Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леличка 75, с 4 месяцами!!! :giverose:

pes2702, мне кажется волноваться не стоит! ну, можешь через пару дней тестик замочить для успокоения души

мы с мужем в прошлый четверг пошалили немного у него в палате
хе-хе, и этот который утратил интерес к жизни совсем! ;) Раз есть желание любить, и жить обязательно будет долго и счастливо! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, ой,не знаю.Звоню ему,спрашиваю как он.Говорит так плохо,что даже встать не может.Я ему говорю,что в палате же не один,чтоб попросил кого-нибудь врача позвать.Уж не знаю,что теперь будет...таблетка,которую дали ему не помогает совсем...Господи,хоть бы все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соседи УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, музыку с 9 утра на всю громкость врубили, Софийку уложить не могу,уже у самой голова квадратная, ненавижу их, еще муж на работе, он обычно таким уродам вырубает электричество в щитке, или ОМОН вызывает (если в неурочное время). Им уже со всех сторон стучат соседи, а им пофиг. Чтоб им пусто в жизни было, КОЗЛЫ!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, как я тебя понимаю, у нас такие же КОЗЛЫ только с перфоратором...стабильно 2 раза в неделю в течение двух лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, 2 года?А что они делают? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а вот хз что!!! Муж ходил разбираться, сказали, что делают ремонт по мере поступления денег, потому и так долго! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, +1, Жека тоже несколько раз раньше переворачивался с живота на спину., а сейчас нет. И ночью бы тоже вретелся, но я его подпираю, так как рядом сплю. А вот когда ухожу смесь делать - прихожу, а он на животке в непонятках глазами моргает сонно :Crazy:

pes2702, я думаю, Б маловероятна, если это действительно М. пришли. Бедная, как же тебе сейчас тяжело приходится - одна с Викулей, муж болеет. Мы с тобой! :friends:

ольжа, я круг заказала, деть голову назад задирает, чтобы баночки всякие рассмотреть, в итоге заливает воду в глаза все время. На сколько хватит его, потом, когда сядет, проще будет.

KOTISHKA, вот уроды :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, причёска супер! Наверное, самые волосатые здесь! :good:

KOTISHKA, доча красотуля! Соседи, это жесть. :Crazy:

pes2702, врядли ты Б. Держись, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соседи УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, музыку с 9 утра на всю громкость врубили, КОЗЛЫ!!!! :club:

у нас такие же с...ки!!!!!!!! :banghead: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75,поздравляю с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Egika, спасибо,я стараюсь держаться.Но ведь от него не добьешься ничего,сказал,что плохо очень и молчит теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, какие вы волосатики. я тоже такая родилась. :grin: а на счет секса не переживай,все наладиться чуть позже.

моча у нас тоже пахнет.взрослеет

а зачем вы цикорий пьете?

pes2702, замочи тест попозже. а муж пусть крепится. да и если сексом занимался, то не все еще потеряно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я цикорий вместо кофе пью, вкус похож, а не вредно, просто очень много выпивала кофе, вот так выкручиваюсь из ситуации. :pardon:

pes2702, муж поправиться, блин мужики, мне когда совсем плохо и то не буду стонать, даже когда рожала просто орала, но не жаловалась никому. :friends: Зачем он тебя-то расстраивает, как дети они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот теперь думаю,как бы тот секас ему боком теперь не вышел.Он как маме своей порассказал про палату свою,точнее про тех парней,которые с ним лежат.Мне не говорил,не хотел пугать наверно,а мать его все выложила.Там ребята его возраста лежат,и обоим уже кишки отрезали полностью,и на живот вывели все.Кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с даткой!!!

Len4ikV, я сегодня участкового педиатра вызвала, она сказала, что хрипы в легких у малышки, выписала антибиотик и еще до кучи всего. Сказала, первый укол надо делать у них в процедурке. Я говорю, погода холодная, сырая, ребенка с температурой нести? Да и я сама не могу сейчас выходить, пазухи, отит... она отвечает, а вдруг ребенка спасать надо будет после укола? А диагноз ее такой: бронхит, а может, даже пневмония :shock: В общем, муж поехал за другим педиатром.

KOTISHKA, вот и у нас раза два-три в неделю работают дрелью уже больше года. Недавно часов 6 утра стали скрести стены, пришлось стучать им, правда, сразу перестали.

А вот старшенькой моей не повезло, когда ей был месяц, соседи затеяли стены ломать, рабрчие включали перфоратор, естессна, без предупреждения, да еще с той стороны, где у нас кроватка стояла. Ребенок страшно пугался. И даже на балконе было невозможно находится. Благо, лето, быстро собиралась и уходила гулять. Но они долго так долбили квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, какая температура? Какой антибиотик? Почему инъекционный, ведь есть масса антибиотиков в суспензии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,может все не так плохо? стоит еще доктора конечно привезти посмотреть. выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , температура 38,1-38,4 на электронном, на ртутном вечером было 39,0. На ночь я сбивала прохладными компрессами. Ночью сил не было, просто раскрывала. Она и не потеет почти, горячая просто.

Выписала - цеф(?)озалин 270 тыс ч 2 раза в/м. Спрашиваю, ой, а что это такой страшный антибиотик? Не страшный, говорит, как пеницилин

Ну и виферон, диазолин, геделикс, хилак форте, мультитабс.

У старшей увидела, что скоро гной на миндалинах появится и выписала: амоксилав, гексорал, солодку, супрастин, линекс и Алфавит.

Сказала, что лучше бы в больницу сразу. "Она кашляет как взрослая". Вот мы и решили поискать еще кого. У деверя дочь часто болеет, они долго не могли поставить диагноз, а эта старая русская педиатр сразу сказала им, что у ребенка.

Боюсь запустить болезнь, но и атибиотики не хочу!!! Что скажешь?

Да, утром поставила свечу парацетамола.

zoloto8 , спасибо, мне пока тоже так кажется. Она неделю держалась, пока мы тут валялись))) но, вдруг, инфекция спуститься быстро? Я и так виноватой чувствую себя, что в морозы с ней гуляла долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, поправляйтесь поскорее!!! и напиши что другой педиатр скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, успокаивайся и переставай себя винить! Хуже некуда, когда детишки болеют, выздоравливайте скорее!

pes2702, ну и напасть :( Я представляю, какого ужаса он там насмотрелся! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо! Да вчера очень при очень хорошо погуляли

Len4ikV, ну вы и волосатики,настоящие девочки!

pes2702, я на 100 % уверена,что Б.нет,не парься.Блин.да что это такое с мужем,хватит ему уже болеть,к вам с Викулькой быстрее нужно возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сынок перевернулся на живот!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ikV, нам не позавидуешь))) скорее бы уж отселиться, да подальше, подальше

Mildred писал(а):

про перевороты на живот...

с 2 до 3 месяцев мы регулярно переворачивались с живота на спину. Думаю, что это все-таки был не навык, а голова тяжелая перевешивала! Рано я записала это достижение нам в актив!

еще +1

 

Леличка 75, с четвертым месяцем вас!!!

 

bimonna, ой наша красавица тоже без конца глазики водой заливает)) пощурится, поморгает и дальше вертится

не знаю только, на сколько это вредно для глазок... а ей это особого дискомфорта не доставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гуляла сегодня с детем после 2-х недельного перерыва. Так вот, он спал в коляске всего полчаса, а гуляли мы час! Остальное время он лежал и глазастился! :shock:

 

Леночка Г., аватарка :good:

uuuu, поздравляю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с даткой вас!!!

Len4ikV,вот это у вас и косы!!! супер прическа!!!

ve_ta, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...