Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Странница, karolinka09, bimonna, с датками ВАСи ДЕТОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву, не могу... :cry: К нам сегодня приезжала в гости свекровь (второй раз за все время, первый - сразу после роддома)... И привезла Марине "кучу" подарков: с десяток трусиков, маечек, джемперов, штанишек на разный возраст (до лет 5 :Crazy: ) темно-темно-синего и коричнево-бордовых цветов, где на этикетках написано "из отходов производства" и "ДЛЯ МАЛ"... Нет, это не черный юмор, не стеб, она на полном серьезе говорит: "Вот будет моя внученька бегать в трусиках и маечках! Вон сколько тебе бабушка привезла подарков..." :banghead: Меня аж всю затрясло, когда я представила свое сокровище в таких вещах... :doh: И сдержалась я только потому, что видела глаза своего мужа, полные мучительного стыда глаза... :blackeye:

Девочки, я все понимаю, ну нет, у человека денег на нормальные подарки, ну купи ты ОДНУ ПРИЛИЧНУЮ ВЕЩЬ... И КАК МОЖНО ДАРИТЬ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ (НЕ ВАЖНО, ДЕВОЧКЕ, МАЛЬЧИКУ) ОДЕЖДУ ТАКИХ ТЕМНЫХ ЦВЕТОВ????? :doh:

Блин, и мужа так жалко... Бедняга, не знает куда глаза девать... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я даю смесь, просто хотелось хотя бы уменьшить ее количество :pardon: Mildred, надо не плакать, надо улыбаться, это ж анекдот! Мне мама в детстве сшила белые шорты, а когда приехала, увидела меня в черных трико (бабушка постаралась) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Мне мама в детстве сшила белые шорты, а когда приехала, увидела меня в черных трико (бабушка постаралась)
:Crazy:

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с даткой вас!!!!!!! растите и радуйте друг друга!!!!!!!

Mildred, мне кажется,что ты очень впечатлительная девушка... ;) ну и не одевай эти подарки!! убери подальше в шкаф! мужу ни слова...бережем семейный покой...если ты видишь,что ему неприятно,зачем наступать на больную мозоль..спрячь и забудь!!!! никакого горя не случилось!! нам рассказала,мы повозмущались,поохали,попереживали,поржали...и жизнь наладилась!!! купишь принцессе белые трусики и маечки... :D:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09 и вас с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну ничего, главное мужа не растраивай, он не виноват, нам в подарок подарила свекровь чепчики 27 летней давности, я их спрятала, сказала спасибо, одену дочке, когда она прийдет и фото на память с бабушкой сделаю, думаю ей "приятно" будет :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я согласна с uuuu. Отдай эти вещи бедным и забудь. Расскажу историю моей кумы, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Её брат привез для её сына, своего племянника, из Англии несколько шикарных футболочек, по тем временам у нас ещё такого не было. Её свекровь (внимание - детский невропатолог) взяла у одной футболки отрезала низ от талии, у другой верх и сшила эти футболки между собой наметочным швом контрастными нитками, и сказала: "Ну вот, другое дело! Теперь у мальчика будет хоть попа прикрыта, чтоб не замерз!" Кума когда рассказывала, рыдала, а я после этого серьезно задумалась о психическом здоровьи её свекрови. Так что, бывает и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

мне кажется,что ты очень впечатлительная девушка...
не без этого! ;)

KOTISHKA,

нам в подарок подарила свекровь чепчики 27 летней давности, я их спрятала, сказала спасибо, одену дочке, когда она прийдет и фото на память с бабушкой сделаю, думаю ей "приятно" будет
у тебя выдержка, как у Маргарет Тетчер! :good:

козерог,

Отдай эти вещи бедным
:good: Эта идея мне очень нравится!!!

Сейчас сидели с мужем на кухне чай пили, пока Маруьска спит. Висит такое гнетущее молчание... Тут муж говорит: "Что-то по маминым меркам сходство Марины со мной зашло уж слишком далеко... Одежда для мальчиков и все такое" Мы как расхохотались вдвоем! Так здорово разрядило обстановку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Свекровь отожглааааааа!!!!! :lol: :lol: :lol:

Я думаю уже завтра ты над ней смеяться будешь!!!

 

Дописано позже: Ну в смысле не над ней, а над ситуацией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну и молодцы, так держать, свекрови ведь несозла так делают, типо из добрых намерений :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я после этого серьезно задумалась о психическом здоровьи её свекрови. Так что, бывает и хуже.

работа откладывает отпечаток на психику,я всегда так думала...невропатологи,а еще больше психиатры...и еще патологоанатомы...не.ну реанимация тоже ;) ....иногда это видно всем,а иногда если сильно присматриваться.но отпечаток откладывает точно!!! :friends:

Mildred, муж молодец!!! главное-чувство юмора не терять в любых ситуациях!!!выручает иногда здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred. думаю котишка правва.положи их в дальний угол. и забудь.люди разные бывают.лучше бы уж игрушку купила. :grin:

а на меня сегодня что-то хандра напала. не хватает мне внимания и ласки.не могу я так. а муж как назло перестал постоянно говорить что-то хорошее.раньше по 10смс в день с признаниями в любви. а щас. :bye: неужели чем дальше, тем хуже. не хочу жить как соседи.. вот многие пары так живут без чувств долгие годы. не обнимут друг друга. не поцелуют. а я так не хочууууууууууууу.что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, пошли сама смс...тебе же хочется внимания...может мужу тоже этого не хватает,особенно сейчас,когда большая часть тебя принадлежит сыну...и грусть пройдет!!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, о! я думала я одна такие подарки от свекровки получаю)) секонд-хенд к тому же и не первой свежести (потертые, вытянутые). так мы заполучили искусственную дубленочку невнятного грязно-сиреневого цвета, штанцы двойной вязки из чистой синтетики, толстенные, грязно-розового цвета, еще штанцы коричнево-бордовые, шапку в катышках и без цветочка одного. короче на весну нас приодели :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, uuuu, zoloto8, Prichyda, Aishka, спасибо, девчонки! Черкнешь вам пару строк - и окончательно вычеркнешь плохие мысли из головы!!! :friends:

ОКТЯБРЯТА 2009 THE BEST :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, блин, у меня наоборот. Муж после родов стал просто ПРИЛИПАЛОЙ. Ни разу не пройдет мимо просто, вечно то за попу ущепнет, то к стенке прижмет поцелует. Сил нет! Срываюсь, иногда даже ору на него. ну вот иду, я стерелизовать бутылки- так он по попе даст, или картошку чищу- он нож уберет посадит на столешницу и давай целовать.. Зла не хватает..

Mildred, :friends: Крепись, друх! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,тебе повезло. ;) а мне остается только вспоминать нашу страсть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, все балуемся и нам нравится очень :grin:

bimonna, оч хорошо продвигается наши какашки мне так с введением прикорма нравятся! Сегодня 4 ложки съели и все еще просит, но я не даю. :P

Mildred, вздохни она уже уехала, а про подарки не заморачивайся, что же вы сами Маришке не купите трусиков и маечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, уууууу.... какая романтика! Обалдеть! ;)

Natali-mama, фу......., уехала - точно повод для радости!!! :friends:

Про рамантику! Мы еще когда с мужем только встречались, я его приучила на все памятные даты открытки друг другу дарить, подписанные от руки. И как только хандра находит, или поссоримся, то начинаю эти открытки перебирать и сразу понимаю, сколько хорошего у нас было, и как мы дороги друг другу... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня работала в реанимации медсестрой во время института. :friends:

Блин! У нас вчера с 17.00 до 21.00 не было никакой воды, потом дали, но такую, что я Дениса купать не стала. И сегодня в 12.00 отключили и до сих пор нет (20.20). Второй день ребенок останется без плавания. Для унитаза снег с балкона растапливаем. А я вчера, дурочка, воды не набрала. Сегодня, если дадут обязательно наберу несколько баклажек, чтоб завтра не отключили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, сколько страсти!!!!! У нас экстрима и поцелуев и из под тишка по попе ой как давно не было и мне этого очень сильно не хватает :bye: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, кошмар и это 21 век!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, "хорошо там, где нас нет" %)

Mildred, Natali-mama, мне аж стыдно стало. Одна дело, когда по делу такие "страсти", а не когда у меня в мозгу 33 идеи и 33 дела, а он тут со страстью. Вы ещё имейте в виду, что у Вас мужья каждый день на работе, успеваете соскучится. А мой,1 раз в неделю, а то и вообще 1 раз в 2 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...