Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, надо мне своего,как вернется тоже к купанию привлечь.Хотя не знаю,можно ли ему будет...сказали тяжестей нельзя :scratch:

Лоло, я тоже сначала сомневалась,может тоже Викуську помассажировать,а потом меня невропатолог разубедила.Сказа,что раз никаких отклонений нет,то и не надо.А касательно общего развития - всему свое время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОЙ спасибо большое, а то я переживать начала. Она у меня тут самая поздняя и поэтому нам до вас далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у тебя в профиле такие туфельки симпатичные выложены :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, купила недавно. Не удержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно я не писала....Правда старалась переодически читать, конечно не все за вами не угонишся...

Всем спасиба за поздравления с нашими датками!!!! :give_heart:

 

Все малыши просто чудесны на фотках и роликах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, выслала тебе приглашение в группу :friends:

Девочки, есть у меня кто-нибудь еще неавторизованый мной в группу, а то у меня висят заявки, а я не разберусь кто это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, C четвёртым месяцем! Здоровья Женечке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, Женьку и тебя с 4 месяцами :) Как у вас дела, давно не забегали к нам Лоло, мы делали массаж, так как спина была немного зажата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, C четвёртым месяцем,здоровье мамочке и малышу !!!

Лоло, нам тоже не делают массаж .я считаю если показаний к нему нет ,то и не нужно.Еще не известно как и кто будет делать.Вот передачу смотрела,как без образования заканчивают курсы массажистов и травмируют людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, поздраваляю вас с Женей с четырьмя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75 с даткой вас с Женечкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с четверочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, поздравляю с четверочкой :giverose: :giverose:

Лоло, я тоже очень хотела, чтобы мой Ванюшка родился в срок и был бы он весы. Но.... теперь в моей семье 2 скорпиона :Crazy: , а может и 3, так как я до сих пор не знаю кто я - скорпион или стрелец.. :dirol:

Prichyda, бедненькие, когда же все у вас наладится

Леночка Г., какие фоточки :give_heart: Тоже хочууу с горки....на санках....ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :giverose:

я уже 1,5 часа пытаюсь прочитать что вы понаписали за 2 дня :tease:

все мамочек и деточек с датками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочура ленивая :grin:

ну никак не хочет переворачиваться

хотя первый переворот с живота на спину был еще 25 декабря, со спины на живот перевернулась недельку назад, а так чтобы каждый день - фиг вам!!! :grin:

а вот 30 января она хохотала , когда я ей носом животик щекотала и еще она в этот же день поползла на спине задом :):):) т.е. положили ее на коврик, а она сначала развернулась на нем на 180 градусов, а потом и сползла с него (чуть под диван не уползла :grin: )

 

 

Девочки, а у меня вот беспокойство начинается :banghead:

Машка за 2 недели набрала всего 150гр (вчера специально ее взвесила)

мне кажется она часто и помногу срыгивать стала

ест иногда также как раньше, а порой и не доедает смесь (даю дополнительно после груди 4 раза в день по 90 мл), может 20-30мл не доесть, но не каждое кормление, а через раз :sorry::sorry::sorry:

ничего не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75 поздравляю :giverose:

mechtaa, купи, круг не так дорого стоит, а пользы много, спина не болит у родителей, ребенок свободно плавает сам, дочка у меня плавает, то на спинке, то на животике, то кружиться научилась. :good:

ольжа, а именно про такие круги они говорят?Они разные у разных производителей. :pardon:

Лоло, нам массаж общий назначали, потому что Софийка ножку одну поджимала, когда ходили по столу с ней. Сейчас все хорошо. Думаю, что еще курс повторю, если нервы выдержут.

На массажике мы переодевались, а другая мама уже уходили, говорит, вот не вижу я результата от массажа, и хоба, ребенок сел и сидит у нее, вот мы посмеялись тогда.

А так практически всем назначают у нас массаж :pardon типо для общего развития и т.п.

Len4ikV, я тоже тут переживала, что за 2 недели 150 грам прибавила дочка, а потом она за неделю 200, тем более темпы снижаются набора веса, все нормально. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

Len4ikV, я тоже тут переживала, что за 2 недели 150 грам прибавила дочка, а потом она за неделю 200, тем более темпы снижаются набора веса, все нормально. :friends:

надеюсь что у Маси так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Машке челку подстригали

боялись жутко, а она сидела тихонько у меня между коленок и даже головой не дергала :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, у вас уже волосы такие длинные?Мы лысики.

Вчера Софийка обнаружила ноги у себя :glare: , теперь все время снимает носочки и лежит скрюченная, тянет руками ноги ко лбу и в рот, то еще зрелище :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, как здесь фотки выложить?? покажу какие мы волосатики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV,

Ссылки скрыты.

выбираешь обзором фотку, загружаешь, потом копируешь ссылку увеличение по клику и вставляешь в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Софийка обнаружила ноги у себя :glare: , теперь все время снимает носочки и лежит скрюченная, тянет руками ноги ко лбу и в рот, то еще зрелище :grin:

KOTISHKA, классно :)

моя тоже носки снимает :D но пока ноги в рот не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы :Hello::Hello::Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, забавно!

Len4ikV, ничего себе вы волосатики!

 

Девочки, покой потерян, мы все время вертимся на живот, а вот играть лежа на нем пока особо и не умеем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...