Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama , я почему то никак не могу посмотреть нажимаю на ссылку, а его нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня тоже не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , какой хорошенький :give_heart: это он уже пытается ползти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, я вроде как постучалась в контакте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, спасибо, ага пытается во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,какой классный малыш.наш также ногами отталкивается.а вы ему массаж делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, в контакте уже заценила ваши успехи :friends:

А вот вернулись с прогулки,так здорово покатались на машинке.Заехали в дебри и гуляли,никого ,тишь и благодать

В контакте выложила наши фотки

Вот еще с прогулки фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка. классно повеселились. так завидуюю тебе.сто лет не была на природе. а вы со старшим сыночком ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо, неа не делали массаж. Сама поглаживаю и все на этом.

Леночка Г., как вы здорово погуляли!!!! Я тоже хочу! Я там уже еще фотки кинула с яблоками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет старший на выходные уехал к бабушке.Отдыхает от нас.Поехали мы сначала по полю,потом смотрим впереди джип застрял,ну мы и развернулись,а то с мелким не дай Бог застряли б.Потом смотрим,а с другой стороны дорогу трактор расчистил и она по всему полю проложена и ни одной машины,ни одного человека,так мы накатались там и на санках и муж дал за рулем поездить,даже пару сугробов я колесиками примяла.Класс!

Natali-mama, пошла смотреть ваши фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, что это вы там? Телевизор смотрите?)))

Сынок -умница.

 

Я про свою чудо-свекровь скромно промолчу....

 

Где наша невеста? Викуся? Лен?

 

У нас Ад опять хуже стал :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну да засек телик попутно.

Ну что за напасть вас приследует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да что это за зараза такая! Блин,что же вам бедным делать,как победить????? :scratch:

Бедненький маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про круги надувные....где в москве можно купить и до какого они возраста????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, они до 10 кг и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то они до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, нет до 2-3 лет, но чем раньше начнет в нем плавать малыш, тем лучше, потом может не прнять "новшество", у нас тут такой круг мама малышу заказывала, он в 2,5 месяца 7 800гр весит, сказала, что понравилось им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо!!!

-fm-, Наташ, спасибо за совет по поводу стирки :friends:

Prichyda, Наташенька,ну что ж такое то :( Как же вам помочь,Тёмочку так жалко. Викуська щас музыку слушает,спать неохота ей,в машине наспалась.

 

Ой девочки,съездили мы блин.Отчим салатом траванулся,хорошо кроме него никто его не ел. Так с туалетом обнимался по всякому.Думали уже не уедем и придется у бабушки оставаться. Вот только вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в лес на шашлык ходили, так понравилось. 3 часа гуляли. Доча так спала хорошо, я правда под конец уже начала переживать что заморожу ребенка, но пришли домой она тепленькая, правда нос красный от мороза.

 

Девочки а если я массажистку не приглашала, а просто делаю зарядку с ребенком то ребенок у меня будет отсталый да? Может всё же пригласить массажистку. Я то думала массаж делают из-за всяких там показаний.. тонус и прочее. А смотрю что многие делаю для лучшего развития и укрепления. А если не делать то это всё дольше будет развиваться?

 

Mildred, я вот смотрю и всегда тихонько завидую тому что у тебя доча родилась 21 сентября. Я конечно понимаю что каждому свой ДР нужен, но я так сильно мечтала родить раньше срока и именно 21 сентября, в свой ДР. НУ или хотя позже но чтобы доча была как я ДЕВА по гороскопу. Жизнь конечно распорядилась сама и сделала всё по своему. Я думала ну если не 21 сентября то хоть 21 октября... но нет! Отходила почти 42 недели и родила скорпиончика 27 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я почему спрашиваю, а потому, что распространитель в Питере сказала, что одни круги до 10 кг, а другие круги не выпускаются, те которые до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо большое....наверное закажу, потому что спита отваливаеться купать в большой ванне и получаеться мало по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да уж,конечно,отставать будет в развитии,не придумывай..мы массаж делали по назначению невролога,она сказала,ну чуть-чуть тонус снижен в стопах.поэтому массаж общий не помешает...вот мы и делали.но я думаю,что мы еще раз сделаем месяцев в 6-7..

ольжа, у нас вместо круга папа...тот любые кило выдержит..своя ноша не тянет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вполне достаточно того массажа и гимнастики, что ты делаешь ребенку. Профессиональный массаж нужен по показаниям, на конечное развитие ребенка он не влияет. Я всем своим детям делала массаж и гимнастику сама, т.к. не видела необходимости и показаний не было. Отличные дети получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...