Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Странница, karolinka09, bimonna, поздравляю! :giverose:

Леночка Г., удачного похода к Г., у меня от пива тоже бидоны. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09, bimonna, поздравляю с четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это я говорила про твои конфетки на кухне)))

bimonna, перевороты :good: :good: :good: Расскажи как учила молого! Мой хитрюга не переворачивается, а заваливается на бог и выгибает шею. И ему видно игрушку. Короче пацан не напрягается!

козерог, Татьян, так что ты скажешь относительно дозы вит Д в нашей смеси? 1.2 мкг на 100 мл.

Как ты сегодня себя чувствуешь?

 

ve_ta, Как вы там? Поправляетесь?

 

 

Странница, karolinka09,Поздравляем с датками!

bimonna, Танюш, Вас с Женечкой с четверкой! Растите такими же сильными и сообразительными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09, bimonna, с четверочкой, вас девочки!!!

ольжа, ну крепись. Надеюсь, что кризис скоро пройдет :friends:

bimonna, сынок живчик такой :give_heart:

-fm-, Prichyda, коровку я тоже обожаю. :Crazy: (мужа заставляю в русский магазин ездить, чтоб закупиться этой вкусняткой)

 

А я сегодня просто жутко спала, вернее не спали с 24.00 до 3.30...пфффф....Да еще и просыпались потом каждые 1,5 часа...шатаюсь :this: Правда у нас с погодой тут твориться черт знает что - вчера весь день лил дождь, а сегодня метель :shock: Вот думаю, может погода действовать на малышей? (просто на меня погода никак не влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я читала, что погода влияет на пожилых людей и на малюток. У меня просто маме в этим году 55 лет, на пенсии уже. Так вот, если она себя не очень чувствует (давление, головные боли и т.п.), то и за Тёмой капризность наблюдается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну тогда буду думать, что это погода. Очень боюсь, как бы это у Ванюшки в привычку не вошло. Только бы он день с ночью не перепутла :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, bimonna, с даткой :giverose:

mar1ne, Mildred , Aishka , KOTISHKA , -fm-, козерог, Prichyda, Фрекен Снорк спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09, bimonna, с датками вас.растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и хвалу переворотов :) Отчет попозже накатаю, деть на мне спит Prichyda, мы тоже с этого начинали, потом еще ногу стал забрасывать, а потом поднял самое тяжелое-голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо! Болевой синдром купирован.

В вашей смеси прфилактическая доза - 480 МЕ, если есть возможность, сдай мочу по Сулковичу, на этом основании будем решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Странница, karolinka09, с четырмя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09,bimonna, с четверочкой!

Леночка Г. , а я поглядела вчера на Наташин животик и стало так стыдно, короче худею теперь взялась за себя серьезно. И еще по первому сегодня такая передача была, посмотрела ее оценила что я ем и ужаснулась. Так что никакого пива и тортиков на ночь, а можно рыбку печеную, мяско вареное и зелени немножко. Зато до 12 дня можно все почти.

А мы пытаемся встать на четвереньки. Сняла, завтра выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с карачками :grin: :giverose: , мы тоже пыхтим вовсю, но попец поднять пока тяжеловато, но поднимаемся на полностью вытянутую руку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09, bimonna, с Днями рождения ваших деток!

Девочки, всех кого пропустила за эти дни - с прошедшими датками!

 

Уххх, еле осилила 30 страниц - сегодняшний день пролетел незаметно:)

 

pes2702, Фрекен Снорк, у нас Илья уже третий день так кошмарно засыпает - кричит, ни грудь ни пустышку не надо! Укачивать невозможно, только до часу ночи носим по очереди на руках по квартире. Надеюсь, что идет все по сценарию, подмеченному Mildred - очередной скачок развития, потому как до переворота на живот полностью не хватает совсем чуток.

 

Ну и мы не военные, но тоже служивые :grin: .Муж мл.советник юстиции в прокуратуре. Тож люблю, когда он форму надевает (в суды). Сразу такой подтянутый! А сам терпеть ее не может - из машины не выйдет даже за хлебом:)

 

А еще присоединяемся к группе стойких оловянных солдатиков:) Прикорм начнем с 5,5-6 мес.

uuuu, я вчера ездила в соцслужбу (наконец-то записалась на оформление пособия от округа), оставляла Илюшку с мамой. Привезла его к ней, покормила и одеваюсь, он вдруг так сосредоточился, напрягся весь, увидев, что я ухожу, но я ему поулыбалась и он успокоился. Видно скоро уже не отпустит:) Мы от старшего так, тайком уходили, тогда все ок было, а вот если видел - такой рев, что и идти никуда не захочешь!

Nataly25, красотка! у меня муж тоже поправился за 9 лет совместной жизни на 20 кг. И не комплексует, а мне говорит - в семье лучше я буду толстый, а тебе не нужно поправляться! :grin: Но не критикует и сейчас подбадривает, когда я примеряю свою одежду, советует не переживать:)

козерог

Всё, что я люблю в жизни, либо аморально, либо ведет к ожирению!
- :clapping: Точнее и не скажешь!:)

 

Вот и я могу весь день не есть, а только чай со сгущенкой и печеньками поглощать. Конфет уже вроде наелась. А вечером не могу не есть :pardon: Сейчас поедем к свекру на ДР, ням-ням...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09, bimonna, с датками! :giverose:

Natali-mama, конечно мне тоже не жалко живота ради моей козюлечки :give_heart:. Вы уже на четвереньки встаете, молодцы какие, гордимся нашим женихом ;) .

Девочки, спасибо всем за поддержку, я сама понимаю, что в нынешнем моем животе нет ничего страшного. А муж может быть и зажрался, только он мне еще с момента знакомства рассказывал, что ему нравятся худенькие девушки. Он уж прям не совсем меня критикует, но стимул качать пресс появляется. Ну ничего, немного спорта и все поправимо :grin:

У меня тут другая проблема, от постоянного таскания Маши на руках ныли кисти рук, потом одна рука прошла, а вторая уже несколько дней пипец как болит, разогнуть большой палец не могу, сразу резкая боль, еще щелкает что-то там, болит косточка рядом с пальцем, ребенка еле поднимаю, пока выходные муж помогает. В понедельник пойду к хирургу. Вычитала, что это может быть теносиновит, это при растяжении связок бывает и когда боль отдает в большой палец, очень неприятная штука и лучше не тянуть с лечением, но мне же ничего нельзя принимать на ГВ :cry: . Пока наложила эластичный бинт, муж успокаивает и говорит, чтобы я сама раньше времени себе диагнозы не ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, неа еще не встаем, пытаемся поставить руки и ноги в данную конструкцию, и оч злимся когда никак не получается.завтра покажу. к хирургу обязательно, не откладывай. может просто кальция тебе не хватает, все Машуня съедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого сегодня датки, ПОЗДРАВЛЯЮ от души. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Nataly25, У меня вообще всё болит. руки так и не перестали болеть после Б. Теперь к ним добавилась спина, поясница, шея. С утра когда встаю ноги не идут вообще и болят. Минут через 15 перестают.

 

Ой.. обратила внимание что нам сегодня 3 месяца и 3 дня..... и еще сегодня 30 января 2010 (2+1=3) одни тройки :blink:

 

И еще наверное наше вскармливание с 3-х месяцев можно назвать не Грудным а Смешанным потому как последние дни не обходимся без смеси (докармливаю 2-3 раза в день) молока не хватает, сосать пустую не хочет, закатывает истерики. Сцеживаюсь и кормлю из бутылки, а если сцедить нечего то навожу смесь. Но ночью всё таки ест только из груди, а днем какие-то проблемы. Господи я так уже устала. Постоянно ест и ест, никакого режима нет у нас. Куда только пища уходит? Какаем редко, вес набираем плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, окей, буду стараться ловить пописы вместе с покаками)))

Nataly25, у нас на работе одна девочка носила типа съемного гипса на руке. Растяжение было. полгода носила :(

Natali-mama, Вы все кабачками балуетесь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, laeta, Natali-mama, lexyt, Nataly25 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз спасибо за поздравления! До комов сегодня не дойду-деть капризит Natali-mama, как ваш прикорм продвигается? Сколько уже ложек едите? zoloto8, чую, ничего с меня не получится, молока все-таки очень мало, ну не могу я смотреть как деть с голодными глазами пытается что-то высосать из пустой груди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, если голодный, то докармливай. а то еще и ребенка на диету посадишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к вам на минутку забежала.Сходила к г.Взяла она все анализы,посмотрим ,что они покажут и будем решать ,трогать или нет мою эрозию.сказала,что теперь если анализы нормальные ,то ее не нужно трогать,а можно пролечить.Из предохранения выписала таблетки или свечи и конечно @#$%&.Вот 13 февраля пойду и будем смотреть,что дальше делать.Сказала про новые спирали.Стоит 11-13 тыс. руб.Говорит .что очень они сейчас хорошие,но что-то я как-то не решаюсь пока на нее.Ну вот.Родители приходили,пиццы привезли,где тут похудеешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09, bimonna, с четвероской :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми, красивыми и умными на радость всемм!!!

Только дорвалась до компа и уже выгоняют, бабушка отчеты у нас делает, теперь к компу не прорвешься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...