Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

сперла у сентябрят.. чуть не умерла со смеху....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже на пузе растяжки появились, но они маленькие и беленькие :bye: а после перых родов ничего не было, старею... :(

 

Prichyda, про жрать конфеты: я тут подсела на конфеты "коровка", так вот у меня упаковка (чуть больше 10 шт.) за 2 дня уходит, а еще стабильно каждый день шоколадку "Dove" съедаю :pardon: ну не могу я без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, блииинн.. молчи про коровку... Я только перестала их покупать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня 3 конфетки осталось, ходила сейчас на кухню, понюхала их, истекла слюной и слопала 2 хлебца. Няку на завтра оставлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще немного фоток

Mildred

, доча молодец, дала маме с папой насладиться друг другом!

Aishka,я не увидела пузень по моему неплохо

Prichyda

, мы тоже на затылке лысые :wave: растяжки появились за 3 дня до родов! так обидно!а за фигуру спасибо, но мне пока в ней не оч комфортно.

pes2702 , ты на себя наговариваешь

Машенька наша умничка растет девочка! Наташ, а моего все устраивает, а вот меня нет, я про пресс

ve_ta,давайте выздоравливайте!

теперь про нас. 2 ложки, полет нормальный сын довольный и так прикольно руки к ложке тянет и чмокает! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудовые будни мамы)))

 

МАМА СПИТ, ОНА УСТАЛА....

А БЫТЬ МОЖЕТ УМЕРЛА,

ПОТОМУ ЧТО ЗАСТРЕЛИЛАСЬ,

ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА.

СТИРКА, ГЛАЖКА, МОЙКА, СУШКА,

МУЖ - КОРМИЛЕЦ, ДОЧКА - ДУШКА...

ТОЛЬКО ПЕРВОМУ - ТРИ БЛЮДА

НЕПРЕМЕННО, И КОМПОТ.

А ВТОРОЙ ЖЕ ТИТЬКУ С ПЕСНЕЙ,

А ИНАЧЕ НЕ БЕРЕТ.

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТУДА - ОБРАТНО.

ЧТОБ ПОЛЕЗНО, ЧТОБ ПРИЯТНО

ДЛЯ СЕМЬИ СООРУДИТЬ.

НО КОГДА САМОЙ ТО ЖИТЬ!?!?!

ПОЗАБЫТ ЛЮБИМЫЙ ШОПИНГ,

КАНУЛ В ЛЕТУ ФИТНЕСС -ЗАЛ.

ЕСЛИ Б ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ....

ЧТО Ж НИКТО НЕ ПРЕДСКАЗАЛ?!?!

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ,

Я ПОВЕШУСЬ НА ШНУРОВКЕ,

ИЛИ ПИЛКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ

ХАРАКИРИ, ПОСКОРЕЙ.

ДЕНЬ ПРОМЧАЛСЯ КАК ДРУГИЕ.

ЧАС ИТОГИ ПОДВЕСТИ.

МОЖНО ЧУТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ,

МЫСЛИ В КУЧУ СОСКРЕСТИ:

ДОЧЬ НАКОРМЛЕНА, КВАРТИРА

ОТНОСИТЕЛЬНО ЧИСТА,

МУЖ ПОЧТИ ПРИЛАСКАН ТОЖЕ,

ПРИЛАСКАЛА КАК СМОГЛА..

ТОЛЬКО Я НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ.

Я ВЕРНА СЕМЬЕ НАВЕК.

Я ЗАДРЮЧЕНА, НО ВСЕ ЖЕ

Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, "Я ЗАДРЮЧЕНА" :grin: :grin: :grin: самое подходящее слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,давайте выздоравливайте!

теперь про нас. 2 ложки, полет нормальный сын довольный и так прикольно руки к ложке тянет и чмокает! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Постараемся!

Это про кабачковое пюре? Молодцы! Аришка у меня обожала его!

Стишок душевный!!! У меня муж уже и не ждет ласки, дети засыпают заполночь, он уже храпит к этому времени чаще всего, а депиляцию делать, даже не представляю как, даже, если муж подержит ребенка полчаса, а старшую у телека посадить, свекр со свекровью всегда дома, а я хочу электродепилятором, наконец, воспользоваться, вот и мечтаю только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, мы стараемся. про него про кабачек. вот думаю потом ему что нибудь другое понравиться, потому что попробовала я сегодня, зря, это пюре, трава травой, а он ест и еще хочет. Но думаю как попробует морковку например или тыкву, так пересмотрит свое мнение по поводу этого травяного пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они кабачок любят, я в годик свежий отваривала - на ура шел, а сейчас не заставишь, плеваться будет, хоть мясом начини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну посмотрим, по мне так он не вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа! мама спешит мне на помощь ... тока одно плохо: опять будет ребенка кутать, типа я его морожу постоянно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что без соли, нам невкусно, а они что-то находят. А я как-то цветную капусту покупала - вот это гадость была!

Тут еще про мясные пюре говорили - они очень выручают, когда вдруг нет газа, света, или времени катастрофически не хватает. К тому же, очень хорошо перемолоты. На всякий случай у меня несколько баночек в холодильнике стояло. Особенно, кролик, индейка, чего не всегда найдешь в окрестных магазинах. А так, намораживали тефтельки собственного приготовления и варили. Блендера не было, я и не особо перетирала, вилочкой разомну - никогда дочь не давилась. А у подруги мальчик до 3 лет "давился" кусочками, она все в блендере измельчала, но потом появился второй ребенок, мама ослабила бдительность - оказалось пацан нормальную еду может спокойно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, потерпи,зато хоть руки освободишь!!! вот тебе повезло!!! а у нас папа пришел!!!!!ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! И наш пришел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мама-это хорошо :D

uuuuа у нас папа еще не пришел :bye:

ПАПА, ПАПА, где ты папочка :clap: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так у вас уже 20.00? или наоборот 16.00? я уже кекс съела творожный!! теперь мне хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, выложила в контакт видео наших переворотов :) Сняла не спервого раза, то он слишком быстро переворачивался, то просто игрушку в рот засовывал, то кнопку нажать не успевала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к рядам сладкоежек!!!Для меня обычное дело - плитка шоколада,десяток конфет,грамм 200 печенюшек сладких,грамм 200 мороженного(баскин роббинс,фисташковое :man_in_love: ) и все это могу каждый день :blush:

 

Natali-mama, да торчит у меня живот :blush: торчит :( :lol: Стих замечательный :lol:

Prichyda,про маму круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в тему:

Замужние женщины полнее

26.01.10 | «Домашний очаг»

 

Замужние женщины «толще», как выяснили австралийские исследователи. В среднем, на целых 2 кг!

 

В журнале American Journal of Preventive Medicine появилась статья, в которой опубликованы результаты исследований ученых из Квинслендского Университета. Они обнаружили, что в среднем замужняя женщина на 2 кг полнее незамужней. А если замужняя уже рожала, то ее средний вес увеличивается на 5 кг по сравнению с незамужней.

 

В ходе исследования ученые проследили жизнь шести тысяч представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 23 лет в течение 10 лет. За ними наблюдали с 1996 по 2006 год. Периодически каждая дама отвечала на вопросы о своем весе, росте, возрасте, физической активности, потреблении алкоголя и т.д.

 

Выяснилось, что в среднем прибавка в весе у женщин за этот период составила около 5 кг. Но замужние (или дамы с партнерами) прибавили в среднем 7 кг, и даже 10 кг, если у них был и ребенок, и мужчина.

 

Оказывается, женщины едят менее здоровую пищу в семье и значительно реже уделяют время упражнениям. «Замужество и рождение ребенка являются причиной для дальнейшей прибавки в весе, — говорит профессор Аннетт Добсон. — Мы должны искать способы предотвратить возникающие при этом риски для здоровья женщины, сфокусировав ее внимание на том периоде жизни, когда ей надо быть особенно осторожной».

 

Источник: The Daily Telegraph

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так здорово ножкой подрыгал и кувырк!!! аааааааааааааааа! хочу тоже так!!!!!!! а мы -матрасик!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не.ну ради этих кило я не готова пожертвовать семьей..буду жирной и счастливой...чем худой и злой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не смотря на то, что я истязаю тренажер, тортики, пирожные, булочки и шоколад - это наше всё! У меня так было всегда, ничего не изменилось. Я готова истязать себя упражнениями, но отказаться от вкусненького не могу. Всё, что я люблю в жизни, либо аморально, либо ведет к ожирению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, он уже этот трюк на автомате делает, даже спросонья. Правда, только через левый бок. Так что в этом вопросе нам массаж однозначно помог, перевернулись уже после 3-го сеанса. Я его одного на коврике оставила, прихожу, а мы уже на животе :) Будем потом с тоской вспоминать, как когда-то лежали наши детки как бревнышки и можно было за ними не смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...