Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, у нас 20-00 папа только вернулся с работы, после основной работы по пути завез круги для плавания клиенткам, у нас же бизнес новый :grin:

На ужин картошка, рыба и ПИВО, правда :drinks: безалкогольное маме, алкогольное папе.МММММММММММММ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как-то прочитала, что женщина поправляется часто, потому что "подъедает за другими членами семьи"! :grin: После этого я перестала доедать дочкины пюрешки, супики и пр)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, пиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мы вот быстренько перекусили и еще на улицу пойдем..

bimonna, все равно ХАЧУ!!!!

козерог, Всё, что я люблю в жизни, либо аморально, либо ведет к ожирению! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,наш тоже матрац.пару раз перевернулся с живота и все хватит.

девочки,ребенок спит уже 4часа.заорал,покормился и опять отрубился.я в шоке.

ve_ta , с детьми согласна что женщина толще-просто некогда за собой смотреть. а вот замужние-не согласна. у меня все подружки похудели замужем. и я тоже раньше была потолще. а с мужем-49-50кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите, у нас от постоянных слюней раздражение на подбородке, чем лучше помазать?

KOTISHKA у нас сегодня тоже безалкогольное маме :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, я не подскажу :blush:

zoloto8, эх, мне бы такой сон у детеныша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09 , бепантен есть? И умывать ромашкой или чередой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, намажь бепантеном, мазью с цинком или самым простым детским кремом, нам помогает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, KOTISHKA , спасибо, бепантен есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,я сама в шоке. он у меня уже вторую неделю не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой пузень, который не устраивает моего мужа

Ссылки скрыты.

а раньше был такой

Natali-mama, Как всегда любуемся нашим женихом, фотки с папой такие трогательные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, дорогая,тебя явно недооценивают!!!такой животик не похож на рожавший!!!проведи беседу с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, потерпи,зато хоть руки освободишь!!! вот тебе повезло!!! а у нас папа пришел!!!!!ура!!!

Булку принес папа? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не смотря на то, что я истязаю тренажер, тортики, пирожные, булочки и шоколад - это наше всё! У меня так было всегда, ничего не изменилось. Я готова истязать себя упражнениями, но отказаться от вкусненького не могу. Всё, что я люблю в жизни, либо аморально, либо ведет к ожирению!

А не могу себя истязать диетами и тренажерами, ибо безумно ленива и люблю пожрать. Я могу не есть мясо, но сладкое обязательно... нет без мяса тоже не могу :grin: Как у меня сейчас получается худеть и не жрать по вечерам вообще не понимаю, бзик видимо какой-то. Подольше бы такой бзик продолжался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему как я с телефона, так кто нибудь фотки показывает? :grin: KOTISHKA, ну и как бизнес с кругами, прибыльный? Кстати, а до какого возраста эти круги можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, отличный животик у тебя. Хочу быть как ты раньше :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, класс! посмотрела ролик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и я хочу опять стройняшкой стать, только вес уже 3 месяца на месте стоит.

uuuu, беседа с мужем по поводу животика не поможет, он еще напомнит мне про попу и ляшки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, папа принес кекс творожный большой..сожрала.. :grin: даже по-другому и не назовешь..сожрала..я не любила раньше так мучное и сладкое..что бы прям руки тряслись... :scratch: муж говорит,что это сынок тебя съедает.

ушли мои мужики гулять...я полчасика с ними походила и замерзла...а они все книги слушают! дай Бог здоровья тому,кто придумал аудиокнику..мой муж бродить готов с коляской часами.. а я тут сюрприз приготовила..вино.свечи...такая ностальгия прямо по вечерам таким...у милдред сегодня почитала и так захотела...вина сухого..выпью бокал..надеюсь,деть меня простит.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, твой мужик зажрался!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, они нам просто хвастаются! :P А мы сидим и тихо сопим, потому как свои фотки выложить стыдно. :blush: А у них, конечно, такие фигуры, что можно и поприбедняться, "ах живот, ах ляшки, ах попа". Крепись, друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот только ты меня и понимаешь!!!! :friends: живот! да ты видела тот живот!!! я даже если весь воздух в себя со всей силы втяну...даже близко так не получится...но пусть они лет через 10-15 нам свои фотки покажут...и животы и ляжки..да,мы с тобой еще ого-го!!! ну,конечно оголять не будем...но издалека!!! да,красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и понаписали! :good: а у меня инет накрывался днем... не могу читать про булки сладости, хочуууууууу. мороженку хочу. к шоколаду не особо, а без мороженки не могуууууууу. 200 граммовый брикет за раз и хорррошооооо

 

Natali-mama, там не столько пузень, сколько полное отсутствие талии. если п не грудь, была б равномерной колбаской. а когда сижу ето безобразие еще и в складки собирается

стих ржачный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо :) Мы для вас старались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, +100000000000000000000000000000000000 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...