисе каждый час-полтора и спит по полчаса два раза за день, наверное. Еще гулять с ней надо выходить. Пока соберешься!!! То покакала, то уже проголодалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо за инфу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta , ты что хочешь сказатЬ, что фигуру не вернешь? и таз все равно уже на место не встанет?он у меня итак большой для моего роста. :shock:

bimonna, да не за что. дай бог, чтоб помогло тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, бедная, а почему так мало спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все таки интернет-это зараза страшная. все время отнимает. сколько бы дел переделала без него. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не знаю,у тебя может еще какой стимул есть? ты же вот бодибилденгом-бодифлексом своим занимаешься!!! а я НИЧЕМ не занимаюсь..и сегодня уже заказала мужу сладкую булку и конфет...я НЕ МОГУ без сладкого..что со мной? раньше все говорили-это Б..пройдет...а теперь что? я во время Б не ела ничего такого...

Дык я жру все подряд и шоколадки, и булки, и о ужас даже торт :shock: Просто вечером не ем, это самой эффективное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот и я тоже запрещаю себе включать комп каждый день..но не помогает..все равно включаю...а вчера сломался,так знаешь сколько всего переделала!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не, ну голопопые фотки до Б и сейчас я как-то не могу выложить.....Верь наслово - вешу на 4 кг меньше чем до Б. За время Б потолстела с 67 до 91. Рост 168

:friends: Друх, у меня все так же и вес, и рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

bimonna , я уже на ленинградский позвонила, сказали есть такая комната от 800 руб, ну ничего деваться некуда.

а у меня муж старший лейтенант связист! живя на севере получаем хорошо, но цивилизации никакой. надеюсь на гражданке найдем работу хорошо оплачиваемую.

karolinka09

mar1ne , сынулик :good: :good: :good:

Mildred , с хахатушками вас!

а наш режим:

09:00-подъем

09-15 утренние процедуры

10-00 завтрак с прикормом

до 12 играем веселимся

12-00 сон

14-00 обед

14-30 играем, если погода позволяет идем гулять

17-00 сон

19-00 встаем, ужин

до 22-00 играем

22-00 купаемся, мажемся и т.д.

23-00 второй ужин

23-30 сон

04-00- ранний завтрак

отклонения от режима +/-15 мин

mar1ne,Машенька85,вас с датками!

uuu, папе зато наверное понравился завтрак ;)

ну пойду сфотаю свой пуз тоже.

вот

меня форма в принципе устраивает еще чуток подкачать и нормально, но растяжки убивают.

-fm- , молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вроде так, таз немного раздается, стратегический запас хочешь-не хочешь, откладывается. У меня в девичестве бедра были 86, сейчас ..ну 106 или 108, давно не меряла. Несмотря на то, что джинсы носила при весе 63-64, сейчас при 60 кг - не натяну. И живот не очень большой...

А я в инете потому и сижу, что все равно вынуждена сидеть - часто и долго кормимся.

KOTISHKA , не знаю, она дремлет вообще-то под сисей, когда насосется, но только в кроватку - открывает глаза и возмущается. Спит уже после обеда где-то, если старшая не трогает. И уже вечером может на часик уснуть часов в 19-20 или позже, после купания. Да на улице спит час-два, сколько гуляем. Вот целый день на руках таскаю, а сейчас она уже общения требует, говорит что-то, ждет, что с ней играть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, папе не понравилось,потому что на работу опаздывал! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta , ты что хочешь сказатЬ, что фигуру не вернешь? и таз все равно уже на место не встанет?он у меня итак большой для моего роста. :shock:

bimonna, да не за что. дай бог, чтоб помогло тебе

Не боись, все вернется. По секрету- у меня подружка до Б была тощаком, а после Б и кормления грудью вернулась к прежним формам, у нее к стати грудь! стала меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, по частям наверно собирать... ладно.. подумаю чего делать с гардеробной. Мы вместо гардеробной в нашей комнате поставили шкаф. Вот теперь жалею...

bimonna, Я очень за Вас рада! :)

Pregnanti, вечером пойду искать по просторам инета про этот Эльф...

Nataly25, ничего себе муж себе позволяет. Мой тоже говорит, что я самая красива.. и тоже стимула нет рот себе заклеить и не жрать (именно жрать!, т.к. есть это 1-2 конфеты, а не 10!) сладкое.. тем более на ночь...

ольжа, я тоже в РД с 91 кг поехала))) 91.2, если быть точной!

СветикА, ой, ты через раз врачей слушай...

ольжа, класс, что ты такое ешь для похудения? :pardon:

пацталом....

козерог, в мкг

laeta, Ну теперь я спокойна!

Natali-mama, фигура :good: А растяжки давно появились?

 

Тёму спать не могла уложить.. орал как резанный (у нас редко так).. и орет, и орет... Не выдержала -накричала. Теперь ТАК СТЫДНО перед ним.. Сил нет :((( :cray: :cray: :cray: :cray:

Взвесила сына (непокакамши) 8035, т.е. набрали всего 415 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настрочили,еле прочитала :grin:

Так начну вливаться,пишу что запомнила

Я ни разу не могла сцедить ни грамма,грудь уже давно не наливается,но молока хватает,судя по щечкам Алексея

Пирожные,а особенно бутерброды да и с маслом,да еще после 21 просто обожаю :wave:

Депиляцию все же сделала,теперь чувствую себя девственницей,все гладенько .....

Витамин Д даю по 1 капле 1 раз в день,думаю,что не помешает

Ага начали свои животики выкладывать,наверное ,пора и попки на всеобщее обозрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...