Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лёличка75, с четверочкой :giverose:

Len4ikV, ой какие волосики :)

Девочки, у вас у малышей моча пахнет? раньше она не пахла, а теперь вот у нас начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Len4ikV,ну вы и волосатики, вот это да! У нас почти все волосики родовые повылазили.Сейчас только отрастать стали. А у вас просто КРАСОТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с Даткой Вас! Как время летит....

laeta, я не замечала,что моча пахнуть стала. Единственное с утра ночной подгуз подпахивает маленько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, переезжайте на пол :friends:

laeta я тут цикория напилась, Софийка потом пахла им. :pardon:

Len4ikV, какая шикарная у вас прическа :good: симпотяжка :giverose:

Вот Софийка-лысик.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Марья-краса, laeta, спасибо девули :give_heart:

у нее с рождения такие волосики, сейчас еще и отрасли сантиметра на 3, вот и пришлось челку стричь :)

переживаю что на затылке начинает протираться немного, но думаю что все-таки сохраним свою красоту ;)

 

laeta,

Девочки, у вас у малышей моча пахнет?
пахнет, еще как :beee:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона я пожалуюсь :this:

у нас с мужем секас сейчас не чаще 1 раза в неделю (в субботу или воскресенье). чаще днем пока Мася спит, быстренько-быстренько и разбежались :this: а я хочу как раньше чтобы с ласками и т.д.

я понимаю, что он устает на работе, что нет у него сил ждать, пока я Машу усыплю на ночь (она и в 12 и в 1 и в 2 ночи может уснуть), он к тому времени засыпает :banghead: но ведь так тоже не жизнь...

ладно хоть одни сейчас живем, пока свекровь с бабушкой с нами жили 1,5 месяца, у нас ваще секс пару раз был всего :cray:

вот такие вот делы :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,

Мне тоже мужа брат старший привёз вещей детских (от своих 2-х и племянника), типа на каждый день сойдут обкакивать :Crazy:. Такого тряпья в жизни ребёнку не одену :bad: . Но чтобы никого не расстраивать при муже перебрала, а потом сложила в коробки и к родителям на чердак отправила :spiteful:
нам от двух племянниц не лучше привезли :beee: я получше выбрала, остальное убрала

ну как можно так вещи измохратить :tease: я поняла как, когда узнала чем она их стирает: пемосом! он же ваще ни черта не отстирывает, да еще и воняет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, причесон :good: , девулька улыбчивая :good:

laeta, днём ещё ничего, а вот после ночи памперс воняет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, ого причесочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, они хоть чем-то стирали, а эти ещё и котом обоссаны :bad: . Мне было бы стыдно такое даже хранить не то чтобы отдавать кому-нибудь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о, я цикорий постоянно пью уже месяц. но запах появлился может неделю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, про то что доча от груди отказывается

у знакомой девочки (дитю 4 месяца) тожде отказывалась доча, она уже все перепробовала, уже думала на смеси переходить, а оказалось что девочки просто ушки болели и она сосать не могла :sorry:

может пообщаешься с врачом, чтобы исключить такой вариант

 

Aishka, мы тоже живем в квартире свекрови

тока она к счастью сейчас живет у бабушки, приезжали перед новым годом на 1,5 месяца, сейчас опять уехали :yahoo: это кайф, когда одни

раньше одни жили, а в июне переехали, т.к. в нашей комнатушке (где раньше жили) даже кроватку детскую воткнуть негде было, я уж молчу про коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

Девочки а если я массажистку не приглашала, а просто делаю зарядку с ребенком то ребенок у меня будет отсталый да?
Ты что такое говоришь!!!! :club: ГЛУПОСТИ!!! Я тоже массажистку не приглашала, сама кое-как занимаюсь с ребенком (легонько, боюсь, что-нибудь вывернуть!), и что? Девочка моя развивается на ура!!! :give_heart:
я вот смотрю и всегда тихонько завидую тому что у тебя доча родилась 21 сентября.
:P Мне тож очень нравится наша дата ДР: во-первых, это крупный религиозный праздник, а во-вторых, это еще и Всемирный День Мира, и в честь этого нам фонд мира денежную премию выдал и грамоту, свидетельство о рождении вручали торжественно в ЗАГСе в присутствии операторов с местного телевидения :blush: Я, правда, туда не попала :beee: А вот мужа показали крупным планом по центральному телевидению :rolleyes: В этот день в нашем городе родилось 11 детей :grin:
Отходила почти 42 недели и родила скорпиончика 27 октября
А я наоборот всегда хотела ребенка Скорпиончика :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, нам прописали афлубин давать по 2 капли : первые 2 дня 8 раз в день, потом по 3 раза в день.

тоже простыли (сначала муж заболел, потом меня заразил) Мася вот тоже кашляла и чихала, сейчас , ттт , лучше. Еще сироп от кашля выписали - стодаль (1/2 ложки чайной 3 раза в день, на 4-5 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, нам прописали афлубин давать по 2 капли : первые 2 дня 8 раз в день, потом по 3 раза в день.

тоже простыли (сначала муж заболел, потом меня заразил) Мася вот тоже кашляла и чихала, сейчас , ттт , лучше. Еще сироп от кашля выписали - стодаль (1/2 ложки чайной 3 раза в день, на 4-5 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы уже пару неделю на полу, как ковер купили :) Просто теперь Женя на спине совсем не лежит, все время переворачивается. А игрушки пока плоховато берет, утка (он ее сосет)отлетает, он злится. Не отойдешь от ребенка :)laeta, моча пахнет Mildred, и ты только сейчас похвасталась, вот скромница! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, лапуля -доча :giverose:

моя не любит на животе лежать, через несколько минут такой крик поднимает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, про перевороты на живот... У нас теперь Маруся еще и ночью на живот переворачиваться стала! Перевернется и сама не рада, потому что спать на животе не может... :Crazy: Вот и ждет, пока я ее на спину переверну, блаженно вздохнет и дальше спит! :) И так раз 5 за ночь :pardon:

А ведь с 2 до 3 месяцев мы регулярно переворачивались с живота на спину. Думаю, что это все-таки был не навык, а голова тяжелая перевешивала! Рано я записала это достижение нам в актив! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, ничего себе, какие вы волосатики! Прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про перевороты на живот...

с 2 до 3 месяцев мы регулярно переворачивались с живота на спину. Думаю, что это все-таки был не навык, а голова тяжелая перевешивала! Рано я записала это достижение нам в актив! ;)

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с четверочкой вас!

 

laeta, Марья-краса, у нас тоже только утренний подгуз мочой немного отдает.

Len4ikV, волосик у вас на заглядение. :giverose:

 

Девочки,хелп.

Пришли походу монстрики :( А ,как бы так сказать, мы с мужем в прошлый четверг пошалили немного у него в палате,естественно без презиков.А то долго не увидимся и тому подобное.То есть секас был за 4 дня до меськов.

Это однозначный показатель,что я не беременна?А то читала,что меськи могут быть даже и при беременности в первый месяц.А вдруг залет?Может к Г сходить?

Да,и еще подташнивает с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, в том то и дело, что с этого сайта хотела заказать, а мне так ответили.

Леличка 75, с четвертым месяцем Вас!!! Как дела Ваши?

uuuu, у нас тоже папа купает, но уже стало тяжеловато, да и вертится ребятенок постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у вас исключительно ГВ?

По моему,шанс заБ близок к "О". Я бы не парилась, особенно, если это действительно М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, незнаю тогда, круг прочный достаточно, мне кажеться он спокойно выдержит 10 и более кг, мне на шею он легко одевается, не давит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да что ж за день такой :cray: муж позвонил,сказал,что очень плохо ему,тошнит сильно.Таблетку вроде дали,но лучше не становится.Не знаю,ставить ему капельницы или нет.Блин и он так далеко,даже не приехать к нему :cray: :cray: :cray:

 

Марья-краса, да,мы только на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...