Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, про киллера-это ты круто!!! :friends: :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, не надо ничего делать, она получает антитела с молоком, темпа падает сама, значит организм хорошо справляется. Единственное, не гулять и не купать пока темпа не нормализуется. И НЕ МАЗАТЬ ребенка ничем, толку нуль, а закупорка пор приведет к нарушению терморегуляции. Отвлекающие процедуры служат для того, чтобы отвлечь родителей и они считали что что-то делают для ребенка. Не мешай ребенку самому справиться с инфекцией. Выздоравливайте! Сама лечись!

козерог, про киллера-это ты круто!!! :friends: :grin: :drinks:

Поверь мне, наболело! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну что ж вы так. выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог, значит, статистика не подорвана!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибки! Мазать больше не буду! А как твое здоровье, надеюсь, лучше, по крайней мере, моего)))

zoloto8, спасибо! Да вот, не знаю, как это нас угораздило! У меня ухо болело только один раз - в пятилетнем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите удобна ли трехколесная прогулка летом?что-то меня сомнения берут

А какая разница летом или зимой :pardon: На мой взгляд она удобна в любое время года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, тут мимоходом заметила, что ты астрологией увлекалась. Давно пытаюсь узнать, есть ли компьютерные программы, которые натальную карту составляют? Вручную - процесс трудоемкий и много знаний требует.

А про свекрушечек вы тут темку веселую подняли! У меня заботливая свекровь.Хотя, вначале не все гладко было, теперь притерлись. Живем вместе, она нас вкюснякой кормит! А мне недавно кольцо с брюликом подарила (хвастаюсь :blush: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо! Считаю себя выздоровевшей! Чего и тебе желаю!

Ууууууууууу, какая у тебя свекровь! Брюликами закидывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо! Считаю себя выздоровевшей! Чего и тебе желаю!

Ууууууууууу, какая у тебя свекровь! Брюликами закидывает!

Ага, это уже второй за внучек) а было такое, что на свадьбу нашу не пришла, правда, по уважительной причине, ее мать, бабушка моего мужа незадолго до этого умерла. Но она колебалась:пойти-не пойти (платья нет, еще чего-то). А гости все спрашивали, где его мама. Было еще много чего потом, а сейчас вот дарит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у нас тоже мама свекрови умерла за 3 недели до нашей свадьбы.тоже хотела не придти, дак еще и родственником запретить приходить. типа траур. но все таки пришла. правда сидела недовольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, о, как все похоже! Правда, у нас были его папа и брат. Зато видишь, как она тебя в родах опекала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу тоже свою лепту про секровь. Она у меня чудноватая, мне с ней даже 1 час общаться тяжело - все раздражает. Но ребенку одежду она хотя бы не дарит (чего я жутко боялась). Правда, норовит все-ремя какие-нибудь игрушки припереть (это, в принципе, терпимо). Зато деньги дает. А уж мы сами решаем, как их на ребнка потратить. Но как она с внуком общается - я не выдерживаю. Сегодня вот голову сбежала мыть, только бы не смотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, астрологических программок - куча! А натальную карту можно составить даже в нете, например, тут:

Ссылки скрыты.

Единственное, что мне не очень нравится интерпретация гороскопов! Слишком много воды - там, где это не надо, мало сути - там, где бы этого хотелось, конкретика там, где ее быть не может, и наконец, много чуть ли не мистики - чтобы окончательно запутать! :) К концу следующей недели набросаю маленькую брошюрку про то, как я толкую натальные карты рождения, и выложу в заметки вконтакт (что-то меня опять потянуло на гороскопы) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а я тут на днях развлекаласт тем, что строила графики продолжительности Женькиных снов/бодрствования в excel. Вроде тривиальная задача, а пришлось покумекать! :grin:

 

Кстати, а ты когда прикорм планируешь начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, здорово, спасибо! А интерпретацию можно и подкорректировать, если этим увлекаться углубленно. А я не в контакте, может, кто-нить мне подскажет, как туда постучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,

Ссылки скрыты.

Наталья -fm- тебя добавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Excel - мой конек! Я в нем даж программирую на VBA :)

Прикорм планирую начинать с 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мож тогда подскажешь, а то я кое-чего не докумекала, как сделать :blush: С овощей начнешь? Я вот хочу через пару неделек кабачок дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm-, mechtaa , ну хватит уже и так завидую по хорошему конечно :give_heart: Любви вашему дому.

Nataly25 , кошмар какой то у тебя с руками. Не болей! Поправляйся!

Ссылки скрыты.

вот видео наше, побольше размером положу в контакте и пару фоток тоже кину туда, а то давно там не отмечались.

Леночка Г. , правильно так со свекрухой так :aikido: :duel: :club: а за пожелание отдельное спасибо

pes2702 , с покупочкой! А ты и правда развейся, полезно.

А нам свекровь подарила очень теплый симпатичный зимний комбез 80 или 86 по моему размер, я ноги руки подогнула и мы в нем сейчас гуляем и на след зиму хватит!и вообще нормальная у меня она попалась :beg:

а я вот в 18 вышла замуж уехала к черту на куличики и обратно приеду в свою квартиру!

 

Кушаем кабачек! Все хорошо, следующая на подходе морковь думаю, потом тыква, капусту не дам, потому что когда еще грудью кормила и ела капусту у нас такой был ураган, потом попробуем фрукты может быть, а может кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пиши в личку, что хочешь сотворить в Excel! Прикорм тоже думаю начинать с кабачка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,

Ссылки скрыты.

Наталья -fm- тебя добавит

вроде, зарегестрировалась. А мой мобильный им зачем, вводить обязательно? И что дальше-то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, сбрось мне в личку свой эл. адрес, я тебе файлик отправлю, а потом спрошу :)ve_ta, телефон обязательно. Входи в группу по адресу, который я дала и отправляй личное письмо Наталье с просьбой тебя добавить. А потом жди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никому наше видео не понравилось :cray: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я с телефона, пока не могу глянуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, прощаю так и быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...