Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, блин-завидую (по хорошему!) :grin:

Mildred, спрячь и забудь или действительно отдай куда-нибудь. Мне тоже мужа брат старший привёз вещей детских (от своих 2-х и племянника), типа на каждый день сойдут обкакивать :Crazy:. Такого тряпья в жизни ребёнку не одену :bad: . Но чтобы никого не расстраивать при муже перебрала, а потом сложила в коробки и к родителям на чердак отправила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda,

А мой,1 раз в неделю, а то и вообще 1 раз в 2 недели!
Опять скажу ПО-ВЕЗ-ЛО!!! :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у вас прибавки в пределах нормы, ты уверена, что молока не хватает, просто у меня Маша тоже иногда на груди истерики закатывает, когда уснуть не может или что-то ей не нравится, тогда я укачиваю, подпрыгиваю с ней на руках, или прыгаю на мяче, тогда она ест. У меня например грудь почти всегда мягкая, только приливы иногда ощущаю, тоже пару раз казалось, что она совсем пустая, да и Маша тогда плакала на груди, а потом оторвалась и из груди струйка молока лилась, я очень удивилась. Может стоит еще побороться за ГВ. Желаю, чтобы все твои болячки поскорее прошли. У меня просто раньше тупая боль была в кистях, а сейчас иногда, когда палец поверну, так заболит, аж кричать хочется, сегодня даже расчесаться спокойно не могла, больно было.

Natali-mama, интересно посмотреть, как вы пытаетесь встать на четвереньки :) . А кальция мне кажется хватает - ногти, зубы не портятся, ну волосы как и у всех лезут, а боль в кистях связываю с ношением Маши на руках. Посмотрим, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, блин, у меня наоборот. Муж после родов стал просто ПРИЛИПАЛОЙ. Ни разу не пройдет мимо просто, вечно то за попу ущепнет, то к стенке прижмет поцелует. Сил нет! Срываюсь, иногда даже ору на него. ну вот иду, я стерелизовать бутылки- так он по попе даст, или картошку чищу- он нож уберет посадит на столешницу и давай целовать.. Зла не хватает..

Мой такой же. Я теперь в ванну боюсь заходить, даже закрываться стала :banghead: Может это неправильное поведение, но его внимание уже через-чур и не всегда в подходящей обстановке. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, "хорошо там, где нас нет" %)

Mildred, Natali-mama, мне аж стыдно стало. Одна дело, когда по делу такие "страсти", а не когда у меня в мозгу 33 идеи и 33 дела, а он тут со страстью. Вы ещё имейте в виду, что у Вас мужья каждый день на работе, успеваете соскучится. А мой,1 раз в неделю, а то и вообще 1 раз в 2 недели!

Друх :friends: :friends: :friends: нет сестра прям таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и уменя муж тоже прилипало жуть просто....нет когда к месту эт хорошо, но постоянно .....ух иногда очень бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам всем не угодишь: у одних прилипалы,у других не дождешься их внимания.Я отношусь ко второй группе,так хочется иногда чтобы тебя за попку ущипнули и т.д.

Mildred, да свекровь твоя счудила, а моя сегодня привезла не те подгузники,так я в наглую ее взяла и отвела в магазин и показала какими мы пользуемся.Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, думаю молока хватает т.к она всё не высасывает. Молоко есть, грудь набухает. Но суть в том что она просто не сосет её и всё. Пососет минуты 4 и всё, а сама не наелась. Пихаю еще, не берет. А иногда бывает и 4 минуты даже не поест. Сразу отворачивается и начинает плакать... и не просто капризничать а громко и сильно плакать. Я начинаю с ней разговаривать, беру на ручки, успокаивается. Стоит только опять попробовать дать грудь - опять истерика. А вот если дать бутылочку со своим нацеженным молоком, то присосется только так. Просто не всегда нацеженное молочко есть. А за ГВ конечно буду бороться, а как же без этого. Пусть иногда и из бутылочки но мамино тебе чтобы ничего не болело. И чтобы доча росла здоровенькой и крепенькой.

Вообще всем девочкам желаю чтобы детки были здоровыми и счастливыми. :give_heart:

 

Моя свекровь тоже привозить всякую ненужную хрень. Сразу отдать или выкинуть не могу т.к. потом же спросит. Вот и стоит ждёт своего часу, всё равно потом выкину. Вещи тоже привозит б/у. :bad: Кто-то там передал, какая то её подружка, мне не приятно честно. Я ж эту подружку не видела ни разу. Вообще счет б/у вещей я не против, но пусть они будут от близких людей. У меня много вещей от племянника остались, пеленки, постельное белье, комбинезоны и прочее....пользуюсь, но это мой родной племянник, от него всё приятно, а свекровь привозит вещи не понятно от кого. Пока лежат, потом отдам кому-нибудь. Вот почему они такие все... эти свекрови. Лучше б они упаковки памперсов привозили, вещь очень нужная всем нам. Мне пока вообще никто ни разу не подарил памперсов, а зря. Радости было больше чем от ненужных вещей, которые только занимают место в нашей однушке.

А еще она любит нам дарить дешевую лабуду всякую, которая тоже стоит и ждёт своего часу. Например коробочку для ниток.. я уж думала их никто не дарит. Наверное у всех есть своя коробочка дома. Такая же стоит у меня. Теперь уже две. Или тут набор расчесок китайских подарила. Никогда б себе такие не купила. Голову всю раздерешь ими. Тоже валяются. Ну почему нельзя дарить нужные вещи. Я не прошу дорогое что-то, да хоть мыло жидкое, шампунь или гель для душа. Ведь всё равно покупаем и пользуемся.

Во накатала я, зацепила тема :D . Свекровь уже достала меня. Звонит каждый день, нашла подружку блин. Приезжает вся в духах, потная. Потом ребенка от неё отмываю. Уф... пойду чайку попью, успокоюсь, а то завилась прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, karolinka09, bimonna, с четыремя месяцами!!!

 

А мы сегодня все-таки прикупили реймовский комбез

Ссылки скрыты.

80-ый размер.Уверяли,что он +6 см,надеюсь не обманули,так что на зиму нам хватит.

-fm-, спасибо за совет по поводу керри. Я подумала,и решила по осени возьму и керри,раздельный,если найду.Так как мне кажется детишки до полуторогода падают часто и комбезы постоянно в стирке будут.Ну или хотя бы раз в неделю :pardon:

 

А меня вот тоже никто не обнимет и за попку не ущипнет...когда дома был то и то особо не заставишь на романтику разориться(только если не к месту сморозит что-нибудь :banghead: ).Я обычно своего ужином при свечах раззадоривала ;) А теперь вообще так пусто дома...

Завтра к бабуле на День Рождения укачу,хоть развеюсь немного.

Муж звонил,сказал,что все будет ясно в понедельник.Но скорее всего там недели на 2-3 застрянет :(

 

Наташ, как ваша шейка?Блямбочки Тёмочкины проходят потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, комбез классный !!!! Мне очень понравился!! С покупочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!Сначала думала зеленый или желтый взять какой.А потом все-таки накрыло меня и решила - пусть все знают,что мы девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу......., уехала - точно повод для радости!!!

вот видишь))) все не так плохо! наша то никуда не уедет. живем мы с ней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Aishka, а меня хватило жить вместе со свекровью пол года и я сбежала к маме :P Еще 6 лет у мамы прожили,а потом купили квартиру и сейчас ни с кем не хочу жить,так хорошо одним.ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ВСЕХ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК,ну или хотя бы 3-х комнатная квартирка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Ну у меня и ночка была, именинник отрывался! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80-ый размер.Уверяли,что он +6 см,надеюсь не обманули,так что на зиму нам хватит.

-fm-, спасибо за совет по поводу керри. Я подумала,и решила по осени возьму и керри,раздельный,если найду.Так как мне кажется детишки до полуторогода падают часто и комбезы постоянно в стирке будут.Ну или хотя бы раз в неделю :pardon:

Не обманули, финские комбезы идут на рост + 6 см., т. е. фактически он 86 см. Дочка как раз в годик носила рейму 80 см. Рейма к стати за ночь высыхает. А вот Керри я чего-то пока очкую стирать :pardon: К стати стирай этот комбез только детским порошком, без хлора. А то мембране каюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите удобна ли трехколесная прогулка летом?что-то меня сомнения берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Свекровь жжетттт :Crazy: , ты не переживай самое главное, действительно может отдашь бедным семьям или в дом инвалидов или детдом. Доброе дело сделаешь.... Твоя хоть что-то дарит, а моя даже китайскую игруху никакую не подарила, даже 10 рублей не дала :pardon:

Леночка Г., ой, хоть бы исполнились твои пожелания о квартирке масинькой в три комнаты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет!!!

а моя свекруха даже не пытается нам одежду дарить,потому что знает,что угодить очень сложно мне..поэтому выбрала памперсы..и она не с пустыми руками приходит и нам всегда надо! так что сами мы их почти и не покупаем! правда прежде чем их купить она у меня все выспросила,какие лучше,да какой размер..в общем,тетка адекватная в этом плане...у нее другие тараканы.. :D:D:D

а что у нас сегодня именинников нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: а моя свекровь молодец. герке всегда кучу одежды покупает(причем в дорогих магазинах),но иногда промахивается с размерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь никогда б/у вещи не привозила, она всё б/у терпеть не может, когда её младший сын с невесткой отдали нам комбез её же внука, её аж передернуло:"Вы что купить себе не можете?" Про секонд я вообще молчу. Подарки дарит не всегда, но обычно хорошие, на прошлый ДР подарила золотую цепочку, на этот НГ - комплектик белья(шелковые сорочку и халатик алого цвета), на этот ДР напольную вазу, красивая, ничего не могу сказать, но учитывая мой шестилетний ураган и подростающее поколение, вазу спрячем на долго. А моя мама так ничего не подарила, поехала сейчас к родственникам в Курск, боюсь, припрет мне от туда какую-нибудь ненужную хрень.

Я в первом браке жила около года со своими родителями и пару мес со свекровью, моих родителей мой супрух достал своим хамским ко мне отношением и мы пошли к свекрови, там меня их бабка доставала, муж ушел в армию и я вернулась к родителям. А в 20 лет уже было своё жилье. Жить ни с кем бы не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а я как вырвалась из родительского дома в 17 лет в институте училась...так больше и не жила ни с какими родственниками..то есть получается ровно половину своей жизни уже живу под свою дудку! блин,оказывается так много!!!я не смогу тоже ни с кем жить.. со мной даже мама жить не хочет в одной квартире,а про свекровь я и не думаю даже...как меня муж терпит? сама не знаю..наверное любоф все таки у нас... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

Моя свекровь тоже привозить всякую ненужную хрень.
ты не одинока!!! :friends:

Aishka,

наша то никуда не уедет. живем мы с ней
искренне сочувствую!

Epi82, хорошая свекровь, по-видимому, большая редкость! :pardon:

uuuu, zoloto8, козерог, что ж вы мне статистику про свекровей портите??? ;)

По-хорошему вам завидую!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, так у нас других тараканов полно!!!!! так что мало хороших свекрух!!!но моя хоть не вмешивается в нашу жизнь и не надоедает ,и не навязывает свое мнение!!! а знаешь почему? потому что ее родная дочь живет в другом городе и с родителями...и так жалуется все время!!! просто ужас..вот она видимо и не хочет,что бы я на нее жаловалась...поэтому мы редко встречаемся,но нам всегда искренне рады! особенно теперь,когда есть внучек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Mildred, ну мне точно завидовать не надо. Моя свекровь - отдельная песня. От наёма киллера её спасает только то, что видимся редко, и всё равно иногда умудряется довести меня до белого каления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , Тань, и я к тебе за советом! Мы со старшей маленько прочухались, правда, у меня всю ночь ухо дико болело, но не до себя сейчас. У младшенькой температура теперь 38,1, меряла три раза, то падает до 37,4, то поднимается опять. Нос не течет, даже я бы сказала, чистый, покраснений горла не заметно. Единственное, как суже писала, всю эту неделю чихала и кашляла. Я надеялась, что это она слюну откашливает, а теперь уже сомневаюсь. Сегодня спит больше, сосет с утра по чуть-чуть. Дала каплю афлубина, сейчас на всякий случай купим жаропонижающие свечи. Вчера на всякий случай козьим жиром обмазала грудку и спинку. Что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...